Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Пеллегрино оценил шансы «Ливерпуля» и «Барселоны»
30.04.2019 13:45:33

Пеллегрино оценил шансы «Ливерпуля» и «Барселоны»

Маурисио Пеллегрино ненадолго надевал футболки как «Ливерпуля», так и «Барселоны» во время своей 16-летней игровой карьеры. Сейчас он тренирует «Леганес», который нанес каталонцам одно из всего лишь двух поражений в текущем сезоне Ла Лиги.

Аргентинский специалист считает, что оба клуба достойны финала и не может определиться с симпатиями перед матчем на «Камп Ноу».

«Не так много команд в мире обладают такими талантами, как «Ливерпуль» и «Барселона». Я не могу выбрать одну из них, просто не могу!», - сказал Пеллегрино официальному сайту ЛФК.

«Лионель Месси и Луис Суарес, например, являются игроками, которые в одном эпизоде могут сделать игру. У «Ливерпуля» есть Мохаммеда Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане - и это то же самое! Сложно прогнозировать результат матча».

«Сейчас существует мнение, что «Барселона» должна сделать всю работу у себя дома», - говорит Пеллегрино по телефону из Леганеса, города на окраине Мадрида, где пройдет финал Лиги чемпионов.

«Люди знают, что «Ливерпуль» дома, на «Энфилде», действительно силен. Это восприятие людей в целом».

««Барселона», как правило, играет одинаково в обоих матчах (в розыгрыше плей-офф – прим. ред.), но «Ливерпуль», может сыграть на другом уровне на «Энфилде»».

«Очень сложно предсказать результат прямо сейчас. Когда обе команды действительно хороши, мелкие детали будут определять результат».

«Я полагаю, что «Ливерпулю» обычно нравится быть очень агрессивным и высоко прессинговать. Но это то, против чего «Барселона» действительно хороша - она пытается выманить соперника, перемещая мяч на своей половине поле».

««Ливерпуль» должен быть терпеливым, не подниматься слишком высоко, потому что они действительно хороши в преодолении прессинга».

«Марк-Андре Тер Штеген действительно хорош, Жерар Пике, Клемент Ленглет, Жорди Альба, Сержи Роберто, Нельсон Семедо - футболисты, которые играли много лет вместе и они не боятся рисковать».

«Но в то же время, когда «Ливерпуль» высоко отбирает мяч, у них есть шанс забить».

«Мне будет интересно посмотреть, сможет ли «Ливерпуль» наладить игру на противоположной половине и сможет ли «Барселона» преодолеть первое давление «Ливерпуля».

«Тут 50/50, - заключил Маурисио Пеллегрино, - Потому что обе команды действительно хороши, имеют разнообразных игроков, могут играть в разном стиле».

«Обе команды имеют одинаковый шанс».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1130 | Теги: Маурисио Пеллегрино, Барселона, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]