Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Почему Алексис Санчес оказался на скамейке?
06.03.2017 11:11:37

Почему Алексис Санчес оказался на скамейке?



Сенсацией для многих стало то, что Алексис Санчес не вошел в стартовый состав на игру "Арсенала" против "Ливерпуля" в субботу. Причиной тому стала ссора на тренировочной базе "Арсенала" в день накануне игры.
Для тех, кто не был "в курсе", решение тренера выглядело странным и привлекло много критики в адрес Венгера.

Но некоторые критики, возможно, должны взять свои слова обратно. По данным "Дэйли Телеграф", Санчес ушел с поля посреди тренировки, чем вызвал недовольство своих товарищей по команде и последующий скандал.

После такого поступка, Венгер решил, что Санчес заслужил того, чтобы сесть на скамейку запасных в игре с "Ливерпулем". В докладе говорится, что наблюдается растущее недовольство среди членов команды "Арсенала", тем, что Санчес постоянно ведет себя эгоистично и публично проявляет недовольство.

Отказ тренироваться стал последней каплей. Вопрос лишь в том, почему все остальные игроки "Арсенала" молчали раньше, и возмутились лишь после столь вопиющего акта неуважения?

Санчес уже неоднократно пытался показывать свое неудовольствие каждый раз, когда что-то в игре "Арсенала" идёт не так. Он как будто бы закладывает основу для своего ухода, и очень жаль, что до последнего момента всё это сходило ему с рук.

Оказывается, что внутренняя обстановка в "Арсенале" не такая уж простая. Нет лидеров в раздевалке. Легко понять, почему Санчес хотел бы уйти. Он считает, что клуб не соответствует его амбициям на данный момент.

Но все же 28-летний футболист выбрал неправильный путь. Это эгоизм. И если игрок позволяет себе даже просто уйти с тренировки, то Венгер имеет полное право прибегнуть к экстремальным мерам. Босс "Арсенала" обязан сохранить свою власть над остальным отрядом.

Теперь вопрос будет состоять в том, как долго Венгер намерен оставлять Санчеса на скамейке, ведь тренеру нужны его лучшие игроки для того, чтобы квалифицироваться в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов.

Санчес является лучшим игроком команды. Но даже самому лучшему игроку не может быть позволено проявлять неуважение к команде и тренеру. Арсен Венгер, несмотря на всю критику, поступил правильно, усадив Санчеса на скамейку.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: wearehooligans.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2276 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
0
7     [Материал]
Дааа... Это просто он еще на довольно мягкотелого Венгера нарвался. С Клоппом отправился бы в дубль, и прозябал бы там пока не свалил. Как хорошо не играли бы такие игроки, они не нужны ни в одной нормальной команде, я считаю.

0
4     [Материал]
Если игрок себя ставит выше команды , то я понимаю Венгера ...... , им явно не по пути . Однако эта ситуация , может очень сильно ударить по амбициям Арсенала . Ведь только слепой не увидел , каковы канониры с Санчесом и без . В любом случае , это их внутри командные дела . Ну а на счет того , подошел ли он нам ...... , здесь куча за и против . Как игрок, он конечно замечательный и умный . Однако где гарантии , что и у нас не произойдет подобного каламбура ? То то и оно . Да и едва ли он захочет остаться в Англии ...... , вон Ювентус уже маячит за поворотом .

1
3     [Материал]
Трансфер мы потянем а вот з.п не уверен. Он больше 200 требует. Если Рахим 240 получает то Санчес безусловно этих денег стоит плюс минус. Хороший игрок.

0
9     [Материал]
точнее он требует 290 тысяч в неделю, а мы столько ему не будем давать

4
1     [Материал]
Ну все понятно тут. Санчесу 28,хочет выигрывать титулы,хочет больших трофеев.В принципе Арсенал попал в ту же ситуацию, что у нас была с Нандо в сезоне 2010/2011.КОнечно испанец так открыто не выражал свое недовольство положением дел,но тоже убежал в Челси за трофеями.На сколько он оказался прав - вопрос весьма риторический.Санчес просто ждет предложения от условного ПСЖ или того же Челси. По этому чилиец сейчас саботирует свой уход всеми возможными способами.Лично Нам следить за ним не стоит мне кажется,Ливерпуль он рассматривать точно не будет в качестве варианта продолжения карьеры...Отказал уже один раз из-за прихотей жены жить в столице.

0
2     [Материал]
Да мы и не потянем его трансфер, это пол состава нужно продать, он небось под 70-100 будет стоить.

1
5     [Материал]
На евроспорте сегодня читал, что он уже вопрос с Ювентусом решил. Не знаю на сколько это правда

0
6     [Материал]
Уходить из Арсенала в Ювентус... omg  Особенно забавно, если после этого сезона уйдет Арсен, и Аллегри придет в Арсенал... х)))

1
10     [Материал]
Юве то повыше арсенала в последние годы забирается.. и в Еврокубках и тем более на домашней арене.. вот если только Аллегри уйдет будет забавно)

0
11     [Материал]
Как по мне, Юве не имел бы больше шансов в этом сезоне в АПЛ, чем Арсенал. А переходить из самого сильного (да, в этом сезоне он точно уже самый сильный, не смотря на то, что в Испании есть 3 клуба, возможно даже более высокого класса чем команды АПЛ, но остальные клубы (кроме еще 2х-3х) значительно ниже уровнем чем английские) чемпионата в довольно слабый итальянский, это шаг вниз, даже в Ювентус. Получать "картонные" чемпионские медали для игрока такого уровня и таланта должно быть скучно и стыдно, я считаю.

Про Аллегри ручаться не могу, но читал, что Арсенал достиг с ним устной договоренности на счет его перехода летом, если Венгер решит закончить карьеру или уйти в отставку...

0
8     [Материал]
Санчес не будет дорого стоить потому что контракт до 2018 года и потому Арсенал его продаст за 20-30 млн евро. Ходят слухи, что с Ювентусом уже договорились и Санчес перейдет за 28 или 29 млн евро. Как по мне нам такой игрок не нужен, который так некрасиво ведет по отношению к другой части команды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]