Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Пачеко не видит своего будущего
26.07.2011 16:13:36

Пачеко не видит своего будущего


Дани Пачеко признался, что хотел бы покинуть "Ливерпуль" и поискать клуб, где бы он мог играть в основе. И в этой связи он будет рад отправиться в аренду в "Норвич Сити".

Испанец в данный момент готовится к участию в Чемпионате Мира среди игроков до 20 лет, который состоится в Колумбии. Пачеко семь раз выходил в основном составе "Красных", но ни разу с момента прихода Кенни Далглиша на тренерский мостик.

А теперь, когда в "Ливерпуль" пришли Стюарт Даунинг, Джордан Хендерсон и Чарли Адам, конкуренция за место в основном составе среди полузащитников значительно обострится. И шансы Пачеко играть в основном составе на следующий сезон выглядят весьма небольшими.

"Я надеялся на большее, что скрывать - сказал испанец. - Я был в хорошей форме и в клубе мне говорили, что у меня будут шансы. Вполне логично, что я разочарован тем, что мне не дают играть в основном составе."

 

 

Редактор: Eugene_Playa

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Maestro_Red

Источник: http://liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2540 | Теги: Дани Пачеко | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
А причем Автор-полузащита и Пачеко? %) Продавайте НГога, не берите никого и дайте Пачеко шанс. Уверен он отличный игрок и скоро будет главной скрипкой в атаке нашего клуба

14     [Материал]
Блин жаль конечно же, он мне нравился и будет нравится. Но в аренду же !!! Скоро приедет обратно!

10     [Материал]
Отдать в аренду, а предложат нормальные деньги можно и продать. Очевидно, что Король на него не надеется. Тот же Нгог посерьёзнее смотрится. А вообще нужно купить ещё одного нормального напа. ИМХО

9     [Материал]
А мне кажется,а-бы кого,в сборную Испании,хоть и до двадцати лет(а это ближайший резерв основной сборной) приглашать не будут. Там наверное не дураки сидят,раз вызывют
парня.Просто,в "британизированном" Ливерпуле у испанца шанса может просто не быть.Отдать в аренду нужно,но продавать его не стал бы.

11     [Материал]
А в основу или ближней резерв сборной Голландии?

12     [Материал]
АК,не понял твою мысль? При чём тут Голландия? :)

13     [Материал]
Просто чуть выше я написал про Бабеля.

Ситуации же очень похожие, вроде бы?

Ну и соответственно вопрос на твое замечание возник сам собой. Неужели во взврослой сборной Голландии тоже все слепые?? У Бабеля ведь тоже ничего не получилось.

Просто так бывает, а через молодежку любой сборной вообще много народу проходит. Вон, Кркич яркий пример. Ему тоже горы славы прогнозировали.

15     [Материал]
АК,я наверное,в отличии от большенства никогда не считал Бабеля бездарностью.Да,это не Кёйт с Суаресом,но это и не Н'Гог. Пусть он не оставил в команде такой след,как Торрес.Но получая то игровое время,что у него было,он не был худшим в составе команды на поле...

Ну а по испанцу...Чем тот же Шелви лучше Пачеко? Только тем,что он англичанин.Ну у брита в Англии,шанс будет всегда,а вот у испанца...

6     [Материал]
Что его все так защищают. У нас уже был такой талант, который при трех тренерах себя зарекомендовать не мог. Сейчас в Хоффенхайме "феерит". Класс свой доказывает.

Думаю, что с Данни такая же история будет.

7     [Материал]
и с Нгогом тоже

8     [Материал]
одно дело не смог, второе не дали

5     [Материал]
в аренду Норвичу это отличный вариант)но не продавать))
или еще лучше в основе дать шанс)

3     [Материал]
а что так все критикуют Нгога? когда надо-он забивает, вон тот же матч с Арсеналом в начале сезона, забил он не плохой гол и недавно сделал дубль в товарке. если он не нужен, тогда конечно надо продавать. и коснись , что с нашим нападением случится, травмы или еще чего, кого будем выпускать? это сугубо мое мнение

4     [Материал]
кто там забивает?!в прошлом году 2 гола всего вроде в чемпе забил)
только в товарке и может)

2     [Материал]
Жаль что не удалось ему проявить себя, хотя я до сих пор считаю что он нам ещё сможет пригодится. Жаль что Кенни не дал ему шансов засверкать в первой команде уверен он не как не хуже того же Спиринга или Робинсона.

1     [Материал]
Нгога нужно сливать и дать шанс Дани...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]