Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Карл Ойстон: "Про Чарли даже не мечтайте!"
23.01.2011 23:45:33

Карл Ойстон: "Про Чарли даже не мечтайте!"

Менеджер "Блэкпула" Карл Ойстон утверждает, что клуб, по-прежнему, не собирается отпускать своего полузащитника, как бы сильно не хотели конкуренты, в том числе и "Ливерпуль", воспользоваться его услугами.

"Астон Вилла" и "Бирмингем Сити" также хотят видеть в своих рядах плеймейкера приморской команды. "Ливерпуль" уже делал предложение в размере £4 миллионов по этому футболисту.

Ойстон заявляет, что такое предложение не заинтересовало "Блэкпул", и что другие клубы предлагали за Адама еще больше.

Так как по условиям контракта футболист должен еще восемнадцать месяцев выступать за команду с "Блумфилд Роуд", в намерения руководства команды не входит продавать его, пока не будет предложено достойной сделки.

"В пятницу мерсисайдцы сообщили, что готовы выложить четыре миллиона фунтов за игрока, но это не та сумма, которая может изменить нашу позицию, относительно Адама", - пояснил Ойстон.

"Его контракт с "Блэкпулом" все еще действителен, и предложение от "Красных" было не большим, чем от той же "Астон Виллы", которое мы также отвергли".

Тренер "Приморцев" Иан Холлоуэй верит, что Адам до сих пор прогрессирует и, если он останется в "Блэкпуле", то этот положительный процесс лишь продолжится.

"Когда я начал работать с Чарли, он был футболистом, в карьере которого было немало разочарований, а сейчас он играет как настоящая звезда", - сказал Холлоуэй.

"Вы видели, в поединке с "Сандерлендом", он был полностью сконцетрировать и сумел показать свой лучший футбол. Наш клуб и его семья очень гордимся им, он и сам может быть горд собой".

"Он превосходно играет "на втором этаже", умеет определять ритм всей игры и владеет невероятным мастерством дальнего пасса".

"Сейчас все идет к тому, что в концовке сезона он будет чертовски хорош. Он до сих пор набирает свою форму".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 3894 | Теги: Адам, Блэкпул, Холлоуэй, Ойстон | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
24     [Материал]
с Адамом у нас бы отлично сложилась схема 4-5-1 Адамав прошлом сезоне на месте опорника играл, честно не видел как в этом но он отлично бы справился заменив Лукаса он мощьнее да этот сезон у него отличный выдается в прошлом году они вообще в примьере не выступали если никто не заметил вот поэтому и не слышали, конечно Лукас выдает сейчас хорошие матчи но мне кажется Адам может заиграть лучше, да и возрост у него хороший может еще расрыться, ну и конечно он Шотландиц!!! 01

22     [Материал]
Шотландцы всегда приходились ко двору в Ливерпуле,так что можно брать.

21     [Материал]
Я не понимаю зачем нам Адам? Вернулся Стиви и понятно что теперь кто то сядет на лавку (скорее всего поульсен), Прийдет Суарес и кайт двинится назад и тогда еще один ПЗ сядет. И того из ПЗ у нас на скамейке скорее всего: Макси, Поульсен, Адам, Лукас и при этом мы еще все захотим дать шанс молодеже тоест еще Спирин и Шелви. Если где то ошибся то исправте меня!

20     [Материал]
неплохой игрок, но какбы не сдулся он у нас.. тем не менее если дожмут за 4-5 лямов это будет неплохо!)

01 01 01

по поводу сайта - браузер с авастом прям разрываются..


19     [Материал]
Пока два раза Блекпулу не проиграли о нем даже не слышал 01

18     [Материал]
Если Рауль продолжит в том же духе,то никакого Адама нам не нужно.Раздавать передачи есть кому и без него.

17     [Материал]
ребят, Кенни скорее всего будет строить 4-3-3 (4-5-1) с тройкой ЦП(Джи Мейрелеш Адам), Суарес и Дирк на флангах и Торрес в центре. В последних двух встречах Кенни не прогадал со схемой 01

23     [Материал]
ты прав с Адамом у нас бы отлично сложилась схема 4-5-1 Адамав прошлом сезоне на месте опорника играл, честно не видел как в этом но он отлично бы справился заменив Лукаса он мощьнее да этот сезон у него отличный выдается в прошлом году они вообще в примьере не выступали если никто не заметил вот поэтому и не слышали, конечно Лукас выдает сейчас хорошие матчи но мне кажется Адам может заиграть лучше, да и возрост у него хороший может еще расрыться, ну и конечно он Шотландиц!!!

16     [Материал]
Джи, Мейрелеш, Коул, хоть и другого плана Макси, Куйт, наигрываем Шелви, уж лучше его почаще выпускать. Куда его? Но самое для меня странное, зачем он Кенни? Не уж то на банку его хочет, или в пару к Мейрелешу в центре, а Джи на право. 14

15     [Материал]
"Куда поставить Джи?" а тепер брать еще одного игрока в центр ?! +по двух-трех играх тежело опредилить ,или ви смотрели все игри с его игрой? а то что там говорит Карл Ойстон ,ето он просто набивает цену свому игроку ,бил б он действительно такой мастер то уже б играл в другой команде + игроков в середине у нас хватает.
YNWA!

14     [Материал]
простите что не в тему,но на вашем сайте вирус или что
Гугл хром ругается
listat.ipq.co - вот в этом проблема

13     [Материал]
Незнаю я бы рад был если бы он переехал на Anfield

10     [Материал]
да пусть подавятся своим адамом 04

9     [Материал]
У меня такое ощущение, что мы говорим о разных людях. Мы хотим купить Адама, а Блекпул продает походу не его, а чуть ли не Криштиану Роналду. Нам ваш Адам не сдался вообще, кому он нужен??? Нам его даже ставить не куда? Я о нем не слышал до этого сезона, и походу больше не услышу, затеряется в каком-нибудь Бирмингеме. Сколько у него забито голов? 20, 15, может хотя бы 10? И сколько не с пенальти? Нам такие горе звезды и за 4 млн. не нужны! Реально подняли шумиху не из-за чего.

11     [Материал]
Дааа не говори. Цену тупо набивают. Да за эти 4 миллиона лучше ван Боммеля купить. Я конечно по началу был против, но он относительно лучше и более полезнее клубу. Тем более в Мюнхене за него так драться никто не собирается. Так что Чарли Адам это не самый нужный игрок ИМХО!

7     [Материал]
Актер
Незнаю незнаю хороший пзшних всегда понадобится сломается коул(не дай бОг) или получит красную gerrard(не дай бог) будет рожать жена у мейрелиша
Так что надо брать!
Кстате еще я что то зашел на вашь ссайт сегодня у меня аваст блокирует что то :(
Вредноносная программа пишет

8     [Материал]
Ну на это у нас есть отличная молодежь.Тот-же Шелви,Спиринг,Лукас,на худой конец Поульсен.

6     [Материал]
Ну вот я сейчас посмотрел наш состав и подумал, куда его ставить?ведь еще может появиться суарес!так что думаю не стоит мучаться.

5     [Материал]
Хороший игрок, но нет - так нет. Приобретение в полузащиту не приоритет, Суареса "дожать" бы до 31-го. Ну очень хоца! 03

4     [Материал]
Я и не мечтаю :D
Игрок вполне добротный, но куда его ставить?

12     [Материал]
100% согласен,куда ж его нам?)

3     [Материал]
Да, Чарли бы нам совсем не помешал!
Но полагаюсь на тех, кому "с бугра виднее" - Кенни и Генри...

2     [Материал]
Согласен.Cыграл отлично против "Красных".

1     [Материал]
думаю не помешал бы! надо постораться купить его!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]