Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Оуэн: "Не могу представить себе более сильную команду в Европе чем "Ливерпуль"
20.03.2022 10:47:42

Оуэн: "Не могу представить себе более сильную команду в Европе чем "Ливерпуль"

Бывший нападающий клуба Майкл Оуэн считает, что "Ливерпуль" одержит победу над "Ноттингем Форест" сегодня в четвертьфинальном матче Кубка Англии на "Сити Граунд".

Бывший форвард "красных" также предположил, что Юрген Клопп будет стремиться к еще одной поездке на "Уэмбли" после успеха своей команды в финале Кубка Карабао на национальном стадионе в прошлом месяце.

- "Здорово видеть "Форест" на последних этапах розыгрыша Кубка Англии, для них это было отличным продвижением", - сказал Оуэн BetVictor (через Sport Review).

- "Они создавали командам проблемы на родном стадионе, но "Ливерпуль" на данный момент выглядит слишком сильным. Я не могу представить себе более сильную команду в Европе чем "Ливерпуль".

- "После победы в Кубке лиги Клопп нацеливается ещё раз поехать на "Уэмбли". Я предсказываю победу "Ливерпуля" со счетом 3:1".

Оуэн прав, указывая на то, что "Форест" вызвал серьезные проблемы у команд в турнире этого сезона, особенно на "Сити Граунд".

Команда Стива Купера победила "Арсенал", "Лестер Сити" и "Хаддерсфилд Таун" на своем знаменитом старом стадионе в этом розыгрыше и поэтому "Лесники" будут полны уверенности в столкновении с нами.

До сих пор в Кубке Англии текущего сезона мы побеждали команды из трех разных дивизионов.

В 3-м раунде мы победили "Шрусбери" из Первой лиги, в следующем раунде одержали победу со счетом 3:1 над командой Чемпионшипа "Кардифф", прежде чем забронировали место в четвертьфинале одержав победу со счетом 2:1 над командой Премьер-лиги "Норвич Сити" на "Энфилде".

На бумаге игра в Ноттингеме похоже будет самой сложной в нашем путешествии по Кубку Англии до сих пор, особенно вдали от дома, но давайте надеяться, что у нас будет достаточно времени для того, чтобы заказать еще одну поездку на "Уэмбли" на полуфинал.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 673 | Теги: Ноттингем Форест, Майкл Оуэн, Кубок Англии 2021-22, Сезон 2021-22 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]