Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Оуэн: Знаю, что у Роджерса в январе деньги будут
19.12.2013 16:27:33

Оуэн: Знаю, что у Роджерса в январе деньги будут



"Красные" намерены в январе укрепиться форвардом "Олимпиакоса" Костасом Митроглу и защитником "Барселоны" Мартином Монтойя.

И если верить словам экс-нападающего "Ливерпуля" Майкла Оуэна, то существуют серьёзные шансы на то, что такие подписания вполне могут состояться.

Оуэн сказал Sportlobster: “Ливерпуль" своей игрой полностью заслуживает того, чтобы считаться в этом сезоне одними из претендентов на титул. "Красные" снова возвращаются к своим лучшим временам".

"По информации, которой я владею, Роджерсу будут выделены деньги для того, чтобы укрепить состав".

"Если Брендан сможет привести парочку серьезных игроков, то можно будет надеяться на весомый успех в конце сезона”.


Оуэн также не исключает того, что за место в Лиге Чемпионов сможет побороться и "Эвертон", в то время как "Манчестер Сити" - на сегодня лучшая команда в премьер-Лиге, несмотря на то, что перед началом сезона он предрекал чемпионство "Челси".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1773 | Рейтинг: 5.0/1
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
9     [Материал]
Я очень надеюсь, что Майкл прав и деньги действительно есть, но хотелось бы, чтобы они были потрачены с большей пользой, чем описано в новости.
Считаю,что нападающий не нужен совсем, только если универсал, играющий на фланге, но имеющий навыки сыграть на острие, если это будет нужно. Такой как Митроглу однозначно нет.
Слухи о  Монтойе как бы намекает, что продлевать Глена слишком дорого. Мне это категорически не нравится. И вообще фланговые защитники сейчас не самая слабая позиция.

11     [Материал]
Глен реально один из лучших не побоюсь этого слово в мире )

6     [Материал]
Раздражает меня эта персона. Таким умным стал, что теперь всем клубам советы дает.

4     [Материал]
Митроглу и Монтойя! Просто таки нереальное усиление!

3     [Материал]
Когда Брендан говорил о необходимости покупки левого защитника, то объяснял это тем, что Энрике травмирован, а Флэно ещё слишком молод, чтобы играть регулярно в основе.
Сколько раз сыграл Флэнаган в последнее время за основу? Он хоть раз допустил какую-то существенную ошибку? До нового года все равно ничего не изменишь, а в 2014-м первые матчи - Халл, Сток и Астон Вилла. Зачем пороть горячку? Фланг достаточно укомплектован, а на крайняк есть ещё и Аггер, который имеет опыт выступлений на этой позиции.
Лучше уж взять нападающего, учитывая травматичность Старра, Яго - в аренду, а подкрепиться кроме напа, опорником и атакующим хавом.

1     [Материал]
Зачем нам защитник еще, когда нужен игрок в центр поля, а лучше два. Не понимаю.

2     [Материал]
Интересно откуда у Майкла такая информация, тем более о том, что у нас будут деньги. Наверно он с Джоном Генри братуется? Он сначала про Челси говорил, теперь Сити сильнее всех, завтра скажет, что Ливерпуль чемпионом будет. Потом скажет, что  Генри ему деньги выделил на трансферы для Ливерпуля.

5     [Материал]
А кто не называл Челси и МС самыми сильными командами в начале? Кто ожидал такой стабильности от Арсенала и от нас? Кто ожидал, что "особенный" нихрена не сможет сделать в Челси?

7     [Материал]
Тим, ты меня наверное не так понял. Я больше был возмущен, что он за кошелек Ливерпуля ручается. А про остальное это в догонку накипело. Просто он прыгает с одного на другого. Сначала одни, теперь вторые.

8     [Материал]
Да он сейчас на телевидении работает. Это ж его работа - отвечать на вопросы, давать комментарии и прочее)

10     [Материал]
Да это и так ясно что деньги будут , мы в 4-ке и есть шансы подняться чуть выше . Конечно руководство поддержит такой сезон и вложит дополнительные деньги для успеха . Ну и такой игрок как Майкл конечно имеет свои каналы информации все таки связи что в странах СНГ что в Англии у всех есть ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]