Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Переход Алькантара за £ 31.5 млн - реальность, или ...
04.07.2020 06:42:13

Переход Алькантара за £ 31.5 млн - реальность, или ...

"Ливерпуль" был связан с Тьаго Алькантара в течение некоторого времени, и последние новостные отчеты свидетельствуют о том, что "красные" договорились по контракту с игроком.

По сообщениям испанского Sport, чемпионы Премьер-лиги очень близки к подписанию испанского полузащитника немецкого чемпиона "Баварии".

Издание утверждает, что "Ливерпуль" уже достиг соглашения с игроком и теперь осталось только согласовать сумму трансфера с баварцами чтобы привести его на "Энфилд".

Тьяго исполнилось 29 лет и его контракт с чемпионами Бундеслиги истекает в следующем году. Таким образом, его рыночная стоимость не должна быть высокой, особенно принимая во внимание текущую кризисную ситуацию которая происходит во всем мире из-за вспышки коронавируса.

Посмотрим на ценник его трансфера, сумма которого была сообщена различными средствами массовой информации по всей Европе в последнее время.

24 июня известный немецкий журнал Kicker утверждает, что директорат клуба с "Альянц Арены" оценивает своего звездного игрока в пределах от 60 до 80 миллионов евро.

Через день испанская газета AS сообщила, что бывший полузащитник "Барселоны" может быть доступен за плату в размере 50 миллионов евро.

30 июня France Football утверждал, что Клопп заинтересован в подписании полузащитника сборной Испании (37 проведенных матчей в составе) и "Бавария" вероятно откажется от каких-либо предложений менее чем за 60 миллионов евро.

Теперь Sport сообщает, что немецкие чемпионы хотят 35 миллионов евро (£ 31.5 млн) за переход Алькантара, но "Ливерпуль" не готов к единовременной выплате. Вместо этого "Красные" хотят уменьшить сумму трансфера, но если они потерпят неудачу в переговорах, то вероятно будут рассматривать вариант рассрочки по запрашиваемой цене.

Баварцы недавно завершили подписание Сане из "Манчестер Сити" по сделке стоимостью £ 54.8million (Mirror Sport). Таким образом, они хотели бы получить примерно аналогичную сумму от продажи игрока.

Вы помните кто является самым возрастным полевым игроком, который присоединился к "Ливерпулю" в эпоху Клоппа? Клаван, которому было 30 лет когда он переехал на "Энфилд" в 2016 году всего за 5 миллионов евро (BBC). На ваш взгляд, сколько денег следует предложить бывшему тренеру "Боруссии" Дортмунд для подписания Тьяго Алькантара, которому исполнится 30 лет в апреле следующего года.

Автор Farjad 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1148 | Теги: Тьяго Алькантара | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]