Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » Первый год Роджерса в фото.
01.06.2013 13:55:28

Первый год Роджерса в фото.


Чтобы отметить это событие, официальный сайт сделал подборку фотографий, описывающих первые 12 месяцев карьеры Роджерса в Мерсисайде.

Новый босс.

"Ливерпуль" представил нового менеджера на пресс-конференции утром 1 июня 2012 года. Роджерс сказал прессе: "Я обещаю бороться за болельщиков и жителей этого города".



Годовщина.

3 июня 2012 года, через два дня после назначения, Роджерс присоединился к управляющему директору клуба Иану Эйру, чтобы пожелать клубу счастливой 120-й годовщины.



Предсезонный тур.

Во время турне по Северной Америке команда Роджерса встретилась с "Торонто", "Ромой" и "Тоттенхэмом", а также с некоторыми знаменитостями...



Летние приобретения.

В летнее трансферное окно Роджерс пригласил в команду Фабио Борини, Джо Аллена, Уссаму Ассаиди, Нури Шахина и Самеда Ешиля.



Восстанавливает традиции.

10 июля Роджерс вернул старейшую из оставшихся надписей "This is Anfield", которая была заменена в 1998 году, провисев над тоннелем с 1974 года.



Первая игра на "Энфилде".

Роджерс провёл первый матч чемпионата на домашнем стадионе 26 августа против "Манчестер Сити". Игра закончилась со счетом 2-2.



Расцвет молодёжи.

Рахим Стерлинг, Сусо и Андре Уисдом появлялись в составе первой команды. Затем Адам Морган, Джером Синклер, Самед Ешиль и Джордон Айби дебютировали в течение сезона 2012-13.



Общество добилось правды.

12 сентября 2012 года Независимая комиссия Хиллсборо представила свой отчёт и раскрыла правду о трагедии 1989 года. Роджерс присутствовал на специальном собрании на площади Святого Джорджа наряду с тысячами других граждан.



Первая победа.

Первая виктория "Ливерпуля" в сезоне 2012-13 пришлась на 29 сентября в матче против "Норвича" на "Кэрроу Роуд". Луис Суарес оформил хет-трик.



"He Ain't Heavy..."

Перед выступлением на пресс-конференции в декабре Роджерс призвал болельщиков покупать благотворительный сингл "He Ain't Heavy", написанный в память о "Хиллсборо".



Паско руководит командой.

Когда Роджерс и несколько игроков команды были сражены болезнью, Колин Паско привёл команду к выездной победе над "КПР" со счётом 3-0.



Смертоносный Луис Суарес.

Уругваец был плодотворным игроком, хоть и часто оставался вне игры из-за своего поведения. Он забил 30 голов, 23 из них в Премьер-Лиге.



Подписание Старриджа.

Дэниел Старридж присоединился к "Ливерпулю" 3 января и стал игроком, который быстрее всех достиг отметки в 10 забитых мячей, оформив хет-трик в матче против "Фулхэма".



Коутиньо прибыл в "Ливерпуль".

Филиппе Коутиньо перешёл в стан "Красных" 30 января и быстро завоевал себе статус любимчика болельщиков, показывая раз за разом ловкий дриблинг и отдавая великолепные передачи.



Карра возвращается.

Джейми Каррагер вернулся в стартовый состав и добавил мощи и уверенности обороне. С Джейми в центре защиты "Ливерпуль" проиграл всего однажды, начиная с января и до конца сезона.



Битва с "Зенитом".

Проигрывая 1-0 на "Энфилде"  в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в матче против "Зенита", "Красным" нужно было забивать 4 мяча, чтобы продолжить турнирный путь. "Ливерпуль", подгоняемый Копом, сумел забить трижды.



Триллер на "Энфилде".

Пенальти в конце основного времени, реализованный Стивеном Джеррардом, позволил "Ливерпулю" отыграться со счёта 2-1 в матче с "Тоттенхэмом". После финального свистка болельщики принялись праздновать волевую викторию.



Вездесущий Джеррард.

Капитан "Ливерпуля" сыграл все матчи сезона за исключением двух последних. Он пропустил всего лишь 16 минут в 36 сыгранных им играх.



Разгром на "Сент Джеймсе".

27 апреля "Ливерпуль" нанес "Ньюкаслу" самое сокрушительное домашнее поражение за 87 лет, огорчив Роба Эллиота 6 раз. Даниэль Аггер, Джордан Хендерсон, Дэниел Старридж и Фабио Борини записали свои имена на табло "Сент Джеймс Парк".

 

Прощание с Каррой.

19 мая для "Ливерпуля" завершилась целая эра, когда болельщики на "Энфилде" проводили Джейми Каррагера на заслуженный отдых после 17 лет, проведенных в клубе. Парень из Бутла провел 737 матчей в красной футболке и был с "Ливерпулем" и в горе, и в радости.


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: Liverpoolfc.com

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 2272 | Теги: роджерс, Каррагер, сезон 2012-13, джеррард | Рейтинг: 5.0/5
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Роджерс прогрессирует как тренер, Ливерпуль как команда, а когда есть прогресс, то есть и перспективы) Жду следующего сезона, дабы увидеть настоящую, сплочённую команду)

10     [Материал]
ребята хоть играть начали,в том сезоне был полный БАРДАК причём во всех линиях,в этом году картина совсем другая,Стиви Джи преобразился,давно он таких сезонов не проводил,много молодёжи БРо подтянул,и нет этой поганой британизации как у КД,с этими Даунингами,Хендерсонами далеко не уедешь
из промахов БРо отмечу лишь Борини,за которого мягко говоря переплатили,14 млн за него очень много,перспективы много,но не вижу всё равно в нём основной наконечник команды,даже через 2-3 года
Аллена не буду к ошибкам приписывать,он молод и достаточно перспективный,всё же первую часть сезона играл вполне себе нормально
за Старриджа и Коутиньо Брендану ПОКЛОН
это чисто моё мнение,при БРо ребята начали играть в очень симпатичный футбол

9     [Материал]
Богат был год на события у Роджера. Не сразу, но постепенно стала видна его тактика ведение  игры. Команда заиграла, в следующем сезоне заиграет еще лучше.

7     [Материал]
Первый сезон был чуть хорош . Купил хороших игроков , надеюсь этим летом Роджер подумает и приобретет таких же игроков как Старридж , Коутинье и следующий сезон Брендан поднимит Ливерпуль на 1 место

6     [Материал]
Вообще-то статья о первом сезоне Роджерса в клубе. где отмечены некоторые основные моменты прошедшего сезона. Что касается прогресса, то полагаю что как нельзя кстати подходят слова классика :  - "Разумный человек приспосабливается к миру; неразумный — упорно пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс зависит от неразумных людей".
Остается надеяться что Брендан относится к последним.

2     [Материал]
Признаюсь, я не сразу принял Роджерса. Но все же теперь, я считаю, что он на верном пути и ему нужно дать время.

1     [Материал]
Не считаю его выдающимся и тем более опытным  тренером, того же Карру промариновал половину сезона на скамейке, а потом разрешил играть, и вдруг "выяснилось" как важен Карра для клуба,  тики-така его дурацкая, отношение к игрокам (одна ситуация с Кэрроллом чего стоит), и бездарные приобретения, кроме Коутиньо и Старриджа, просто впустую потраченные деньги, и немалые, глупость да и только. Для него футбол - бизнес, без души.....вот чем подкупал Бенитес и Далглиш, они действительно душой болели за клуб в целом и за каждого игрока в отдельности.

3     [Материал]
Давно не читал чужие комментарии, с которыми в корне не согласен, что не так в ситуации с Кэрроллом? Сразу было ясно, что таранный нападающий не подходит,ок, у Брендана бездарные, а кто из тех, кого купил Кенни заиграл отлично, кроме Луиса, разве что Джордан еще молод, и надеюсь, вырастет в отличного игрока,за 1,5 сезона, у Брендана 2 хорошие покупки за сезон, но это не так важно, за какой промежуток, и Брендан не тратил по 100 за 1 окно, у него не было такиъ денег, и с нашими владельцами уже вряд ли будет, и Король больше денег вникуда потратил, при Кенни команда играла только настроением , не было тактики, все было просто: либо Луис сам организовал - сам забил, либо навес - и возможно Кэрролл доберется до мяча и ударит, ВСЕ, это 80-90% при Кенни голов таким образом и забивали. В текущем сезоне команда забила больше 20 мячей, и пропустила на 3 мяча больше, попутно одержав больше побед в АПЛ, разве это не прогресс? Ну тогда извините, я не знаю, что должно произойти, чтобы был виден прогресс. Нет, я не спорю, Кенни душа клуба, и всегда останется ей, но игры не было, я не спорю у Брендана хватает недостатков и недочетов по игре, но у него есть потенциал исправиться, и мы в этом сезоне увидим, прав ли я... И киньте в меня камень, если дела не так обстоят, я приму критику, буду даже рад :)

4     [Материал]
Подпишусь под каждым твоим словом! Прогресс на лицо и Бро еще есть,что показать! Я уверен в этом..

5     [Материал]
Полностью согласен,и верю в Брендана.В этом году Ливерпуль забил больше всех в АПЛ (имею в виду с Нового года) и в этом сезоне нанес БОЛЬШЕ ВСЕХ ударов по воротам в 5 больших чемпионатах.Если это не говорит о прогрессе команды,то я не знаю какие еще нужны аргументы.Ну и плюс,прямо скажем,предвзятое отношение судей к Суаресу  и команде вообще,особенно в первую половину сезона,что стоило нам пары мест по таблице вверх.

8     [Материал]
По моему наши парни и в прошлом сезоне больше всех пробили по воротам,или я не прав radik?

11     [Материал]
Не помню точно,но в этом сезоне никто в Англии,Франции,Испании,Италии и Германии не был так настроен на поражение ворот соперника.И не вина Брендана,что очень много моментов профукали,все еще будет.Главное,чтоб не растащили клуб зарубежные толстосумы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]