Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Пауло Соуза: дуэт "Реала" не оставит шанса "Красным"
16.10.2014 11:47:43

Пауло Соуза: дуэт "Реала" не оставит шанса "Красным"



Главный тренер "Базеля", Паулу Соуза предсказывает, что ударный дуэт "Реала" Криштиану Роналду и Гарет Бэйл уничтожит амбиции "Ливерпуля" в Лиге чемпионов, сообщает Daily Star.

Игроки "Базеля" шокировали "красных", когда переиграли команду Брендана Роджерса - 1:0 в начале этого месяца,и теперь клубу Премьер-лиги предстоит две встречи с клубмыми чемпионами Европы.

Так же бывшая звезда "Ювентуса" Соуза считает, что "Ливерпуль" может быть уже вне конкуренции на момент встречи против его команды" на "Энфилде" 9 декабря.

"Это будет трудно для "Ливерпуля".У "Реала" есть большие шансы выиграть оба матча," - сказал он.

"Они находятся в отличной форме, забивая много голов в каждой игре. У них есть отличные игроки. Роналду находится в фантастической форме".

"Но они также имеют очень много других игроков.Гарет Бэйл в настоящее время также находится в прекрасной форме,что очень важно для них.Они оба забивают много голов."

Несмотря на то, что Соуза прогнозирует победу "Реала" над Ливерпулем,он с нетерпением ждет незабываемую атмосферу на "Энфилде".

"Я с нетерпением жду этого.Я слышал,там довольно потрясающая атмосфера."Ливерпуль" имеет ряд игроков, которые являются конкурентоспособными и способными играть на три фронта. Но мы сосредоточим свое внимание на самих себя."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballfancast.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2084 | Теги: Лига чемпионов 2014-15, Базель | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Соуза Америку не открыл своим глупым и дерзким высказыванием. Судя по прошедшим матчам даже Базель сейчас может не оставить шансов Ливерпулю.

11     [Материал]
Пока что только Базель отхватил от Реала 5 мячей. Пусть не выёживается. Сейчас Лудогоцу дважды проиграют и посмотрим что он скажет.

10     [Материал]
Братцы будем верить в победу ! 01 Ктому времени многие вернутся в строй!

2
9     [Материал]
Что,опять Реал поедет к нам со словами -"Это Энфилд...ну и что?".
Думаю больше так не будут,больно сильно были биты в прошлый раз.)

8     [Материал]
Придется СтивиДжи тряхнуть стариной и показать, как надо играть против грандов европейского футбола)) Если Стерлинг будет на ходу и Старридж может оправится и не получит новую травму, то мы будем практически на равных скоростях играть. Даже лучше на контр-атаках.

12     [Материал]
Никто не сомневается в нашей атаке со Старом и Стерлингом и Ко впереди...главное на самом деле чтобы оборона наша играла так, чтобы атака не оглядывалась с опаской назад! Тогда бой дадим как всегда давали!

5     [Материал]
Я не считаю, что оба матча продуем. Да, они фавориты, ну, мы не Базель и не Лудогорец!

4     [Материал]
Реалу мы вольем два матча, спору нет. Но на что рассчитывает Соуза? На то, что и на "Энфилде" удастся победить, или хотя бы сыграть вничью?? Пусть лучше думает о том, как бы с "Лудогорцем" очки не потерять. 

Скорее всего и мы, и Базель проиграем по два матча Реалу и выиграем по два матча у Лудогорца (в чем я в отношении Базеля не уверен, кстати).

В этом случае все решится на Энфилде. Нам надо будет просто уверенно победить швейцарских выскочек. Дома это не должно стать проблемой, если Старридж будет в строю.

6     [Материал]
давай на что то поспорим что реал после нас не возьмет 6 очков :)

7     [Материал]
Ясно, что там будет дубль глухой играть. Но я уверен, что и дублю их по силам разгромить Лудогорец и Базель. мучение в первом матче с болгарами - это случайность.

3     [Материал]
Хороший симптом. Если сейчас включил психологическое давление, значит на самом деле боится, что мы можем зацепить очки в матчах с "Реалом". Без этого не стал бы даже париться. Понятно, что "Реал" фаворит. Понятно, что скорее всего они будут первыми в группе, а судьба второго места решится во втором матче с "Базелем".

2     [Материал]
Как много однако в последнее время завелось экспертов

1     [Материал]
Пускай недооценивают нас, Реал на Энфилде нахватался, даже Досена забил :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]