Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Плохие парни II
15.03.2015 16:35:59

Плохие парни II



Нападающий "Ливерпуля" Дэниел Старридж, кажется заинтересован в том, чтобы создать партнерство с Марио Балотелли после публикации комического сообщения на своей официальной странице в Facebook.

Игрок сборной Италии, который был подписан из "Милана" летом прошлого года, переживает трудный дебютный сезон на "Энфилде".

Балотелли забил всего один гол в 13 матчах Премьер-лиги и еще не до конца убедил болельщиков клуба, что он достоин ценника в £ 16 млн.

Он также боролся, чтобы обеспечить огневую (атакующую) мощь, которую требовал от команды Брендан Роджерс в моменты когда Старридж находился вне игры в связи с травмами.

Игрок сборной Англии пропустил в общей сложности 20 матчей Премьер-лиги из-за различных проблем, прежде чем, наконец вернулся в состав команды в матче против "Вест Хэм Юнайтед" в конце января.

Как ни странно, 25-летнему форварду понадобились считанные минуты для того, чтобы забить, а затем он превзошел количество мячей забитых Балотелли во всей кампании сезона.

Однако, несмотря на сообщения о том, что мол с Балотелли есть проблемы в раздевалке которые были распространены после того как он перехватил право на пробитие удара с "11 метров" у капитана Джордана Хендерсона в матче Лиги Европы против "Бешикташа", Старридж уже сформировал партнерство с товарищем по команде, несмотря на то, что они редко появляются вместе на поле.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1499 | Теги: Дэниел Старридж, Марио Балотелли | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Отличный предобзор у новости. :)

1     [Материал]
Вместо СаС будет СБ)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]