Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 17
Пользователей: 3
Ads, XaNDeR, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Почему Джейми Рэднапп разочарован игрой "Ливерпуля"
20.10.2015 10:32:35

Почему Джейми Рэднапп разочарован игрой "Ливерпуля"



Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Джейми Реднапп предположил в "Дейли мейл", что игроки "Ливерпуля" не старались при Брендане Роджерсе.

Реднапп сделал свои комментарии после нулевой ничьей с "Тоттенхэмом" на "Уайт Харт Лейн" в рамках Премьер-лиги в субботу днем.

Бывший футболист сборной Англии, выступавший за "Ливерпуль" с 1991 по 2002 год и за "шпоры" с 2002 по 2005 год, был впечатлен выступлением команды Юргена Клоппа .

Тем не менее, Реднапп предположил, что игроки "Ливерпуля" не демонстрировали такого же отношения к своим обязанностям во времена предшественника Клоппа - Роджерса.

“Ливерпуль" продемонстрировал совершенно другую игру против "Тоттенхэма" по сравнению с предыдущими матчами”, - написал англичанин в "Дейли мейл".

“Все люди говорят, что это "заслуга Юргена Клоппа" и его агрессивной, прессингующей "heavy metal" игры. Не обманывайте себя... Клопп фантастический тренер, и я с оптимизмом смотрю на его перспективы, но у него нет волшебной палочки".

“Команда не может внезапно стать сильнее за три дня. Для этого нужны часы упорных тренировок, и "Ливерпуль" вряд ли ощутит плоды работы Клоппа до следующего сезона. Посмотрите, сколько времени заняло у Маурисио Почеттино, чтобы изменить игру "Тоттенхэма" на свой лад".

“Да, это было хорошее выступление "Ливерпуля", но они выигрывали 3-0 и 5-0 на "Уайт Харт Лэйне" два последних раза. Все это говорит мне о том, что игроки просто не прикладывали таких же усилий при предыдущем менеджере, что меня очень огорчает”.


В течение 90 минут на "Уайт Харт Лейн" в субботу вечером, "Ливерпуль" имел 52% владения, нанес 12 ударов, из которых три пришлись в створ ворот, и заработал шесть угловых. "Красные" создали 10 моментов, сделали 18 кроссов и 18 дриблингов.

"Ливерпуль" сейчас находится на 10-м месте в таблице Премьер-лиги с 13 очками в девяти матчах, и отстает на четыре очка от "Вест Хэм Юнайтед", находящихся на четвертом месте.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 3150 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
6     [Материал]
Ну этого Роджерса в .... Испанию. Хочу забыть его время в Ливерпуле как страшный сон.

2     [Материал]
Мы не победили, но практически - ПОБЕДИЛИ, потому что НЕ проиграли!!!
И будем радоваться, что ЕСТЬ огонь у игроков в жилах!!!
И не так уж важно, вызван он желанием перед тренером новым показаться или верой в него...

1
3     [Материал]
Шта? Это как бы не Гарри.

4     [Материал]
Да, сейчас перечитала - ПРОСТИТЕ БЛАГОДУШНО - виновата ТОЧНО, убрала строки - и перед Джейми - тоже извинюсь!... Но все равно НЕ согласна!!!
ПОЧЕМУ при Роджерсе - он видит МЕНЬШИЙ настрой???

ДА, с игроков - НИКТО НЕ СНИМАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИГРУ!!!
Как Вы в одном комментарии написали "если невозможно забабахать вблизи - нужно издали" (близко к тексту)... и кто-то Вам ответил, что "Джан ударил издали, забил Челси и на лавку сел..."

Разве в САМОМ ТРЕНЕРЕ - НЕТ вины?

5     [Материал]
Честно - тему НАСТРОЯ при Роджерсе - уже мусолили очень много... Не знаю, насколько нужно поднимать её вновь... Есть факторы, которые говорят про то, что и настроя не было со стороны тренера, да и игрокам - послабления различные (соц.сети, с женами на тренировку, выходные...)...
Было бы очень интересно прочесть ответ на вопрос от самих игроков "почему они не приложили столько усилий при Роджерсе".
Для них - это работа!!! Послабления на работе - давали "сверху", а нет таких работников (почти перевелись идейные), кто не воспользуется благами, которые дают...
Дали выходной лишний??? Кто скажет, что "Мне не надо, я лучше на тренировку пойду!!!"... ???
Но дал-то - КТО???... Тот, кто отвечает за результаты!
А Юрген - строг. И я считаю - правильно!!!
И у нас прошла - всего ОДНА игра... И Вы, Андрей, где-то писали, что НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ!!! Кто-то в восторге, кто-то скептицирует, но по идее - есть только искорки надежды, воплощение которых мы увидели (увеличение скорости игры и борьба до конца матча)... Но результаты - это счет на табло!
Честно - 0-0 - это не плохо! )))... Я не удивилась бы поражению...
Впереди ЛЕ... ждем с нетерпением...
Должно ещё матчей с десяток пройти, чтобы ПОНЯТЬ, насколько и в чём проявляется работа Юргена.

10     [Материал]
Мне так же как и всем нравится Клопп , но если бы к примеру Роджерс шас сыграл бы на 0-0 тут такие вещи писали бы плохие . Заметьте даже мало кто говорит вот Аллен играл . А я представляю если бы Роджерс его поставил ) Жизнь такова что все подстраиваются под ситуацию с той стороны которая им выгодна . В англии плохо то что сначала возносят до небес тренера и игрока молодого к примеру , а потом равняют его с землёй . Приведу пример Роджерса не восхваляли разве ? Или молодых игроков которым дают большие  авансы ?)  А потом сами же уничтожают морально . Просто меня бесит то что говорят вот Роджерс такой плохой , как будто человек пришёл на всё готовое и развалил  . Он пришёл в трудное время и у него что то получилось, потом нет . Но извините называть его больным  и другими словами это мягко сказать не красиво ( Это я не про вас говорю ) .

12     [Материал]
Спасибо за поднятую тему! Да, Вы правы в том, что порой факты окрашиваются отношением к личности. За то, что одному прощается, другого пригвоздят!
Мне непонятно лишь одно, почему в порыве отстоять собственную точку зрения, люди порой забывают, что нам делить - нечего, мы все болеем за один и тот же клуб, и мечта каждого видеть в Ливерпуле игру, которой можно гордиться, победы, титулы, процветание клуба?... У всех мечта одна, но в споре ищется не истина, а собственная правота!...
Я не могу говорить за всех, а за себя - всегда отвечу! Стараюсь адекватно объективной быть, хотя мой взгляд, конечно, субъективен, но основания стараюсь приводить!
Роджерс работал, старался, я уверена. Но о работе - любой - говорят результаты.
Не буду про трансферы, прочее...

Если бы матч с Тоттеном провел Роджерс с тем же результатом - 0-0 - моё мнение (основные пункты):

1. Оценили бы возросшую динамику и скорость, как и в первом тайме матча с Арсеналом.

2. Состав (плюс-минус), но выбор не так богат, хотя могли возникнуть споры.
С Юргена спрос не большой, потому что он работает с теми, кто есть, такими, какие есть.
А Роджерс сам купил этих игроков и тренировал сам, поэтому и спрос больше. То, как тренировал - видно из результатов, самое очевидное - штрафные, угловые и удары в створ. Это и вызывает возмущение!
Появилась статья о послаблениях, которые вызывают недоумения, очень мягко говоря.
Юрген - отменил выходные и жён на тренировках )), значит и Брендан - мог! Мог ужесточить режим, но не стал делать.

3. Конкретно Аллен - одиозная фигура на нашем сайте )), я из тех, кто видит в нём больше минусов, чем плюсов, хотя не отрицаю то, что смена позиции на поле помогла бы ему, возможно, играть уверенней и лучше.
Но Роджерс с ним работал 2 года в Суонси, потом у нас 3 года, почему он так и не нашел наиболее выгодную для него позицию? А если БРо считал, что нашёл самую правильную, почему Джо так и не смог себя раскрыть так, чтобы не вызывать лавину возмущений?

4. Стратегия и тактика на матч, замены, прочее - честно говоря не хочется обсуждать, потому что Юргеновские наработки пока сложно судить, а БРо - и так уже наобсуждались...

Возможно, за мои комментарии о Роджерсе и Клоппе, я скоро заслужу клеймо "Юргенофил" )), но могу сказать главное (есть и другое) то, что я не смогу понять / простить человеку, возглавлявшему мой любимый клуб:
Слив матча Реалу.
Состав на матч - нельзя оправдать ничем! Ни предстоящим матчем с Челси - НИЧЕМ!!!
Клуб, чей бойцовский дух ставят в пример, показывая финал Стамбула, цитируя Шенкли (даже те, кто болеет за другие клубы), сдал матч.
Про оскорбление Джеррарда не включением в заявку - не буду... Иначе я буду орать.... громко........

Клоппа - не восхваляю, но выражаю радость, потому что появилась НАДЕЖДА на возрождение!!!
И Юрген, пусть капельно, но уже стал оправдывать их.

11     [Материал]
Мы практически не проиграли, и ничья была лучшим результатам для нас, нежели для соперника.

13     [Материал]
B) ... "Мы разгромили их 0-0!!!"
Невозможно сказать лучше, чем великий мотиватор!
Впереди трудности, но надежда - есть!

1     [Материал]
Вполне логично, что перед новым тренером игроки хотели себя зарекомендовать с лучшей стороны. При Роджерсе за неделю до матча можно было спрогнозировать, кто на поле выйдет. И эти люди не менялись, как бы хреново не играли и какой бы классный футбол не показывали бекапы. А сейчас у каждого есть шанс. 
Да и вообще я верю, что за Клоппа будут умирать на поле ребята. В этого тренера они верят, а веры в Роджерса у них уже не было.

7     [Материал]

Цитата
При Роджерсе за неделю до матча можно было спрогнозировать, кто на поле выйдет.
То есть вы могли предсказать, что в матче с Челси выйдет какой-то Б.Смит, которого до и после никто не видел? Может тогда пусть Гловер публикует ваш вариант состава, а не этого дилетанта Кенвара, который предсказал, что немец Клопп не заявит в основу немца Джана? :)
Кстати, а чем состав Клоппа против Тотена оличается от состава Роджерса, если учесть, что Старридж травмирован и кроме Ориги его заменить некем?

8     [Материал]
Ну так ты сам ответил на свой вопрос. На скамейке остались дети+Аллен. Понятно, что в первом матче Клопп выпустил всех опытных игроков. Но я уверен, что когда обойма будет полная, можно ждать от немца интересных кадровых решений.
Он будет искать, а Роджерс не искал. Вспомни, сколько за это время приезжало игроков, которые проводили три матча и больше мы о них никогда не слышали: Ассаиди, Луис Альберто, Аспас... в этом списке еще много имен. Когда мертвая была атака в прошлом сезоне он предпочитал Стерлинга ставить страйкером, который там ужасно выглядел. При этом месяцами просиживали на банке Борини с Балотелли, не имея ни малейшего шанса выйти на поле.

9     [Материал]
Нет, это не мой вопрос. Я то знаю, что после непровального матча Роджерс предпочитал такой же состав.
Цитата
я уверен, что когда обойма будет полная, можно ждать от немца интересных кадровых решений.
 Ну, я не думаю что кто-нибудь ещё осмелился бы на такое интересное кадровое решение "в матче с Челси выйдет какой-то Б.Смит, которого до и после никто не видел".

Добавлю. У Роджерса большей частью не только на скамейке, но и в основе были такие перцы, которых топ клуб не должен позволять себе не только в основном составе, но даже на лавке.

Цитата
Ассаиди, Луис Альберто, Аспас  месяцами просиживали на банке Борини с Балотелли

Тут разные истории. Ассаиди посредственность, там за 15 минут было ясно. Сейчас трётся в пырловке. Луис Альберто и Бало получили достаточно шансов. Бало даже слишком. Борини не повезло в самом начале получить травму, как и Аллену. А потом Роджерс его сгноил за "я защитил свою карьеру".
Аспаса мне крайне жалко. Видно было что это классный нап. Быстрый, нахальный, трудяга. Хорош в подыгрыше. Хорошо цепляется за мяч, открывается и прессует. Он центр. Ему не повезло попасть на Суареса и Старра. А потом распустил язык ... его и сплавили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]