Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 47
Гостей: 45
Пользователей: 2
ds84, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Почему Старридж вернул результативность
04.02.2014 14:47:11

Почему Старридж вернул результативность



Дэниел Старридж объясняет свою прекрасную форму тем, что в "Ливерпуле" он получил возможность играть на своей привычной позиции - центрального форварда.

Бывший игрок "Челси" забил уже 17 голов в этом сезоне, и 28 мячей в 35 играх после того, как покинул лондонцев в прошлом году.

Старридж, который почти наверняка станет ведущей частью сборной Англии на чемпионате мира в Рио этим летом, считает именно решение Брендан Роджерса вернуть форварда на привычное место в центре нападения, где он является наиболее эффективным, причиной возвращения потрясающей результативности.

Выступая на Anfield Wrap, он сказал:

"Я никогда не был уверен, буду ли я играть в роли нападающего в "Челси", потому что там люди не верили в меня".

"Меня часто просили сыграть в другой роли, чтобы помочь команде, но, будучи нападающим, очень трудно приспособиться к игре на фланге, поскольку менять амплуа всегда трудно. Я привык играть так, как я умею - чисто на инстинкте".

"Я думаю, что сейчас я вернулся к тому, к чему привыкал с детства. До этого, у меня такой возможности не было. Когда я играл в качестве вингера в "Челси", то попадал в затруднительную ситуацию, потому что не привык долго думать над своими решениями".


"Речь идет о тех долях секунды, когда приходится обдумывать следующий шаг, следует ли делать то, или это. Сейчас же я играю просто инстинктивно".

"Я просто делаю естественные вещи, играя в свою присущую игру и всё это происходит экспромтом".. 

"Взять, к примеру, гол в матче против "Астон Виллы"... Всё это произошло настолько быстро, что я должен был просмотреть видеозапись, чтобы самому понять, как мне удалось такое "вычудить".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1425 | Теги: Старридж | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
2     [Материал]
То, что Старридж забивает - это хорошо. Но нет голов от полузащитников - и это нехорошо.
Хэндо бить по воротам катастрофически не умеет, Коутиньо - то  же самое.

3     [Материал]
Согласен, что это нехорошо. Но, видя каким образом развиваются наши атаки, у нас и нет забивных хавов. Коут слишком увлекается при подходе к штрафной и разыгрывает до верного, а у Хендо с ударом не в ладах, да и с передачами порой. Но хотелось бы  сказать в их защиту то, что Луис при развитии атаки занимает место перед штрафной и постоянно открывается, соответсвенно, намного выгоднее отдать пас, а дальше Суарес берет игру на себя или пас, или обыгрыш, или удар. Я думаю, что Бро с помощникамий видит все это прекрасно и работает над этим всем с каждым игроком, все-таки он чертовски хорош) Единственное я не пойму его с Сиссоко)

4     [Материал]
А что тут не понятного,играть кроме него больше некому.Скорее бы Энрике вернулся,по креативности он в разы превосходит Сисоко...

5     [Материал]
Того же Келли, можно ставить, он Хотя бы наш игрок, а Сиссоко, если я правильно помню, арендованный.

6     [Материал]
Келли и так в составе,на месте Глена

1     [Материал]
Не зазвездился бы наш чудо форвард раньше времени,в последнее время беспокоит он меня.Голы не празднует и ведет себя как то пафосно и это при том,что рядом на поле такие люди как Стиви и Луис.Хорошо конечно что извинился,но с такими эмоциями на Ходжсона можно двоякое впечатление произвести,а характер свой нужно в игре,другими способами показывать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]