Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Почему Джан не ушел в этом месяце
17.01.2018 09:22:10

Почему Джан не ушел в этом месяце

Будущее Эмре Джана в "Ливерпуле", остается в воздухе - "Ювентус" по-прежнему заинтересован в его подписании, но немецкий футбольный специалист Марк Береньерг объяснил, почему футболист не оставит "Энфилд" в этом месяце.

Вчера немецкий полузащитник отрицал, что у него уже есть предварительная договоренность, чтобы присоединиться к "Ювентусу" и намекнул, что он еще может закрепить свое будущее в "Ливерпуле".

Он завершит свой контракт летом и растут спекуляции по поводу его будущего.

Джан имеет право подписать предварительный контракт с иностранным клубом в январское трансферное окно, но Юрген Клопп признался, что он готов ждать до последней минуты, пока полузащитник не подпишет новый контракт на "Энфилде".

Но за две недели до закрытия трансферного окна, остается еще достаточно времени для "Ювентуса", чтобы обезопасить сделку.

Но Беренбек заявляет, что 24-летний полузащитник готовится провести переговоры с Клоппом в течение этого месяца или в феврале, поэтому он не уйдет в ближайшее время из клуба.

“Я знаю, что он не подписывал контракта с "Юве", но с другой стороны "Ювентус" без ума от него”, - сказал Беренбек Sky Sports.

“Они хотят сделать его игроком клуба, но Эмре и его агент сказали, что они договорились провести переговоры с Клоппом в январе и феврале, и потому игрок не будет ничего подписывать в ближайшие несколько недель".

“Остаться в "Ливерпуле" - хороший шанс, но наиболее важно для него, быть в действительно хорошей команде".

“Теперь, Коутиньо перешел в Барселону, так что это причина, почему он хочет подождать пару недель, может быть месяцев, прежде чем решить, где он будет играть в следующем сезоне”.

Джан показал, насколько важным он является для "Ливерпуля" в плане будущего, своим отличным выступлением в победной игре с "Манчестер Сити" в воскресенье.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1961 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
2     [Материал]
На Коуте было не много завязано, так что его уход не трагедия для команды и Джана в частности.

1     [Материал]
Статья не раскрывает суть желаний Джана, но, как я понял, немец хочет посмотреть, как будет играть команда во втором круге, и если будет прогресс, он может и остаться, а если нет, то контракт с Ювентусом можно и летом подписать.
Какой, однако, расчетливый немец.

2
3     [Материал]
А какой смысл ему торопиться, это не Коут, который подписывает контракт на 5 лет зимой и летом начинает ныть, чтобы его отпустили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]