Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости сайта » Почему, и кому-то *** мешает конкурс юмористов?
23.12.2016 07:10:03

Почему, и кому-то *** мешает конкурс юмористов?



Заглянув с утра на сайт задался вопросом: "А куда же подевался наш "многострадальный" конкурс юмористов?"

Ситуацию немного прояснили немногочисленные комментарии к одному из последних подведений итогов данного проекта, но больше всего лично меня поразило полнейшее безразличие к происходящему в обсуждениях наших пользователей...немалая часть которых часто расписывает такие огромные и душещипательные комментарии к новостным и прочим материалам и статьям, что пока дочитаешь их пост до конца - уже забываешь о чем вообще идет речь.

Когда администрация или редакция сайта планируют запустить очередной проект в нашем сообществе болельщиков клуба - то перед этим прямо или косвенно задается простой вопрос: "Нужно ли это? Интересно ли? Как Вы на это смотрите? и т.д"...аналогичная история была пару раз и с Конкурсом юмористов.

Простой вопрос: "так кому и чем, *** мешает или раздражает зрение проводимый в сообществе этот проект?"

Насколько мне известно, администрация ресурса всегда открыта (в рамках разумного) для предложений по улучшению, изменению и корректировки всего, что происходит на сайте, в том числе и всех проектов, но если таковые отсутствуют - то конкурсы, викторины, опросы, различные диалоги и прочее проводятся так, как считают нужным люди, их проводящие. Которые к слову тратят (абсолютно бесплатно) огромное количество собственного времени на их оформление, организацию и само проведение.

Лично понимаю так: Если что-то не нравится - то сделай это сам, если не можешь или не хочешь - то просто заткнись и довольствуйся тем, что имеется.

Нет желания портить настроение с утра ни себе, ни Вам друзья мои, а посему просто приведу слова моего друга и коллеги с дружественного сайта болельщиков "Красных" - Анатолия aka Crowe, который в отличии от меня весьма мягко и культурно написал об этой ситуации в общем:

"Большинство заглядывают на сайты чтоб классно провести время, считая себя поклонниками клуба, но ни-хрена для этого клуба не хотят сделать".

"Ведь все наши новости, статьи, вся работа — это популяризация клуба и главным образом мы трудимся именно во благо Клуба. Но в том то и дело, что большинство себя с клубом не отождествляет и держится отстранено".

"Вы тут работайте сами а я просто потусуюсь.Ваша задача обеспечить мне шоу",— такими категориями мыслит подавляющее большинство, не понимая, что они сами есть часть этого шоу".

В завершении обращаюсь с просьбой, напишите в комментариях абсолютно все что Вы думаете о дальнейшей судьбе (или изменениях, или о неразумности проведения) конкурса Юмористов, конечно же в рамках установленных правил.

За выражение собственного мнения по данному вопросу - никто не получит предупреждение или бан. Прослежу лично.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2347 | Теги: Новости сайта | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 32
0
32     [Материал]
ДОРОГИЕ СКАУЗЕРЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА НАПИСАННЫЕ ОТЗЫВЫ!!! :)
Ответить каждому - не реально, поэтому этот комментарий - ДЛЯ ВСЕХ!!!

Появление данной статьи и для меня - неожиданность ))...
ВНЕ зависимости от влияния на нервическую систему любых негативных высказываний (по любому поводу) - пропадание конкурса от них не зависит!!! "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!"  :D
Ставить под вопрос существование конкурса в зависимость от чьих-то воспалений мозга - не мой метод!!! )))
Увы - ВРЕМЯ - единственный и неповторимый фактор! Но я хронический оптимист )), да и логически - ну не может же ядрёно-чёрная полоса быть всегда!!! Просветы серого - уже здорово - будет и конкурс!!! ))...

===================================================

Поднятый в статье вопрос КАПРИЗНО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО отношения пользователей к сайту - актуален всегда!!!
И к конкурсу острословов он даже в меньшей степени относится, нежели ко всем публикуемым материалам!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем, кто комментариями к данной статье подтверждает ИСТИНУ - в нашей частичке красной семьи - в основном абсолютно нормальные, адекватные, здравомыслящие человеки!!!
Более того, на нашем сайте существует духовная АУРА, благодаря которой мы отличаемся от многих ...

СПАСИБО ВАМ, за то, что вы и создаёте - эту неповторимую ауру нашего общего дома!!!
С ВАМИ - МЕГАРСКИ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :)

24     [Материал]
Лично понимаю так: Если что-то не нравится - то сделай это сам, если не можешь или не хочешь - то просто заткнись и довольствуйся тем, что имеется — позиция из разряда "сперва добейся". Старайтесь этого избегать.

0
27     [Материал]
Автор данной статьи - socrates71 - ДЕЛАЛ и будет продолжать ДЕЛАТЬ на сайте ТО, что в глобальном смысле и есть - ЖИЗНЬ САЙТА!!!
КАЖДЫЙ из тех, кто составляет команду - тоже ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, который дарит частичку собственной жизни - для созидания жизни на сайте! :)

У любого пользователя есть право создать собственный сайт и жизнь в нем. Но если человека привлекает именно НАШ сайт, но есть предложения - конструктивные и не идущие в разрез с репутацией, политикой и правилами сайта, их всегда рассматривают! И многое воплощают!... И вся команда - РАДА, когда в ней появляются НОВЫЕ БОЙЦЫ, делом доказавшие свое желание безвозмездно трудится на благо всех!

Быть в команде сайта - это особая ЧЕСТЬ! Но это также безвозмездный груз ответственности и труда во имя клуба "Ливерпуль"!
Может быть и Вы хотите дарить всем - свое время и труд? :)
Команда сайта - "ЗА" всегда!!!
Хотя, Вы правы, ЧЕСТИ быть частичкой ЛИЦА САЙТА - нужно добиться!!!

1
23     [Материал]

1
20     [Материал]
Конкурс хороший однозначно.Принимаю участие через раз,а последнее время и того реже.С юмором как то туговато.А Ольге огромная благодарность за роботу и потраченное время.

1
19     [Материал]
Я чет не догнал, помоему этот конкурс никому не мешал, а если в нем мало принимали участие, тут уж извините.
Мне лично до него было фиолетово, но из за этого я сайт или клуб меньше любить не стал.

15     [Материал]
"Большинство заглядывают на сайты чтоб классно провести время, считая себя поклонниками клуба, но ни-хрена для этого клуба не хотят сделать". 
я нтв+ 500р в месяц плачу чтобы на Ливерпуль посмотреть, так что и мой вклад в развитие клуба есть)))
а конкурс прикольный.

2
17     [Материал]
Скорее, в развитие НТВ  :D

0
31     [Материал]
... оплату инета забыл... тоже - "вклад" - именно в развитие "Ливерпуля" )))...

... Создавая любую новость, конкурс, что угодно - созидающие расплачиваются временем собственной жизни, чтобы те, кто болеет за "Ливерпуль" имели место и возможность узнать / обсудить / отгореть эмоции / развлечься / разжижить будни... ЖИТЬ вместе с клубом в скаузерской семье!!!... А могли бы это время тратить на любимых себя...
... Хотя в чтении новости - тоже есть трата собственной жизни! Прочел приготовленный кем-то материал - считай, есть вклад в развитие!!!... Когда мы все - поймём и примем эту мысль - читать станет нечего... Мы все из созидающих и потребляющих превратимся только в потребителей!!!

1
13     [Материал]
Конкурс юмористов должен существовать - в этом нет никаких сомнений.
Просто, каждый должен понять, что на подобные вещи тратится огромная куча личного времени, которое не всегда у человека есть...
А то, что все это порой не ценится - лично я уже давно привык....  К примеру, один из пользователей написал мне так: "Вон из администрации! Сайту нужны "красавчики", а таким, как ты, здесь вообще делать нечего".
3 200 переведенных новостей по-видимому - не показатель.
Всё понимаю, в семье не без урода... Но после таких слов вообще пропадает всякое желание что-то делать...
Цитата
"Вы тут работайте сами а я просто потусуюсь. Ваша задача обеспечить мне шоу",— такими категориями мыслит подавляющее большинство, не понимая, что они сами есть часть этого шоу".
   А что, разве не так? Есть у нас и такие, кто практически и не комментирует новости - только заходит, чтобы своё "фу" высказать.  Да еще и с изрядной долей ехидства...

1
14     [Материал]
КТО???????

1
16     [Материал]
Да один, с "горящим сердцем"... :D

1
18     [Материал]
имя пользователя скинь, я с ним пообщаюсь

0
30     [Материал]
:)  Не один! ))... Это не человек конкретный, а ДИАГНОЗ!!! Такие были, есть и будут пытаться есть нашу "печень"!!! ))
Да, ты прав, иногда и огонь разжигает в жилах тысячная попытка крови попить со стороны... Но...
НЕ РОДИЛСЯ ещё ТОТ, кому удастся!!! )) Да и не родится... 
ЛЮБОМУ ЯДНОМУ - ОТВЕТ: "НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!" :D 

Тебе ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за неустанный ежедневный труд и стержень!!! B) 
За комментарий - отдельное!

1
22     [Материал]
В смысле "красавчики"??? )))

0
26     [Материал]
"Красавчики" - это те, кто глядя на себя со стороны, замирает от восторга: "АХ!!! Я РЕАЛЬНО - КРАСАВЕЦ!!!"...  :D ... В это сложно поверить человеку в здравом уме и тверёзой памяти ))), но и такие чудесатости - тоже ЕСТЬ!!! :D
ТОТ, кто ГЛоверу это написал - подразумевал в виду СЕБЯ!!!

1
12     [Материал]
Ну если кого-то раздражает пусть дальше возле зеркала раздражается. Это отличная идея и мысль. Быть  ТЕМЕ!!!!!

1
11     [Материал]
Даешь конкурс!!!

1
10     [Материал]
Конкурс неплохой и его нужно восстановить!
А на счет людей, которые сидят на сайте просто для развлечения и для того чтобы где-то "подосрать", с кем то поспорить или просто постоянно выражать свое недовольство, так об этом не нужно париться, как говорится "в семье не без уродов!"

1
9     [Материал]
Выскажусь так - совершенно логично, что конкурс не всем интересен, ибо люди все разные.  С другой стороны, ни разу не замечал, чтобы в конкурсе было мало участников и комментариев. Значит свою аудиторию он держит, причем постоянно. Лично мне он очень симпатичен, и я всегда его посещаю. Мое сугубое ИМХО - отличный проект, который с присущей ей зажигательной энергией прекрасно ведет Лисичка. Одна из самых замечательных рубрик на сайте.

1
7     [Материал]
Меня очень сложно рассмешить комментами, да и сам я не очень придумываю, но мне нравятся прикольные стихи в таких темах) Ну и картинки для конкурса выкладывают просто огонь. Пожалуй мне достаточно просто посмотреть на картинку и уже позитив наступает)
Ответ: Мы всегда открыты к предложениям. parys

2
6     [Материал]
Я не очень понял, в чем причина появления этой статьи, ну да ладно. По-моему этот конкурс Оля вела очень и очень креативно, и куча вариантов всегда предлагалась пользователями.
Единственное, я бы ограничил для участников конкурса возможность оставлять несколько вариантов подписи для фото. Проблема конкурса как раз в гиперактивности некоторых ребят, которые наваливают столько вариантов, что их все и не перечитать)) Так что проблема тут обратная, по-моему)))

0
8     [Материал]
Цитата
Я не очень понял, в чем причина появления этой статьи

В начале оной ведь написано...

Цитата
"А куда же подевался наш "многострадальный" конкурс юмористов?"

0
25     [Материал]
А может, ПРОЩЕ было МНЕ задать вот этот вопрос: "А куда же подевался наш "многострадальный" конкурс юмористов?"
"ДЕВАЮТСЯ" на сайте и люди, и темы... в силу РАЗНЫХ причин... Кто-то в новогодние каникулы девается куда-то, а кто-то все лето отсутствует... а кто-то выпадает периодически-постоянно... И мало-ли, какие причины на это есть... или нет их совсем!... Я - не интересовалась ПОЧЕМУ "деваются" ...

Спасибо за противостояние тем, кто не только не делает сам, но и оценить не в силах чужой труд!
Спасибо за то, что вкладываешь часть своей жизни на благо нашего любимого "Ливерпуля"!  :)

1
21     [Материал]
Плюсую!Единственный минус конкурса-это отсутствие лимита коментариев на душу автора.Некоторые просто буквально "Затапливают" своими вариантами.Ведь главное не количество,а качество комментов.Тем самым пользователь сам задумается,как и какую лучше преподнести шутку.А так,всегда захожу почитать чем люди юморят)Иногда выходит здорово,иногда не очень...И вообще не понимаю как отдельная тема на странице сайта может МЕШАТЬ кому-то?Как-то это странно.Если не нравится-не заходи,не читай...Возможно есть просто обиженные результатами конкурсов,вот они и выступают  :p А Лисёне нашей РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!  01

0
29     [Материал]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  :)  Лисёна ещё жахнет )), ты знаешь, за мной не заржавеет - точно!!! ))
... Про "лимит комментариев" - уже ответила Игорю, но дополню и тебе, не откажу нам обоим в удовольствии! )))

КАКАЯ РАЗНИЦА - кто сколько написал? )) Оцениваются они одинаково, а чем больше комментариев - тем больше вероятности написания САМЕЙШЕГО!!!
По оценке...
Оценка самого остроумного и по сумме за все голоса - это ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! В турнирную таблицу попадают только ТРИ самых остроумных из всех – 1,2,3 места!
Например! 1-й пользователь написал - десять комментов, 2-й - один.
Из этого десятка 1-го - оценили пару комментариев по +2, один +3, а оставшиеся пять - вообще не оценили.
А 2-й за свой единственный коммент - получил +15 и это самое большее количество голосов! Он по праву становится ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРА и в тур.таблице - 1-е место!
Если 1-й со своим десятком комментов - по количеству баллов за коммент - не попал ни на 2-е, ни на 3-е место, то получает в ИТОГОВУЮ таблицу общего подсчета голосов 5 баллов, но в ТУРНИРНУЮ  таблицу - НЕ попадает!!!
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ФОРЕВА!!! :) Но даже не оценённые комментарии - бывают дивно хороши!!!
Так что и творческий полет мысли - форева!!! )))

================================

"Выступают" - НЕ "обиженные результатами"!!! ))... Во-первых, на что обижаться, если оценки - ставят пользователи сайта, а во-вторых и в главных - "выступальщики" НЕ участвуют в конкурсе )))...
Это стиль жизни - выступать!!!
Женщина-модератор - как "красная тряпка" для "быка"...  :D ... Отсюда и "ноги" растут...
Красная Лиса - для красных "быков" - игла в нездоровое сознание и изобилие желчи... )))

0
28     [Материал]
Спасибо огромное, Игорь, за высокую оценку труда, очень бальзамно и насладительно!!! :)
Постараюсь и впредь соответствовать!...
Единственное "но" - единственно возможный вариант ответа на вопрос статьи "ПОЧЕМУ"... )))
Эммм... ))
Магазин, где ВРЕМЯ продают не нашла, одалживать его тем паче никто не желает, а реал приноровился пользоваться набором издевательским - плетки, кандалы и пр. )) для вживления "НАДО!!!", а также выучил язык Юргена: "Ахтунг!!! Шнель!!! Бегом - все срочно!!!"... )))
... ТЫ - очень хорошо понимаешь, что написать пару комментов - пулей - да не вопрос... статья - вопрос сложнее... а с подсчетами, созданием таблиц, картинок - даже и без слов - гораздее... ))...
... "Отдых под наркозом" )) - дважды за этот год - отдых явно приблизительный... )))... Поэтому...

===============================================

По поводу "нескольких вариантов ответов".
На тот момент, когда я приняла бразды правления этой лошадинкой )) - конкурсом острословов, УЖЕ были прецеденты НЕСКОЛЬКИХ КОММЕНТОВ!!!...
Именно из-за тех, кто умеет креативить разносольно и многократно (как не оценить столь мощный потенциал???)  :D - стала вести  ДВА РАЗНЫХ ВИДА подсчета голосов - ЗА САМЫЙ ОСТРОУМНЫЙ комментарий, а также за ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО набранных голосов!!! Два подсчета - две награды - разные!

По сути! Какая разница СКОЛЬКО написал человек комментариев?
Если они хороши - их оценят по достоинству! Если плохи - НЕ оценят!

А для того, чтобы не влияло ИМЯ пользователя, стала публиковать их от себя, лишив себя возможности голосовать )), а людей - выбирать шутку не по смысле/сути, а по желанию поддержать определенного человека! ))
Т.е. это ТРОЙНАЯ работа!!! Но все - во имя справедливости!!! :)
В принципе, нет на сайте ничего, что нельзя было бы изменить!
Можно вернуться на старые рельсы конкурса, если, действительно, это будет более правильно!
ЛЮБОЙ КАПРИЗ!!! ))...

1
5     [Материал]
Если честно, то лично меня данный конкурс интересует в последнюю очередь, но это не значит, что он плохой или то, что я как то отрицательно к нему отношусь, просто у меня банально не хватает фантазии шутить по картинке)) я как то больше в разговорной форме люблю поюморить)
Мне больше нравятся исторические викторины.. и хотя на многие вопросы ответов я не знаю, очень интересно почитать хотя  бы ответы) кстати про данный конкурс такая же история.. захожу читаю, но участия к сожалению не принимаю..

2
4     [Материал]
Ребят спасибо Вам за все что Вы делаете.Не расстраивайтесь, не злитесь.Я уверен что все ценят Вашу работу. У меня нет времени долго находиться на сайте, общаться или оставлять комментарии, но я каждый день захожу прочитать новости и ваши статьи чтобы быть в курсе всех изменений в клубе. И я это делаю бесплатно, с легкостью и большим интересом читаю все Ваши статьи. Я очень Вам благодарен. Конкурс юмористов это здорово. Я даже не много участвовал, это весело.Спасибо Вам!!!

1
3     [Материал]
Полностью поддерживаю инициативу проведения данного конкурса. По возможности сам участвовал в нем. Думаю, что большинство пользователей сайта с удовольствием читают и порой сами принимают в нем участие. А кому что-то не нравится - инициативу в руки и пускай попробуют организовать что-то, что на их взгляд будет интересно ВСЕМ пользователям ресурса. Мы все, находящиеся здесь, своего рода семья, а недовольным, могу сказать только одно: как говорится - в семье не без урода (с)...

1
2     [Материал]
Больше новости интересуют. И совсем ни чем не мешают конкурсы.

1
1     [Материал]
Тема то хорошая! Всегда захожу почитать, кто что напридумывал!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]