Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Почему "Ливерпуль" не может позволить себе еще одно поражение
06.04.2024 08:57:58

Почему "Ливерпуль" не может позволить себе еще одно поражение

И это особенно верно, когда речь заходит о последних секундах дополнительного времени в четвертьфинале Кубка Англии, когда "красные" вели в счете за четыре минуты из 90 оставшихся, как это было 17 марта.

Тем не менее, как только улеглась пыль после разочаровывающей поездки на "Олд Траффорд" в прошлом месяце, болельщикам, по крайней мере, стало довольно легко увидеть несколько смягчающих факторов и найти какую-то перспективу.

Честно говоря, не было ничего удивительного в том, что гости выглядели усталыми на последних этапах их девятой игры за последние 30 дней, особенно учитывая, что "Юнайтед" проводил свою шестую игру.

Также нет сомнений в том, что два свободных дня в середине недели, которые подопечные Эрика Тен Хага провели в подготовке к игре, также сыграли свою роль в подготовке к вечеру.

Трофей, которого мы все хотим

И хотя последовали разговоры о том, что мечты "Ливерпуля" о 4 трофеях потерпели крах, вряд ли было много фанатов, которые считали это реальной целью.

Между тем, Кубок Англии явно считался наименее приоритетным из трех трофеев, за которые "красные" боролись в то время.

Но хотя все эти факторы несколько облегчили болельщикам "Ливерпуля" задачу быстро завершить последнюю поездку своей команды на "Олд Траффорд", все может оказаться не так просто, если на этой неделе произойдет нечто подобное.

Нет никаких сомнений в том, что больше всего на свете Копитяне хотят увидеть Клоппа и его правление, добавив еще один титул Премьер-лиги к списку чемпионов.

И, учитывая, что "Манчестер Сити" и "Арсенал" находятся в напряжении, все, что угодно, кроме трех очков в матче на этих выходных, ставит этот исход под серьезное сомнение.

"Ливерпуль" в лучшей форме

К счастью для "красных", они едут на "Олд Траффорд" в гораздо лучшей форме, чем были всего три недели назад.

Начнем с того, что обе команды провели одинаковое количество матчей (два) после последнего международного перерыва в сезоне, а это означает, что явного преимущества по количеству матчей быть не должно.

"Ливерпуль", тем временем, увидел, что его возможности расширились благодаря недавнему возвращению после травм Райана Гравенберха и Кертиса Джонса.

И, возможно, самое главное, они больше не находятся в таком положении, когда им нужно будет досрочно выводить Мохамеда Салаха или Доминика Собослаи, чтобы отыграть свои минуты.

С учетом того, что Трент Александер-Арнольд, Диого Жота и Алиссон по-прежнему остаются в запасе, "Манчестер Юнайтед" по-прежнему будет противостоять не самой сильной из возможных версий "Ливерпуля", но все же она должна быть достаточно хороша для победы.

Разрыв в 22 очка

Дело в том, что в настоящее время эти две команды в Премьер-лиге разделяют 22 очка и пять мест, и все же подопечным Тен Хага каким-то образом удалось добиться ничьей и победы в двух своих встречах в этом сезоне

Если "Ливерпуль" хочет продолжить и насладиться завершением сезона своей мечты – и, по сути, правлением Клоппа, – то "Ливерпуль", безусловно, должен исправить это в воскресенье.

Если они этого не сделают, у Клоппа и его игроков будет гораздо меньше оправданий, за которые они будут цепляться в этот раз.

Автор David Lynch

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 292 | Теги: Северо-западное дерби, Сезон 2023-24, Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]