Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Почеттино требует купить Мак Аллистера
14.05.2023 15:26:29

Почеттино требует купить Мак Аллистера

Маурисио Почеттино присматривается к полузащитнику Алексу Мак Аллистеру и планирует потратить на его приобретение 70 миллионов фунтов стерлингов, но сам игрок хочет в "Ливерпуль".

По данным Independent, будущий менеджер "синих" ведет переговоры со своим новым клубом о потенциальных подписаниях, и имя игрока "Брайтон энд Хоув Альбион" упоминается в обсуждениях, но Мак Аллистер, похоже, уже готов перейти в "Ливерпуль".

В эти выходные издание Mirror сообщило , что аргентинский футболист заинтересован в переходе на "Энфилд", и "Красные" уже начали действовать, чтобы подписать Мак Аллистера, который оценивается в 70 миллионов фунтов стерлингов, в качестве своего первого крупного шага в летнее трансферное окно.

В то время как новообретенный интерес "Челси" к Мак Аллистеру мог быть проблемой в предыдущие окна, мрачный сезон западной лондонской команды и отсутствие европейского футбола в следующем году дали "Ливерпулю" огромный импульс в их миссии по подписанию полузащитника "Брайтона".

Действительно, хотя "Красные" по-прежнему из последних сил борются за попадание в четверку лучших, Мак Аллистер принимает мудрое решение, перейдя в "Ливерпуль", вместо того, чтобы отправиться в английскую столицу в "Челси", где аргентинец может легко стать никем иным, как игроком скамейки запасных при Почеттино.

Раннее завершение трансферных сделок является обнадеживающим признаком для любой команды Премьер-лиги, и потенциальное завершение сделки с Мак Аллистером до завершения сезона было бы отличным шагом со стороны "Ливерпуля", особенно на фоне интереса такого денежного мешка, как "Челси". "Пенсионерам" снова потребовалось слишком много времени, чтобы принять простое решение о назначении Почеттино, и если бы аргентинец присоединился к "Челси" скорее, у западной лондонской команды был бы шанс подписать Мака Аллистера раньше "Ливерпуля", хотя сейчас это окошко выглядит прочно закрытым.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 596 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1
1     [Материал]
Утешительные ли? Мы все видим, что игрок неплохой. Мы все знаем, как Клопп умеет из неплохих игроков делать суперзвезд.
Но суперзвезд мы так и не покупаем((((
Ровно поэтому меня удивляют претензии болельщиков к Юргену. Человек из гомна и палок сделал команду, которая выиграла АПЛ, ЛЧ, КА, КЛ, КМЧ.
Но все равно кругом "НЕТАКОЙ", стоит ему проиграть пару матчей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]