Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Перспективы Коутиньо обсуждает Гильем Балаг
19.12.2017 10:14:19

Перспективы Коутиньо обсуждает Гильем Балаг

Гильем Балаг настаивает, что "Ливерпуль" не изменил своей позиции по отношению к Филиппе Коутиньо, несмотря на оживленные слухи о том, что "Барселона" готовится активизировать свои усилия, чтобы подписать бразильца.

Испанский футбольный эксперт уверен, что каталонцы подадут предложение по № 10 "Ливерпуля" в январе, но не верит, что им удастся заманить футболиста на "Камп Ноу".

Три заявки в летнее время, в том числе на сумму до £118 млн, оказались неэффективными, поскольку владельцы "Ливерпуля" "ФСГ" отказались от переговоров о продаже игрока.

Балаг считает, что "Барселона" может переключить свое внимание на Антуана Гризманна из "Атлетико", если их попытки подписать Коутиньо еще раз потерпят крах.

“Ливерпуль не будет торговаться по цене Коутиньо. Они по-прежнему на той же позиции, что и в летнее время”, - сказал он Sky Sports.

“Если верить каталонской прессе и утечкам информации из клуба, похоже, они сами определили цену, которую готовы платить, и она составляет €140 млн. евро, что является непомерно высокой платой в глазах многих в "Барселоне".”

“Так что, вполне возможно, что "Барселона" заявит: "Мы не можем столько платить за него, и решили переключиться на Гризманна”. 

“И если на самом деле в реальности, "Ливерпуль" даже не выставит цену за Коутиньо, будет просто интересно, какой "Барселона" найдет предлог, чтобы выйти из ситуации более или менее сохранив свое лицо”.

“Барселона постарается заполучить Коутиньо в январе, они будут делать предложение, они всегда говорили об этом. Но у меня есть такое впечатление, что это будет недостаточное предложение, потому что я убежден, что они не смогут собрать и Гризманна и Коутиньо в одной команде, у них просто нет денег”.

Борьба за топ-четверку в Премьер-лиге выглядит все более сложной, и у "Красных" есть веская причина, чтобы держаться до лета, прежде чем вопрос с Коутиньо вновь появится на повестке дня.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://empireofthekop.com

Просмотров: 1871 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
А я например на месте Коута , остался бы в Ливерпуле до лета . Во первых перейдя в Барсу , о ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ в этом сезоне можно забыть . Ну и во вторых , будущий чемпионат мира , может существенно добавить популярности бразильцу , а следовательно значительно повысить цену на него . Очевидно каталонцы об этом думают , отсюда и желание подписать в январе . Чем бы эта сага не закончилась , руководству Ливерпуля следует серьезно подумать ....... , продать дело не хитрое , как бы не пожалеть в последствии .

0
4     [Материал]
И продадут... И пожалеют... Как говорит Клопп - на 100%...

2     [Материал]
Я уже писал, что не хочу ухода Кота не столько потому, что он классный игрок, сколько потому, что Ливерпуль начнут воспринимать как фарм клуб Реала или Барсы . Это чудовищный удар по репутации, а там недалеко и до судьбы команд вроде Боруссии, Валенсии или Монако, которые иногда доходят до финалов ЛЧ, как правило проигрывают их, а через несколько месяцев большинство лидеров переходят в испанские гранды или денежные мешки. В общем, нужно дать понять, что Ливерпуль по-прежнему топ-клуб, а не перевалочный пункт по пути в Каталонию(в данном случае).

1     [Материал]
Пройдёт ЧМ,а там посмотрим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]