Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Оуэн: "Ливерпуль" обыграет "Наполи"
25.11.2019 15:02:08

Оуэн: "Ливерпуль" обыграет "Наполи"

Бывший нападающий клуба, а ныне эксперт на BetVictor Майкл Оуэн поддержал "Ливерпуль" в победе над "Наполи" в Лиге чемпионов.

"Красные" проиграли свою первую игру с итальянской командой, но бывший герой Копа поддержал их загладить этот момент на "Энфилде" в этот раз.

Обращаясь к читателям на BetVictor, он сказал: 

- "Наполи" без побед в последних шести играх во всех турнирах и в настоящее время находится на седьмой позиции в Серии А".

"Ливерпуль" постарается обеспечить себе место среди 16-ти лучших команд Европы и добыть победу, и они постараются взять реванш, проиграв в Италии во втором сезоне подряд на групповой стадии турнира.

"Красные" поймали свою удачу на поле "Селхерст Парк" в субботу, но они были превосходны против "Сити" в своем последнем домашнем матче, и я считаю, что они возьмут все три очка в матче, который обещает быть ещё одним захватывающим вечером на "Энфилде".

МНЕНИЕ

Победа "Ливерпуля" в среду будет фантастической новостью. После неудачного начала кампании Лиги чемпионов в Неаполе, где они проиграли 0:2 безудержным хозяевам "Сан Паоло", "красные" затем пришли в блестящую норму, и этот результат остается их единственным поражением во всех турнирах в этом сезоне. 

Что касается "Наполи", то они изо всех сил стараются вернуться к своей игровой форме, и в настоящее время занимают лишь седьмое место в Серии А, абсолютно без побед в последних шести играх. Последнее что может себе представить любая команда в такой форме является поездка на "Энфилде", и это будет шоком для многих, если "Ливерпуль" не возьмет все три очка в домашней игре. Они знают, что только одна победа отделяет команду от квалификации в плей-офф, и вы однозначно должны ожидать о команды уверенной игры против команды, которая отправится в Англию в самый неподходящий момент своей истории, и дабы подвести итог всему написанному - предсказание Оуэна должно сбыться.

Автор: Jonathan Jarvis

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 928 | Теги: Лига чемпионов 2019-20, Наполи, Майкл Оуэн | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]