Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Пике призывает Торреса покинуть «Ливерпуль»
27.09.2010 16:23:25

Пике призывает Торреса покинуть «Ливерпуль»


Жерар Пике уверен, что игрок такого класа, как Фернандо Торрес, должен демонстрировать свой талант на значительно высшем уровне, чем игры Лиги Европы.

Во время интервью the Daily Star Sunday игрок Барселоны сказал следующее:

"Для Фернандо так больше не может продолжаться".

"Я разговаривал с ним незадолго перед тем, как он объявил о своей преданности "Ливерпулю". Тогда он сказал, что хочет выигрывать трофеи с этой командой, но, если клуб не приобретет новых игроков и не будет проявлять заинтересованности в высоких достижениях, ему придется уйти".

"Для Торреса играть в команде такого уровня это шаг назад".

"Вы бы никогда не увидели Месси или Руни, которые играют в Лиге Европы, и я не вижу смысла и для Фернандо выступать в подобном турнире".

"Наряду с Давидом Вильей, Торрес считается лучшим форвардом в мире".

"Ему необходимо выигрывать трофеи со своим клубом. Так, как он делает это в сборной Испании".

Звезда "Барселоны" также уверен, что у "Ливерпуля" даже с Фернандо нет шансов, чтобы в ближайшем будущем стать в АПЛ хотя бы вторыми.

"В этом сезоне "Ливерпуль" уже показал, что не является командой, которая способна выиграть трофеи", - говорит Пике.

"Ливерпуль" реально испытывает на прочность лояльность Торреса".

"Последние два года они только обещают ему, что будут бороться за победы. Но они так ничего и не добились. К тому же, дела у руководства клуба находятся в шатком положении".

"Не похоже на то, чтоб у тренера или у игроков была настоящая вера в светлое будущее команды".

"Думаю, ни у кого не должно быть претензий, если летом Торрес покинет клуб".

"Игроки даже с меньшим уровнем мастерства, чем у Торреса, должны были покинуть клуб уже этим летом".

"Но Фернандо порядочный парень, и он поверил на слово в то, что клуб будет развиваться".

"Все это я говорю не потому, что хочу, чтоб он присоединился к нам в "Барселоне". Правда в том, что я не знаю, захочет ли он этого. Он может перейти и в "Челси", и в "Реал", а может перейти и к нам",

"В одном я уверен точно, что он хочет присоединится к такому клубу, который может выигрывать как внутренние так и европейские турниры. Я был бы счастлив, если Фернандо оказался бы у нас".

Игроки "Барселоны" известны подобными высказываниями в адрес тех игроков, которыми интересуется каталонский клуб. Учитывая тот факт, что настроение у Торреса, возможно, далеко не радужное, слова Пике могут оказать какое-то влияние на форварда "Ливерпуля".

К сожалению, в словах Пике есть частица правды. Фернандо Торрес является игроком мирового класса и заслуживает выступать на наивысшем уровне. Но реальность такова, что, находясь в составе Красных, он не получает всего этого и, возможно, ему действительно придётся в будущем выбрать другой вариант продолжения карьеры.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: kopsource.com

Категория: Разное | Просмотров: 4529 | Теги: Торрес, пике | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 651 2 3 »
65     [Материал]
*в команде такого уровня это шаг назад* - :D кто-б ему обьяснил что Ливерпуль лучший Клуб в Англий и один из лучших в Мире...и Трофеев у них по больше чем у барсы!

64     [Материал]
Торрес сам решит уходить ему или нет,а так-то себе имя и авторитет Торрес сделал в Ливере,своей блестящей игрой за Ливер!

60     [Материал]
Чоза Херар Пике? Мир знает прославленного автогонщика Нельсона Пике, а это еще чоза п/звезда выискался? А еще, к тому же из Барсы..... забыл наверно, что мы два раза в последние годы садили славный город Барселона на корвалол! Зудит чоли от жутких воспоминаний? Иди утопись.

59     [Материал]
торес никогдани уйдет из клуба и точка

56     [Материал]
Еще один тут разумничался, сначала Месси, теперь Пике, кто следующий, неужели в Барселоне играют такие свиньи?

55     [Материал]
Ну конечно он в чем-то прав, но не во всем, и вообще это не его дело и не дело Барсы, не удивлюсь что у Гвардиоллы урода такая трансферная политика, вы о себе думайте, как будто и у вас все в шоколаде. Достали уже, хватит лезть не в свое дело.

54     [Материал]
С той игрой которую СЕЙЧАС показывает лично Торрес,глупо давать такие интервью

57     [Материал]
Поддерживаю! Сейчас Торрес играет не лучше и не хуже, чем команда в целом. Поэтому в данном случае заявление Пике становится не просто наглым, но еще и очень глупым.

58     [Материал]
Стоп! А кто, как не он, "сделал" нам 4 гола в двух последних играх?! (лавры Стиви я тоже не отнимаю)
Торрес ишрает хуже, чем Торрес, но лучше многих, а главное - даже не показывая своей лучшей игры, он эффективен. И он придёт в норму. Обязательно. Подумайте, что это такое - почти год нормально не играть из-за травм, быть не в форме на ЧМ, которого ждал 2 года, и занять с командой 7 место в АПЛ - после того, ка чуть не выиграл её и выиграл ЧЕ-2008? Это может реально сломать дух и характер - поставьте себя на его место и задайте вопрос: а вы бы как сейчас играли? Легко? Надо просто поддержать Фернандо - на него так надеются миллионы, а он один на один со своими травмами и мыслями. Я реально переживаю за него - он очень классный футболист и пусть заиграет в свой офигенный футбол. Даже если так случится, что это уже будет в другом клубе. Торрес заслуживает уважения и понимания той ситуации. А Пике - пусть идёт туда, где место таким балаболам, как он - в раздевалку Барсы)

63     [Материал]
Да,это всё ясно.Восстановление после травмы,игрок приходит в форму,НО он не тащит последнее время за собой команду,играет посредственно.почему это так,это уже другой разговор.А Пике базарит сейчас совсем не уместно,если бы он сказал эти слова например после финала ЕВРО 2008,я бы не удивился,но сейчас они выглядят смешно

53     [Материал]
Интересно было бы если Пике не стал попапать в основу, и ему поступило предложение от нас. Как бы он заговорил о нас, о пятикратных чемпионах лиги чемпионов.

50     [Материал]
Вот за это я терпеть не могу Барселону! хотя команда конечно у них офигенная

48     [Материал]
за Ливер??? Ты ваще скаузер??? Ливерпуль, если что!!!

49     [Материал]
я уж испугался что это я где то "ливер" написал :D
Ответ: Флуд. Предупреждение.

47     [Материал]
Да какой вам Торрес, у вас денег у самих нет, как и у сборной Испании(напомню им до сих пор премиальные за победу на ЧМ не выплатили). А Барса теперь один из самых ненавистных клубов для нас. Гвардиола пользуется тем, что наработал тренер Испанской сборной и скупает всех сборников! Бездарность.

46     [Материал]
Да ладно не обращайте вы внимание мало кто че кто гавкнул,это его мнение.Если бы у барсы не шла бы игра он бы так не говорил.А торрес пусть доказывает что он достоин играть за ливер! 06

51     [Материал]
Ливер это что-то из мясного отдела. Если Вы болеете за эту команду, то выучите её название. Первые пять букв угадали. Учите дальше. Всего наилучшего, Гарич.

45     [Материал]
Всё это напоминает старый как сама и жизнь,фильм в заезженной киноплёнке о верных мачо,и благородных героях,на фоне поющих вечную песню в сумерках, кайотах.Благородные мучачос,льют под гитару песню о пропавших на чужбине героях,а их пассии ослепли от слёз.
Что то наш мачо просидел на веранде,где бились столичные быки с благородной компаньерос...Рано?Но и мы не форсируем.
Сейчас ни кто не может гарантировать себе место под солнцем.Лихорадит Баварию,не всё получается у МЮ,Арсенала...Интера.Не кто не скажет где завтра будет Фернандо,но я уверен что на сайте не мало найдутся лиц,которые не устрашатся перемен,и финансовая стабильность клуба,важнее.Наши корни не когда не засохнут,наши традиции берегут ветераны.И решать Торресу,что важно ему в жизни,какую дорогу он изберёт.
Мы видим его старания,и ждём часа...Х.

43     [Материал]
Опа, опять игроки Барсы че-то тявкают. Опять свою шарманку завели, советчики хреновы. Да еще и на клуб гонят. Не им решать, куда Торресу и кому бы то ни было уходить.

42     [Материал]
Если посмотреть со стороны,ну не как болельщик Ливерпуля,то Пике говорит правильные вещи,у нас проблема в самой организации клуба,и это передается команде,если Ливерпуль продолжит таким макаром то не видать нам место в ЛЧ и Торреса тоже,уж простите за такие слова,но это горькая правда

52     [Материал]
что ж всем игрокам бежать теперь из клуба в сложной ситуации.

41     [Материал]
Посмотрим, что выйграет Барселона в этом году. Че-то дела у них пока не особо идут! Хм, лучший клуб мира блин!

38     [Материал]
Торрес наш! Если он не ушел в другой клуб, значит он верит в команду! А если верит, значит будет играть хорошо! Значит будут победы! Вперед, Торрес! 01

37     [Материал]
Надеюсь Торрес не обращает внимания на эти детские разговоры!
Парни, это моё, сугубо личное мнение, да какое мнение!? просто мыслишка в голову ударила,,, надеюсь я ошибался....
Может Торрес и сам их просит, чтоб они на весь мир говорили такие вещи??? а? а?
Может он просто боится упасть в глазах болельщиков, поэтому так делает??? Иначе, что ж он тогда молчит? Высказался бы по этому поводу, ну или сказал бы своим "товарищам" по сборной, чтоб не говорили того. чего не следует... %)

39     [Материал]
Я думаю что твоя мысыль правильная... для Маскерано. А для Торреса это как-то не вяжется, с тем как он ведет себя в самых разных ситуациях. Да и по времени как-то не в тему. Понятно дело, что у Торреса есть претензии к руководству. Еще с весны он просил реального партнера, хотя бы для того, чтобы разделить с ним тяжесть ударов по ногам. А то Гоги, хоть и прогрессирует не подетски, и при нем Торрес заметно свободнее начал двигаться, все же не то. Бьют то по-прежнему Торреса. Хотя, этим самым, я думаю, он хотел выразить свой протест против тактики при которой у нас только один нападающий. Но в текущей момент оказывать давление на руководсто таким образом не имеет смысла. Да и Ходжсон, я думаю, прекрасно понимает, что играть в одного напа неперспективно. Но второго он из кормана не вытащит. Разве что, Джерарда сделает напом.

44     [Материал]
Нет, Джеррард при Ходжсоне думаю точно играть нападающего не будет!

36     [Материал]
Согласен с Danirом, Торрес не в лучшей форме и по игре дотягивает до уровня Лиги Европы, что на счет Пике так он повел себя слишком нагло, с высоты смотрит на остальные клубы , посмотрим на его будущее... Надеюсь на то што Ливерпуль поднимется в турнирной тоблице и попадет в лигу Чемпинов назло Пике, на то што Торрес заиграет и начнет забивать голы и на то што барсу поставят на место >:)
01

35     [Материал]
У Барселоны многое получается, пусть не каждый год, и не в каждом турнире. Испанцы стали чемпионами мира. Поэтому вполне возможно что у них и развился синдром Бога. Думаю что просто конкретный чувак хотел пропиарится, а то вдруг забывать начнут. Потому, что если бы реално хотел бы посоветовать другу, то пошел бы другим путем, приватным. Это более действенно. А когда кому-то что-то советуют на весь мир, то это как минимум неуважение. И принять такой совет было бы унижением.

1-20 21-40 41-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]