Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Платини призывает Роджерса объяснить свой выбор команды
06.11.2014 10:19:12

Платини призывает Роджерса объяснить свой выбор команды



Президент УЕФА Мишель Платини считает, что тренеру "Ливерпуля" Брендану Роджерсу следует объяснить свой выбор команды на игру против "Реала" в четвертом туре группового турнира Лиги Чемпионов, но это следует сделать исключительно перед болельщиками.

Роджерс попал под огонь за то, что оставил на скамейке запасных несколько именитых игроков, в том числе Стивена Джеррарда, Марио Балотелли и Рахима Стерлинга.

Накануне субботнего визита "Челси" на "Энфилд", было высказано предположение, что североирландец определил приоритетным именно этот матч, а не поединок на "Бернабеу", и потому предоставил отдых своим основным игрокам, что позже сам Роджерс категорически отверг.

Хотя Платини и признал, что не в его полномочиях "вмешиваться" в тренерские дела, он все же считает, что Роджерс обязан объяснить болельщикам "Красных", почему поступил именно так.

"В первую очередь он должен объяснить своим болельщикам, почему выбрал именно такой состав - не мне, не вам, а поклонникам своего клуба", - цитирует француза ESPN.

"Вы уверены, что это была не лучшая на тот момент команда? Как я могу оценивать и утверждать что-то? Если я скажу что-то подобное, то тренер "Ливерпуля" абсолютно вправе будет мне ответить: "Ах, Мишель Платини, я выставил лучшую команду на данный момент", и я бы выглядел очень глупо".


"Если я являюсь тренером "Ливерпуля", то только я вправе сказать: "Это моя лучшая команда". И кто имеет право доказывать, что это не лучшая команда? Я не могу в это вмешиваться".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportsmole.co.uk

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1710 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
На эмоциях написал комментарий,даже новость не прочитал) " не в его полномочиях "вмешиваться" в тренерские дела". Вот это правильно,поэтому нечего обсуждать

11     [Материал]
А тем более не в его полномочиях "вмешиваться" во взаимоотношения между тренером и болельщиками

8     [Материал]
Спросите у Моуриньо,почему с Марибором Коста,Куртуа,Оскар,Кейхилл не играли.Захотелось так,у нас может Аллен суперзвезда в команде,какое дело УЕФА?! С дебоширами да с фашистами разбирайтесь лучше..

7     [Материал]
Мне кажется, что тут Платини вступил в защиту Роджерса.
Некоторые говорили, мол, Роджерса надо оштрафовать за выбор состава, это противоречит законам ФИФА и бла-бла-бла. А Платини говорит что, Роджерс должен объясниться не перед ФИФА, а перед своими болельщиками, что никакой ФИФА не в праве утверждать какой состав сильный, какой слабый.

10     [Материал]
Да оно-то правильно. Вот только обращаться с советом оправдываться перед болельщиками - это тоже лишнее. Может Платини - болельщик "Ливерпуля"? Ну тогда простительно...

1
6     [Материал]
Рома вчера играла без лидеров. Челси Косту на скамейке оставил. Их прессуйте, нет надо ж нас

5     [Материал]
На каком основании он должен объяснять им кого поставил  в состав ?  Единственные перед кем он должен давать отчёт это болельщикам клуба , а не всяким УЕФА .  Вообще обнаглели уже , пусть за собой следят и своими действиями . Пусть дадут отчёт тому что Суаресу сначала влепили наказание , а потом потихоньку сократили все санкции .

4     [Материал]
А не пошёл бы он (Платыни) лесом! >:)

3     [Материал]
Будьте только настойчивы в обвинениях, а уж моя хитрость не посрамит себя.

У. Шекспир. "Много шума из ничего"

2     [Материал]
Все правильно говорит. БРо всегда может сказать, что Джеррард, Коутиньо и Стерлинг были не готовы играть в этом матче, были в плохой форме скажем, и тренер выпустил их во втором тайме якобы от безысходности дел. А что, сейчас игроки явно не показывают лучший футбол и находятся в хреновой физической форме.

1     [Материал]
Прекратите наконец, вмешиваться в наши дела. Прекратите указывать и даже советовать нам!!!
Брендан все объяснил в послематчевом интервью! Он что, должен упасть на колени и посыпать голову пеплом???
Он сделал то, что считал нужным. и вполне корректно и внятно объяснил это.
Занимайтесь у себя в ФИФА и УЕФА проблемами негров и "голубых". Обхаживайте своих старичков в своей богадельне и считайте дальше, что более важных проблем в футболе не существует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]