Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Паско: Такие игры должны стать правилом
11.02.2015 09:29:30

Паско: Такие игры должны стать правилом



События в поединке на "Энфилде" менялись, как в калейдоскопе: "Красные" дважды выходили вперед после мяча Лазара Марковича, а затем реализованного Стивеном Джеррардом пенальти.

"Шпоры" отвечали по каждому поводу, сначала Гарри Кейн завершил комбинацию, начатую в центре поля, а затем, во второй половине, после непонятного штрафного, Муса Дембеле замкнул прострел.

Но Марио Балотелли выйдя на замену, сказал свое решающее слово, взорвав сетку после прострела Адама Лаллана. Три очка, и болельщики покидают трибуны в восторге...

"Мы знали, что сегодня будет тяжелая игра, но очень важно было добыть три очка, чтобы сохранить разрыв", - сказал Паско на послематчевой пресс-конференции.

"Наверное, это была хорошая и зрелищная игра. Мы понимали, что должны постоянно создавать шансы. Дэниел был готов ими воспользоваться".

"Его атаки всегда опасны, и Старриджу просто не повезло забить второй гол. Молодой Джордон Айб выглядел спокойно и уверенно, он организовал победную атаку, отдав мяч Адаму".

"Он сыграл хладнокровно, а затем подключил к атаке Адама, который нашел в штрафной площадке Марио, забившего третий гол. Как мы говорили с командой накануне матча, сегодня нам нужна была победа, чтобы приблизиться к топ-четверке".


"Наш следующий соперник в Лиге - "Саутгемптон", и мы с нетерпением будем ждать повторения трехочкового успеха и сокращения отставания".

"Мы стараемся попасть в четверку - это главное. Мы продолжаем бороться в Кубке Англии и Лиге Европы. Надо создавать моменты, забивать чаще и решать свои задачи".


На 83-й минуте Балотелли забил свой первый гол в Премьер-лиге.
Паско считает, что это была заслуженная награда за старание итальянца в тренировках и сознательное отношение к своим обязанностям.

Помощник менеджера сказал: "Марио всегда усердно работает на тренировках. Недавно, он был болен и перенес несколько сильных ушибов, из-за чего не мог даже одеть бутсы".

"Это подтверждает, что игрок должен продолжать работать, тогда придут заслуженные голы. Он безмерно счастлив. Забить победный гол на "Энфилде" - большая удача и большая радость".


"Марио знал, что он будет играть сегодня вечером, и он, безусловно, готовился к этой игре".

Между тем, Паско пояснил, что замена Джеррарда во второй половине игры была обусловлена травмой подколенного сухожилия и явилась мерой предосторожности.

После забитого "Красными" второго гола с пенальти, капитан был заменен на 68-й минуте Деяном Ловреном.

Паско также рассказал, что Рахим Стерлинг пропустил игру из-за ушиба, полученного в субботу Мерсисайдском дерби против "Эвертона".

"Стивена мы приберегли", - сказал он. "Капитан почувствовл небольшую боль в подколенном сухожилии, поэтому мы просто его сняли по соображениям предосторожности".

"У Рахима также небольшая травма. Он получил ушиб, играя против "Болтона", когда провел отличный матч, но соперники устроили охоту за ним. Он несколько раз получал неприятные удары по ногам".

"То же самое повторилось и против "Эвертона", его снова несколько раз ударили по ногам, и во втором тайме нам пришлось убрать его, хотя возможно, это надо было сделать немного раньше, потому что к тому времени, он уже хромал. Именно поэтому мы решили не включать его в состав сегодня вечером".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1460 | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
Цитата
ПАСКО: ТАКИЕ ИГРЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ПРАВИЛОМ

Ну вот не поспоришь! Но опять же, почему только после 2/3 сезона?

4
2     [Материал]
Потому что вчера в составе были:
1 Морено( новенький)
2 Джан (новенький)
3 Маркович (новенький)
4 Айб ( совсем новенький)
на замену:
5 Ловрен (новенький)
6 Лаллана ( новенький)
7 Балотелли (новенький)

+ Сако не особо часто играл в прошлом сезоне

3     [Материал]
То есть, надо быть благодарными, что увидели первый толковый матч спустя 24 тура?
Ну что ж, ок, аллилуйа!
Вот только не поручусь, что уже в следующем мы не потеряем очки с каким-нибудь Бернли и: "отличные молодые игроки", "мы нашли свою игру" не превратится опять в "нам нужно время чтобы сыграться", "мы строим новую команду".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]