Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Пятнадцать минут, которые потрясли мир"
16.11.2018 07:35:40

"Пятнадцать минут, которые потрясли мир"



16 ноября 2009 года Стивен Джеррард и Джейми Каррагер составили компанию Рафаэлю Бенитесу в понедельник вечером на премьере "Пятнадцати минут, которые потрясли мир" на городской вечеринке в кафе Sports Express.

43-минутный фильм представляет собой комедию жанра "черного" юмора и опирается на события, произошедшие в мае 2005 в Стамбуле, когда в финале Лиги Чемпионов после 0:3 на табло в первом тайме матча против "Милана", "Ливерпуль" вырвал победу в серии послематчевых пенальти.

В то время как фильм с участием капитана и вице-капитана "Ливерпуля" задумывался как веселый и иронический, он все же показывает непривлекательную суть "Юнайтед".
 


Этот фильм выставляет Сэра Алекса Фергюсона алкоголиком, а капитана "Манчестер Юнайтед" Гари Невилла крысой, "ненавидящей Скаузеров".

В одной сцене герой Фергюсона звонит Невиллу, который одет в форму "МЮ" с номером 2 и именем "Крысеныш" ("Rat Boy") на спине, чтобы поздравить с тем, что "Красные" проигрывают "Милану" со счетом 0:3.

“Rat Boy”, чьи черты были изменены с целью максимального сходства с крысой, отвечает, распевая песню о ненависти к “Скаузерам", придуманную фанатами "МЮ".

Когда пародийный герой Фергюсона узнает о том, что "Ливерпуль" сравнял счет, он берет бутылку виски с надписью "Тренер месяца, но не настолько хороший как Боб Пейсли".


"Юнайтед" отказались от каких-либо комментариев. Но, несомненно, болельщики "Ливерпуля" приняли фильм как он и задумывался, с ноткой иронии, даже если принять во внимание то удивление, которое могло вызвать время выхода этой работы – предстоящие матчи с "Манчестер Сити" в АПЛ и с "Дебереценом" в рамках Лиги Чемпионов, которые должны были определять судьбу сезона "Красных".

Рафаэль Бенитес смеялся на премьере и с пародии на него самого. Ярко иллюстрировалась картина происходящего в раздевалке "Красных" во время перерыва, когда герой Бенитеса говорил о том, что "нужно умыть этих свиней и встряхнуть весь мир".

Самого Бенитеса сыграл уроженец Ливерпуля Нил Фицморис.

В фильме появились и другие звезды "Ливерпуля", например, Дитмар Хаманн.

Филли Каррагер играет самого себя
Дэвид Гисборн сыграл Владимира Шмицера
Майкл Робинсон в роли Милана Бароша
Дэниель Сандерсон в роли Игора Бишчана
Фил Конноли в роли Харри Кьюэлла
Том Дулан в роли Иона-Арне Риисе
Шон Джон в роли Джибрииля Сиссе

Сюжет фильма был написан ливерпульским сценаристом Дейвом Керби.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: Разное | Просмотров: 1845 | Теги: Пятнадцать минут, которые потрясли мир | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Друг мой,как говорят много воды утекло, много песка вынесло на берег.
Сегодня,впрочем как и всегда..Ну все только.Истории личных,истории из вне.Пока ничего не может измениться? Они выше нас по титулу в АПЛ...Это все что нужно нашим игрокам знать?
Знаешь это знает г.Клопп,статистический штаб м.Генри(у которого есть аналитики,ведь спортом занимаются не продажей будвайзера),и все же мы надеемся на ...наверно Ты меня поймешь.Конечно наконец страсть.Но что бы это не было куплено за деньги и подсчитыванием в бухгалтерии..Страсть стать первым при власти (НАВЕРНО ВСЮ НОЧЬ ТОГДА БУДУ СЛУШАТЬ BOSTON)
Пора менять циферку,ладно добавить шестую...Фантастика.Тогда для чего мы все здесь собрались?
Да собрались и ждем...Нам не привыкать.
Нейл Янг написал красивую тему к фильму Theme from Dead Man,растянул,подчеркнул,,попал под пожары... Мы не в Калифорнии,мы даже не знаем никакой гребанный клуб кроме того, что бизнес выход.
Клуб пенсионеров?
А по моему всем нам старым  не хватает злости...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]