Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Перед встречей с "Молотками"
11.08.2018 18:30:46

Перед встречей с "Молотками"

В это воскресенье "Ливерпуль" стартует в сезоне 2018/19 и на "Энфилде" принимает "Вест Хэм", усиленный бурными летними расходами и новым главным тренером у руля. 

В общей сложности, Мануэль Пеллегрини добавил десять игроков в свою команду потратив почти 100 миллионов фунтов стерлингов, а также Лукаса Переса, Джека Уилшира и Андрея Ярмоленко, которые вошли в состав "молотков" прежде чем трансферное окно закрылось в четверг вечером.

Юрген Клопп был так же активным летом этого года, завершив амбициозные сделки по переходам Фабиньо ("Монако" 43,7 млн ​​фунтов), Найби Кейта ("Лейпциг" 52,75 млн фунтов), Джердана Шакири ("Сток сити" 13,5 млн фунтов) и Алиссона Беккера ("Рома" £ 67 млн) , в то время как предполагаемый трансфер полузащитника "Лиона" Набиль Фекира сорвался перед чемпионатом мира, когда игрок не прошел медосмотр в Мелвуде. 

Несмотря на эту неудачу, "Ливерпуль" уже выглядит более боеспособным коллективом, чем в прошлом сезоне, в то время как некоторые слабые позиции в команде наконец-то усилились и добавили больше глубины состава. 

В значительной степени многие эксперты, тренеры и бывшие игроки выделяют "Красных" в качестве основного претендента на титул в борьбе с "Манчестер Сити" в этом сезоне из-за их трансфертной активности в течение лета.

"Вест Хэм" стал пятым клубом Премьер-лиги по тратам в трансферное окно этим летом, вслед за "Лестером", "Фулхэмом", "Челси" и, конечно же "Ливерпулем". Их десять приобретений укрепили уже улучшенный состав прошлого сезона (Марко Арнаутович забил 11 мячей за "молотков" в 31 матче лиги, чем помог им занять 13 место), а также с опытом Пеллегрини и обновленной поддержкой болельщиков, владельцев - несомненно будут оптимистично смотреть к способности клуба занять более высокое место в 2018/19.

Для "Ливерпуля", быстрое и эффективное начало сезона очень важно. Их первые три игры ("Кристал Пэлас" и "Брайтон" следуют за встречей против "Вест Хэма") все представляют собой очень выигрышные матчи, не без уважения к соперникам. 

"Красные» сумели добиться впечатляющей результативности в 27 мячей на предсезонных сборах, пропустив 8, в которых снова показали себя Дэниел Старридж и Адам Лаллана, чем окажут особую поддержку для Клоппа в начале сезона. Новые подписания Фабиньо, Кейта и Шакири также начали сильно летние сборы, и многое ожидается от Алиссона, который на очень короткое время был самым дорогим вратарем в мире. 

Смертельная тройка нападения в лице Садио Мане, Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино несомненно окажется реальной угрозой для защитной линии команды Пеллегрини, и Клопп потребует, чтобы все остальные игроки способствовали привычной игре с высоким прессингом и быстрыми контратаками, которую мы ожидаем в качестве сторонников "Ливерпуля".

Отчеты предполагают, что Фабиньо и Шакири начнут завтрашний матч на скамейке запасных, предоставляя капитану Джордану Хендерсону возможность выйти на поле в качестве оборонительного полузащитника. Джини Вейналдум также может выйти в стартовом составе вместе с Кейта после отличной игры в предсезонке, и Джо Гомес почти наверняка выйдет в пару с Вирджилом ван Дейком в центр обороны в отсутствие Жоэля Матипа, Рагнара Клавана и Деяна Ловрена.

Клопп и его команда будут испытывать давление, так как все будут ждать от них зрелищной и результативной игры, которую, как мы все знаем, они способны показать в воскресенье, но, судя по их предсезонным матчам и умной работой на трансферном рынке, они будут готовы к любому вызову.

Автор David McIlroy
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footymad.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1151 | Теги: Сезон 2018-19, АПЛ 1 тур | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Судя по трансферам , молотки значительно усилились и уже не являются мальчиками для битья ....... , а стало быть будет не просто . Однако я верю в наших парней ! И если честно , то красивая и крупная победа не так уж и необходима ....... , надо просто забрать свои три очка ! О красоте подумаем потом , когда команда наберет обороты и былую мощь ! Теперь же следует просто забирать свое , где то со скрипом , где то через не могу ....... . Сколько мы потеряли очков по глупости в прошлом ? То то и оно , теперь не до прекрасного ...... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]