Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Клубный чемпионат мира » Почему "Фламенго" отчаянно стремится сыграть с "Ливерпулем" на клубном чемпионате мира
19.11.2019 18:08:39

Почему "Фламенго" отчаянно стремится сыграть с "Ливерпулем" на клубном чемпионате мира

Бразильская команда "Фламенго" надеется встретиться лицом к лицу с "Ливерпулем" на клубном чемпионате мира в этом сезоне, и этот момент может стать повторением финала Intercontinental Cup 1981 года.

В том матче "Красные" были повержены со счетом 0:3, и журналист O Globo Бруно Маринью считает что бразильцы грезят фантазиями надавать ещё одну затрещину "Ливерпулю".

Выступая на Liverpool Echo Маринью отметил, что матч 1981 года считается самым значимым моментом в истории "Фламенго".

"Это очень много значит для них. В Рио у нас есть четыре традиционно популярных команд, и только "Фламенго" выиграл чемпионат мира среди клубов," -сказал он.

"Это означает, что в Бразилии есть много людей которые увлечены футболом. Они любят высмеивать соседние клубы, и "Фламенго" всегда стоял на порядок выше по сравнению с другими командами".

"Это также будет особенное событие, потому что это было главным завоеванием команды "Фламенго" всех времен".

"У них была удивительная команда, а также величайший игрок Зико. Они также имели в своем составе Жуниора на левом фланге и Леандро на правой бровке обороны и были сильны всей командой".

"Судьба теперь предоставляет им возможность снова сыграть против "Ливерпуля" в финале клубного чемпионата мира. Однако они сосредоточены на финале Кубка Либертадорес против "Ривер Плейт" в настоящее время, но в конце концов они с нетерпением ожидают встречи с "Ливерпулем".

Я на самом деле люблю такого рода вещи - играть против самых сильных команд в мире на наших собственных европейских турнирах, и этот редкий шанс сыграть против клубов с других континентов является блестящим.

Еще в те дни, когда "Ливерпуль" доминировал в мире, "красные" популяризировали для Scousers новую моду и музыку на север Англии из-за своих путешествий по всему миру.

Европейский футбол естественно, преобладает в наших интересах, но у нас есть нерешенные вопросы с "Фламенго", и, кажется, это просто необходимо разрешить и закрыть!

Автор Ste Carson 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Клубный чемпионат мира | Просмотров: 1178 | Теги: Фламенго, Клубный чемпионат мира | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]