Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Пеллегрини: "Ливерпуль" нанес нам тяжелый моральный удар
17.04.2014 12:25:21

Пеллегрини: "Ливерпуль" нанес нам тяжелый моральный удар



Неделю назад "Манчестер Сити" выглядели фаворитами на титул Премьер-лиги 2013-14, но сейчас Мануэль Пеллегрини признает, что поражение "Ливерпулю" в воскресенье со счетом 3:2, уничтожило шансы "Горожан".

Как сообщает Крис Уилер в The Daily Mail, Пеллегрини убежден, что поражение на "Энфилде" настолько убило боевой дух его игроков, что привело к потере очков в среду в игре против аутсайдера - "Сандерленда".

После матча, Пеллегрини сказал:

"Мы не могли выкинуть поражение от "Ливерпуля" из головы. Уж очень трудно для игроков, было играть через три дня после такого удара. Сыграл свою роль, скорее моральный фактор, чем физический. Психологически было очень тяжело играть после поражения в Ливерпуле. Мы нуждались в большей моральной отдаче, но наш разум не смог справиться с этим.

Мы несколько снизили свой уровень в начале февраля, но после этого снова поймали свою игру и показывали очень хорошие результаты, пока не проиграли "Ливерпулю".


"Горожане" могли потерять три очка в игре против аутсайдера, но ушли от поражения в конце матча с помощью Самира Насри, а также немножко - Вито Манноне, сохранив один пункт на "Этихаде".

В настоящее время, "Сити" уступает лидеру "Ливерпулю" шесть очков, имея игру в запасе, и титул явно ускользает из их рук.

Можно лишь надеяться на утрату очков главными соперниками в оставшихся матчах, считает Дэвид Муни из ESPN:

"Шансы мизерные. Остаётся лишь следить за игрой главных конкурентов, и это при условии, что "Горожане" выиграют все свои оставшиеся матчи. После игры в среду против "Сандерленда", вероятность того, что все эти факторы сыграют в пользу "Сити" - всё равно, что найти собаку, говорящую на латыни".

А Пол Хэйворд из The Telegraph считает:

"Кто-то считал, что игра "Ливерпуль" - "Ман Сити" станет решающей... А как теперь насчёт "Ливерпуль" - "Челси"?

С ним согласен бывший игрок Джоуи Бартон:

"Сандерленд" отобрал очки у "Сити". Теперь слово за "Ливерпулем" и "Челси".

Как видно, большинство экспертов согласны с заявлением Пеллегрини о том, что шансы потеряны, как и потерян некогда перспективный сезон.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bleacherreport.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2076 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
главное чтобы игроки сейчас не расслабились от такого приемущества. начнуться мысли типа ничья нас устроит и тд. достаточно 1 или 2 игроков и все полетит к черту.

18     [Материал]
Не нравится мне весь этот треп. Как бы парни не расслабились.

17     [Материал]
Я не знаю завоюем титул или нет , но я горд нашей командой и наконец то через много лет увижу нашу команду в Лиге чемпионов мне лично этого очень не хватало .

16     [Материал]
Ничего ещё не решено. Концовка сезона. все будут биться! Сложно, сложно будет! Легких  матчей я думаю не предвидится!

15     [Материал]
нет у вашей команды боевого духа, сила характера, нет истории, нет истинного лидера!!!(у вас только деньги есть, на за них не купишь того чего у вас нету).  
У Нас все это есть, поэтому чемпионами должны быть МЫ!!!

14     [Материал]
Медали уже в кармане. Это уже прекрасный результат!

19     [Материал]
Если ты - первый, ты - первый...

13     [Материал]
Ребят, я понимаю мы все сейчас в эйфории и ждем от команды чемпионства, не смотря на то что задача перед началом сезона была иная, но ведь пока существует вероятность что мы можем стать чемпионами, существует также вероятность что мы ими не станем, при неудачном раскладе, судя по сегодняшним ожиданиям в сторону команды может полететь столько говна и мусора, сколько не летела в свое время в адрес Ходжсона.

Просто чтобы напомнить, что при неудаче, вы не имеете право критиковать команду, они уже превзошли все мои и ваши (привет, ярым критикам Роджерса) ожидания, это так к слову, а пока, конечно, верим и надеемся на лучшее.

11     [Материал]
НЕ говорите,что мы морально вас сломали,а лучше обратите внимание на то,что мы главные претенденты на звание чемпиона Англии,имея всего один хороший.боевой состав!!!!!К сожалению,у нас нет такой лавки,денег,как у вас и челси,Но мы боремся как истинные чемпионы!!!!
Мы выиграем титул,Дай Бог!!!!!

10     [Материал]
Мешки с деньгами а не бойцы!Расстроились они бедолаги!Ха,Ха!

12     [Материал]
Видимо им просто обещали солидный бонус. У кого из-за этого покупка очередной виллы сорвалась. :)

8     [Материал]
Ребят, хватит считать очки, они же виртуальные, зачем нам это нужно сейчас?
Для нас важна только одна игра, игра с Норвичем, мы ее должны выйграть, так же как и все до этого. А то, как играют другие - это дело десятое.
Конечно приятно, что конкуренты теряют очки, но мы их тоже можем потерять, поэтому загадывать наперед не нужно, главное - это три очка в предстоящей игре, и подготовка к следующей.
Роджерс бы быстро из вас "эту дурь бы выбил" :D Только следующий матч, только фокусировка на нем, все остальное выбросить из головы! Иначе можно серьезно оплошаться, а в нашем случае это смерти подобно)

9     [Материал]
Бесспорно это бессмысленно, просто для Радика посчитал

6     [Материал]
Кстати,если я правильно посчитал,то при условии что Сити сыграет еще одну ничейку,то мы можем выигрывать только 2 матча,а с Челси и еще один сыграть вничью.  А,нет,это если Сити еще один проиграет))

7     [Материал]
Сити: 4в+1н = 71+12+1=84
Мы 2в+2н = 77+6+2=85
Челси 3в+1н = 85

У нас разница забитые-пропущенные лучше. Ну это самый плохой из лучших вариантов

5     [Материал]
"Шансы мизерные. Остаётся лишь следить за игрой главных конкурентов, и это при условии, что "Горожане" выиграют все свои оставшиеся матчи. После игры в среду против "Сандерленда", вероятность того, что все эти факторы сыграют в пользу "Сити" - всё равно, что найти собаку, говорящую на латыни". 

Блестяще. :)

4     [Материал]
Не так все плохо для Пелла, 3 очка - это реальное преимущество конечно, но ведь нам тоже нужно играть свои 4 игры. Тем более еще игра с Челси, не думаю, что Сити потеряли шансы, просто усложнили себе задачу, вот и все!

3     [Материал]
Мы в боксин дэй вообще ни одного не взяли. Надеяться, все равно можно только на себя

2     [Материал]
Вспоминаю недавние слова Джеко...  :D

1     [Материал]
Тяжело будет Пеллегрини  найти собаку, говорящую на латыни)
Но все равно это проще,чем им стать  чемпионами  в этом сезоне )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]