Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Подписание Игуаина неизбежно?
07.06.2016 08:37:56

Подписание Игуаина неизбежно?



"Ливерпуль" намерен завершить подписание нападающего "Наполи" Гонсало Игуаина.

Согласно beIN Sports, "Красные" намерены заключить соглашение аргентинского фронтмена уже в ближайшее время, хотя непонятно, как это будет происходить, пока он находится в составе сборной в Соединенных Штатах.

Игуаин был включен в состав аргентинской сборной, которая сейчас участвует в Кубке Америки, и "Альбиселесте" начали свою кампанию матчем против соперников из Чили на стадион "Levi's" в пятницу вечером, одержав победу со счетом 2-1.

Если мерсисайдцы решатся завершить сделку по нападающему "Наполи", который потревожил давний рекорд по голам, забитым за один сезон в Серии А - это станет крупным переворотом в команде Юргена Клоппа.

Форвард, родившийся во Франции, и носящий прозвище "Pipita" находится в возрасте 28 лет, и скорее всего, ещё сможет сыграть несколько лет на топ-уровне, хотя неизвестно, сможет ли повторить свой успех в 36 голов за сезон.

Он начал свою карьеру в "Ривер плейт", до этого проведя шесть лет в "Реале", где выиграл три титула чемпиона Испании. Игуаин перешел в "Наполи" в 2013 году.

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп присутствовал на игре Аргентина - Чили, где возможно просматривал потенциальных кандидатов в свою команду. Игуаин выступал в составе аргентинцев.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: caughtoffside.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2763 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
9     [Материал]
ЭХО уже вроде как опровергает этот слух.На то он и слух,так то)))

8     [Материал]
Не понимаю причем тут Гетце и покупка Игуаина?? А по теме, Гонсало буду рад видеть у нас ,но 100% уверенности в нем нет.Не самый стабильный игрок и характер тоже не из покладистых

7     [Материал]
Учитывая что Гётце начал ломаться как девочка,то стоит задуматься о трансфере Игуаина!Цена устрашать не должна,ведь по идее должны продавать Бентеке,на которого нацелено немало клубов,да и ещё пару игроков можно продать!Поэтому,по сути,трансфер Игуаина не будет таким баснословным.Однозначно,Гонсало надо покупать!Двумя руками за!!! 01

3
6     [Материал]
Топовый форвард нужен по-любому и Игуаин вовсе не такой плохой вариант. Если удачно впарим Бентеке, то он обойдется не так уж дорого. Я лично за.

1
5     [Материал]
Боюсь цены

0
10     [Материал]
Не бойся - тебе платить не придется, а Гонсало одними футболками половину "отобьёт"!

2
4     [Материал]
Ох Наполи зарядит конечно цену
Трансфер отличный, но смотря за сколько.
Да и не верится что Ливерпуль купит не молодого игрока без перспективы дальнейшей перепродажи

5
3     [Материал]
Кстати, по правую руку от Клоппа - брат и агент Игуаина - Николас.
И еще, когда Игуаина заменили, Клопп покинул трибуну.

2
2     [Материал]
Супер трансфер, если подпишем за вменяемые деньги. Надеюсь все сложится, и мы сможем со спокойной душой раставаться с Балотелли и Бентеке, а возможно и со Старриджем.
Все таки в после ухода Суареса у нас никак не могло сложится с нападающими. ЛамБорТелли не вариант, Старридж все время ломался. Ориги еще молод, и к тому же вновь травмы. А Ингз так вообще сразу на целый сезон вылетел. А Бентеке банально не подошел новому тренеру, да и его тоже не обошли стороной травмы.
Вот и приходилось нам играть то с Фирмино, то со Стерлингом на острие.

2
1     [Материал]
Не думаю,что это лучший вариант,но звучит более обнадеживающе чем трансфер лавочника Гетце,который еще нос воротит от Ливерпуля.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]