Гостей: 9

Ливерпуль » Резерв и академия » Победа резерва
19.10.2012 19:56:27

Победа резерва

В пятницу днем состоялась игра 7 тура Barclays U21 Premier League National Group 3, в которой резерв “Ливерпуля” отправился в гости к “Манчестер Сити”.

Адам Морган в первом тайме открыл счет, но еще до перерыва Лука Скапуцци восстановил равновесие.

Тем не менее, во втором тайме Морган оформил дубль, снова выведя свой клуб вперед. Дани Пачеко укрепил преимущество “Красных”, установив окончательный счет 3-1 в пользу “Ливерпуля”.

Адам Морган забил 4 гола за последние 3 игры. Резерв “Ливерпуля” одерживает четвертую победу подряд и уверенно возглавляет турнирную таблицу в своей группе.