Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Переговоры с "Кристал Пэлас" возобновились
09.08.2016 15:39:24

Переговоры с "Кристал Пэлас" возобновились



"Кристал Пэлас" надеются согласовать сделку по подписанию Кристиана Бентеке на этой неделе после возобновления переговоров с "Ливерпулем".

"Пэлас" предлагали £25 миллионов за Бентеке, но получили отказ в начале июля. "Ливерпуль" стремится окупить £32,5 млн., заплаченные "Астон Вилле" за бельгийца прошлым летом.

Юрген Клопп, подтвердил, что Бентеке может уйти и 25-летний нападающий смирился с тем, что его будущее, вероятно, лежит далеко от "Энфилда".

Сегодня поступило сообщение о том, что "Пэлас" и "Ливерпуль" вновь провели весьма продуктивные переговоры по поводу трансфера.

Теперь "стекольщики", как никогда становятся все ближе к подписанию большого бельгийца и надеются, что они смогут достичь соглашения по Бентеке на этой неделе. Форвард сборной Бельгии, тем временем уже готовится к переходу на "Селхерст Парк".

Лондонцы согласились повысить зарплату Бентеке в £ 120,000 в неделю, получаемую в "Ливерпуле", поэтому проблем в личных условиях игрока не ожидается.

Менеджер Алана Пардью находится в поиске нового форварда все лето и упустил напарника Бентеке по сборной Мичу Бачуайи, который присоединился к "Челси".



Если сделка будет заключена, то Бентеке станет четвертым подписанием лондонского клуба этим летом, и, как ожидается, станет хорошим дополнением к новому вингеру Андросу Таунсенду.

Несмотря на падение собственного авторитета во многих кругах, Бентеке забил девять голов в Премьер-лиге в 14 стартовых выходах за "Ливерпуль", и 42 гола в 82 матчах за "Виллу" за три сезона в высшем дивизионе.

Прибытие Бентеке может повлиять на будущее Янника Болази, по которому "Пэлас" отклонили £18-миллионное предложение от "Эвертона".

"Хрустальные" оценили Болази в 20 миллионов фунтов и сделка по Бентеке, могла бы сделать их более открытыми для второй попытки от "ирисок".

Будущее полузащитника Джо Ледли и Миле Йединака также под сомнением, ибо "Астон Вилла" нацелилась на обоих игроков, чьи контракты истекают через 12 месяцев.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1913 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
1
4     [Материал]
уже пишут, что Эвертон и Пэлас согласовали трансфер Боласи и ириски выложили 30 млн футнтов, что в свою очередь приводит к тому что Кристал Пэлас сразу за эту же сумму покупает Бентеке + бонусы. Было б хорошо если это было б так. Возможно от этого трансфера будет зависеть купим мы ЛЗ или нет

1
3     [Материал]
Вот зря наши так долго торгуются до последнего.За 25 вроде были разговоры,так и отдали бы. Если не продадут,то за год вся разница уйдет на ЗП Кристиану,а она у него одна из самых высоких в клубе. А через год,на другое ТО,игрок,мариновавший скамью весь сезон, по любому упадет в цене.

2     [Материал]
Скорее всего стекольщики , подпишут Бентеке ..... . Возможно его карьера , получит более благосклонное продолжение . А что же нам это даст , ну кроме финансовых поступлений ?

1
1     [Материал]
Господи, может хоть теперь Хектор станет не таким недоступным???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]