Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Почему Сако так долго принимал роды?
14.08.2015 14:12:58

Почему Сако так долго принимал роды?



Три дня?

Либо страдания, перенесенные миссис Сако были столь тяжкими, в связи с чем мы должны принести наши искренние соболезнования, либо Мамаду просто так долго наслаждался процедурами омовения младенца...

Присутствовать при рождении своего ребенка - это жизнеутверждающий опыт и ни один мужчина не должен такого пропустить.

Но все помнят реакцию Джордана Хендерсона, когда его жена Ребекка рожала своего второго ребенка в начале этого года.

Хендерсон покинул отель, в котором расположилась команда, в середине ночи, умчался к жене, а затем вернулся, чтобы надеть капитанскую повязку в победном матче Кубка Англии против "Блэкберна".

Помнится также, что ультра профессиональная "боевая лошадка" Дэйв Уотсон, еще один капитан, вообще пропустил рождение своего сына играя в матче за "Эвертон".

Возможно Сахо пронюхал тот факт, что он точно стал вторым выбором в составе после Деяна Ловрена, и это сыграло свою роль в его затянувшемся "декретном отпуске"?

Как бы там ни было, трехдневный отпуск в Париже вряд ли поспособствовал игроку ускорить празднование своего возвращения в первую команду в ближайшее время.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2201 | Теги: Сако | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Семья - это святое, рождение ребенка тем более, один из самых волнительных и важнейших моментов в жизни каждого человека. Почему кого-то волнуют какие-то три дня, и зачем из этого раздувать интригу, что якобы Сако смирился со своей второстепенностью, и позволяет себе ТАК ДОЛГО отсутствовать в команде? Все что нужно сделать, это поздравить Мамаду и его очаровательную супругу с рождением маленького чуда, и пожелать расти здоровенькими! Но видимо на западе, и в Британии в частности у прессы ни какого уважения к людям, лишь бы заголовок удался!

5     [Материал]
Молодцы что отпустили и молодец Мамаду что поехал семья это всегда главное в жизни человека ! Ведь есть клубы которые так бы не поступили .

4     [Материал]
И снова раздувание слона из мухи.

3     [Материал]
Ну все-таки Париж - это ехать еще... И первые дни важны.
Молодец Сако, что побыл с женой, и хорошо, что ему это разрешили.
Думаю, что на место в составе это не влияет.

1     [Материал]
Мне кажется,что ничего страшного и загадочного в этом нет. Просто оформили 3 дня отпуска,чтобы побыть с семьёй, без какой либо связи  с его местом в составе.

2     [Материал]
Совершенно согласен.

6     [Материал]
Согласен. Может просто игроку пошли на встречу. Хорошо, что у нас можно без кого-то обойтись в команде хотя бы на время.

7     [Материал]
dimasikus 
Цитата
Хорошо, что у нас можно без кого-то обойтись в команде хотя бы на время


Верно...а ведь бывали времена и потяжелее...

Нападающий Тити Камара запомнился болельщикам клуба своим голом забитым 27 октября 1999 года в ворота "Вест Хэма" спустя всего несколько часов после того, как умер его отец. Он вышел на поле, так как был единственным форвардом команды, который на тот момент не был травмирован. После того, как мяч влетел в ворота, Тити упал на колени и зарыдал....

8     [Материал]
Андрюха, а я скажу иначе:
Молодцы, ребята! Семья, конечно самое главное. А "Ливерпуль", который платит 60 тыс. в неделю и позволяет кормить эту семью, а жене рожать в комфортабельных условиях в Париже, а не на задворках в клинике для неимущих - это конечно - фигня. Думаем о великом!!! Браво!
Я вот вспоминаю фильм такой, советский ещё, называется "Курьер"... Вот там есть один гениальнейший момент: два пацана - ровесники, друзья, лет по 17. У одного папа-мама - дипломаты за границей, а другой - простой дворовый пацан. Вот первый идет в новеньком пуховом пальто , только что присланном из-за кордона, а на дворе осень глубокая. Второй сидит во дворе, холод, дождь... Первый и спрашивает второго: слушай Вася, а у тебя есть большая мечта ? Тот и отвечает: да какая мечта... Зима на носу, а мне одеть нечего, и купить никак невозможно - батя все деньги пробухал.... Мне бы куртку какую на зиму, вот об этом мечтаю... Первый снимает своё новое пальто, отдаёт ему и говорит: На, Вася, носи на здоровье... И мечтай о чём-нибудь великом".
Вот я смотрю, в комментариях все кинулись чуть ли не возмущаться... Один вечный самый умный на сайте вообще сказал: что за ересь? а может жена долго рожала? нечего делать - писать такую чушь... Ну конечно, корреспонденты издания "Ливерпуль Эхо" такие дебилы примитивные, а у нас все тут такие рассудительные и правильные. Гуманные!
А вот подумайте парни: Люди же правду говорят - нет элементарного теплого зимнего пальто - хрен будешь мечтать о красивом и нежном... Даже дяденька Карл Маркс говорил, что бытие определяет сознание... Что ж мы, уже настолько сознательные такие, что и бытие у нас далеко и глубоко на заднем плане?     
Семья - это прекрасно и вечно, но я уверен, что каждый из вас ради того, чтобы обеспечить семью, не побрезговал бы даже каким-то (поймите правильно) нехорошим делом - даже пошёл бы на риск (в плане жизни, свободы, здоровья)... Или  я неправ???
Мамаду Сако "Ливерпуль" дал хорошее теплое зимнее пальто (образно говоря). И он должен быть благодарен клубу за это.  Он может теперь не переживать за жену - благодаря презренному металлу, заработанному своим трудом И КЛУБУ, ВЫПЛАЧИВАЮЩЕМУ ЕМУ ЭТОТ ПРЕЗРЕННЫЙ МЕТАЛЛ или бумагу, являющуюся ему эквивалентом, жену его и ребенка его новорожденного (дай Бог ему вырасти большим и здоровым, как папа) - вылижут должным образом и обеспечат всем необходимым. Приедь, навести, поздравь, вернись в тот же день, скажи: спасибо тебе, Брендан - и пахать, пахать, пахать!!! Обеспечивать жену и двоих детей манной кашей, штанишками, памперсами, и кое-чем, что нам с вами и не снилось. И дай им Бог счастья, здоровья и благополучия.
И не забывать, кому они обязаны быть благодарными за такое благополучие!
Прошу, поймите только меня правильно. И не удивляйтесь, что я так резковато : скажу по секрету, что некоторые комментарии здесь были удалены в связи со их крайне ехидным характером.

9     [Материал]
С другой стороны, в этой статье выражено всего лишь предположение о причине отсутствия игрока.
Любая статья на страницах Эхо - это по обыкновению мнение одного человека, то бишь одного из авторов или редакторов издания.
Другие издания предполагают, что причиной отсутствия игрока на тренировках является его возможный переход из клуба...
Кто-то пишет о том, что мол игрок впал в немилость...
Кенвар к примеру у себя на сайте кажется ещё с понедельника всё никак не может успокоиться и негодует по причине непопадания Сако в состав команды на матч против "Гончаров", а за отсутствие на тренировках уж и говорить нет смысла.
Каждый по своему предлагает читателям развитие событий, а уж читатели пусть сами разбираются что и как, как кому угодней и удобнее думать и считать. Каждому своё...

P.S. Дед мой, при случае любил говорить: "Есть всего лишь одна причина для тебя чтобы не выйти на работу...это смерть".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]