Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Переход Луиса Суареса в “Ливерпуль” может сорваться
24.01.2011 16:42:08

Переход Луиса Суареса в “Ливерпуль” может сорваться

 
Предполагаемый трансфер уругвайца Луиса Сураеса из "Аякса” в "Ливерпуль” возможно, сорвался из-за несогласия голландцев продавать своего игрока, сообщает Het Parool.

В понедельник утром делегация из Ливерпуля во главе с Дамьеном Комолли отправилась в Амстердам для обсуждения контракта 24-летнего форварда, но руководству "Аякса” не понравилось предложение "Ливерпуля”. Комолли и другие представители "Ливерпуля” вернулись обратно после двухчасового пребывания в Нидердандах.

"Ливерпуль” предложил больше 20 миллионов евро за то, чтоб Луис покинул "Амстердам Арену”, в то время как голландцы требуют сумму в районе 30 миллионов.

Нет никакой информации о дальнейших переговорах, так как разница между предложенной "Ливерпулем” и требуемой "Аяксом” ценой слишком внушительна. Вследствие этого переход Суареса на берега Мерси представляется маловероятным.

Текущий контракт Суареса с "Аяксом” действует до лета 2013 года. Поэтому амстердамцы и не торопятся с продажей своей звезды.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gateway

Источник: www.goal.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 4449 | Теги: Комолли, суарес, Луси, трансфер | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 861 2 »
86     [Материал]
Ливерпуль наверное не желает тратить на трансферы больше 20 миллионов а за Суареса просят больше уже 25 января на дворе все меньше верю в этот трансфер

85     [Материал]
Бабель уходит офицально :(

83     [Материал]
и я рад, то что он остается 01

82     [Материал]
прошу прощения за оффтоп, но на одном сайте прочитал, что Бабел остается с нами минимум до конца сезона, отказался переходить в Хоффенхайм, так что либо его+деньги на Суареса, либо 35 лямов, столько хотят голландцы %)

81     [Материал]
ну понятно что за малые деньги не отпустят! не нравится всё это... :(

68     [Материал]
Да поймите вы, Аякс нехочет продавать капитана, так как мы джеррарда например.. Суаресу за Аякс играть до 2013. Вот тренер и решил, если продать то дорого.. пречем тут кто его купит за 30лмн или не купит.. ?! Он сказал чут ли не по максимуму,а там пусть думают..

73     [Материал]
И правильно делает Аякс, а если хозяева пожалеют денег, то сделают большую ошибку!

75     [Материал]
если за Джеррарда 150 лимонов предложат
ты захочешь что бы он ушёл?

66     [Материал]
да всё
его уже 100500 не купим
с самого начала сказал Аякс
что не продадут его
фигня это всё
купим какого нибудь Рикки Ванформилькеля или как там его
от которого пользы не будет....
или Нгог играть будет

65     [Материал]
Я бы сейчас матюкнулся на весь сайт,ну как так можно,это же непрофессионально!Вряд ли вина лежит,на плечах нашей делегации!

63     [Материал]
Купите уже какого нибуть напа блеять
Ответ: Завуалированный мат. Последнее устное предупреждение

56     [Материал]
Помелочились опять? Хотя Аякс тоже не поймешь, кто им 30 млн заплатит? Сити обогатился Джеко, в Барсу нафиг не нужен нападающий, да и в Реал.

57     [Материал]
НУ тридцатка в евриках, так что это не так уж и много! Для первого трансфера новых владельцев вполне посильная сумма. Поэтому возможно Аякс и гнет свою линию. Если трансфер сорвется, то тут будут виноваты не хозяева Аякса, а наши хозяева, которые зажлобили 5-6 млн. фунтов.

60     [Материал]
так то да если подумать какихто 5-6 млн, ну посмотрим что перевесит Разум или желание, мне кажется это в интересах клуба бороться до конца и сбивать цену! Иначе можно привратиться в денежные мешки которые все решают боблом, а когда бобло проподает то начинаются проблемы!!!

72     [Материал]
Мы никогда не будем денежными мешками, у нас у владельцем даже арбуза нет. А ты говоришь про денежных мешков. Другое дело МС, там десятки арбузов у шейхов, это да, они могут платить баснословные деньги за игроков, а наши не могут отдать 25 млн. за очень хорошего игрока. Даже если заплатить за Суареса 35 млн. мы все равно не будем денежными мешками, как ни крути.
В интересах клуба не сбивать цену, и не тупить за 7 дней до конца т.о., а в интересах клуба покупать игроков и бороться за самые высокие позиции. Насмотрелся на ХиЖей, спасибо, мне хватит.

76     [Материал]
я согласен что затянули, по хорошему все должны были уже решить на прошлей неделе, если уж решили купить, но что поделать!!! Нам ни чего не остается только ждать!!! тут ситуация помоему очень сложная они его отпускать явно просто так не хотят, он их кап основной забивала да и денег можно на нем срубить, сам же он хочет развития и перехода в чемп где он сможет блестать и светиться завоевывая новые титулы, и если он и в правду делал такие заявления о переходе то явно в стане Аякса уже отношения к нему не лучшее и назат пути уже нет, для нас же он давольно дорогая покупка но необходимая и это все понимают, и делается вроде все чтобы его получить, Но с оглядкой, У нас есть еще задачи которые мы должны решить это и защитник в центр да и опорник топ уровня нам бы не помешал!!!

55     [Материал]
ну возможно одного из них и можно было взять но одновременно они нам точно не нужны, нужен явно хороший опорник "бульдог" вроде Диара или Сиссоко!

51     [Материал]
А как по мне, то надо оставить Суареса и Адама, и купить Касорлу и Дос Сантоса заплатив и итоге ориентировачно по 10-15 лямов!!!

45     [Материал]
А мне уже не жарко и не холодно от этого Суареса! надоело уже! Купят хорошо. Не купят хуже не будет! Будем злее.

49     [Материал]
Да мы и так уже злые до нельзя. Игроки то от этого злея не станут!

44     [Материал]
Бабель остается, хрен с ним с Суаресом-еще неизвестно как бы он играл, носятся с ним как с писанной торбой. Теперь может на защиту внимание обратят-центрдеф вместо шкртела! Правда Карра скоро поправится, но на замену то никого! Мамаду Сохо берем за 10 лямов и еще останется на вингера с избытком))

42     [Материал]
вы внимательно новость почитайте!!
оффициально аякс предложение не отверг! просто написано что Ливерпуль предложил меньше оффициального требования! ключевое слово ПРЕДЛОЖИЛ!
расцениваю эту новость как "Ливерпуль слелал оффициальное предложение по покупке Луиса Суареса", причем более чем за 20млн.!
Думаю, скоро он у нас под седьмым номером бегать будет!!!

47     [Материал]
было бы отлично :)

50     [Материал]
думаешь под седьмым, да интересно под каким он номером играть будет!!! но по поводу прочитали ты прав, не поднимайте панику это всеголишь вывод потому как поехали предложили и после это го ждали положительного результата, рас нет результата то все катострофа нет друзья мои скаузеры, поедут еще и будут предлогать еще и время есть и деньги и мотивация, для этого и нужны нам агенты и Комолли!!! Так что в следующий раз ждем только хороших новостей!!!

41     [Материал]
Нигде больше про это нету, на офф. сайте тоже нету. Везде написано что Аякс готов отпустить Суареса....

40     [Материал]
Я считаю,что чем больше разных тем по поводу трансфера Суареса,тем больше вероятность,что он скоро поднимет перед собой футболку Ливерпуля!!!Вообщем Ждём Тебя 02 YNWA

39     [Материал]
очень хочется чтоб твои слова повели того чтоб Аякс отпустил его,но раз Коммоли сам летел в Амстердам нечего не вышло то у нас к сожалению шансы маловаты :(

38     [Материал]
Я думаю в этом случае,свое веское слово должен сказать сам луис.

36     [Материал]
Я тут прочитал, что мы единственный клуб который на него претендует, к тому же Аяксу деньги нужны, к тому же они сейчас не очень хорошем состоянии, к тому же Суарез изъявил желание покинуть клуб, к тому же 20 лямов неплохие деньги, к тому же Аякс оборзел....

1-20 21-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]