Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Отсутствие Салаха - серьезный удар для команды
13.03.2022 13:33:08

Отсутствие Салаха - серьезный удар для команды

Майкл Оуэн с тревогой заявил, что травма Мо Салаха может ухудшиться в одночасье, и это будет "серьезным ударом" перед поездкой "Ливерпуля" в гости к "Арсеналу" отметил бывший нападающий "Красных" в интервью Premier League Productions.

Бывший нападающий "Ливерпуля" отметил, что матч против "Арсенал" - одна из главных игр для подопечных Юргена Клоппа и им понадобится Салах на поле.

Незадолго до того, как Салах забил пенальти в ворота "Ливерпуля" в победном матче с "Брайтоном" - 2:0, он похоже повредил ногу после жесткого контакта с игроком соперника.

Затем египтянин довольно уверенно реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче - 2:0, прежде чем покинул поле с улыбкой на лице, а также подарил свою футболку болельщику "Брайтона".

После игры Оуэн рассказал о травме Салаха, о том, что в данный момент все находятся в неведении, и о том, что это может означать в преддверии столкновения с "Арсеналом".

- "После пробития пенальти он сказал Джордану Хендерсону, что у него проблема", - сказал Оуэн. 

- "Итак, он действительно ударил по мячу этой ногой (хотя и получил травму) в задней части бедра, это не может быть так уж плохо, и он покинул поле. Но этого достаточно было для того, чтобы уйти, потому что такой человек как Салах просто так не уходит, особенно когда есть доступные голы".

- "Было бы огромным ударом, если бы он пропустил какую-либо из игр. Конечно, следующий "Арсенал", и учитывая то, как играет "Арсенал" будет весьма непросто, и команда явно захочет, чтобы он был готов к этому"

Это один из случаев когда "Ливерпуль" может потерять очки, поэтому они хотели бы чтобы он был готов к игре. Очень важно будет то, как он себя чувствует утром потому что некоторые из этих травм за ночь становятся намного хуже, а затем становятся лучше. Вы могли видеть, как он улыбался Юргену Клоппу. Надеюсь, все не так уж плохо".

"Арсенал" в это воскресенье играет против "Лестер Сити", так что их внимание пока не переключится на "Ливерпуль".

Но, как только эта игра закончится, все внимание будет приковано к этому поединку в среду и к тому, будет ли Салах доступен.

По правде говоря, учитывая уровень нападающих "Красных" из которых Клоппу уже приходится выбирать, он все еще может привлечь второго бомбардира Премьер-лиги Диогу Жота  том случае, если Салах не будет готов.

Хотя это довольно вероятный вариант, в конце концов отсутствие Салаха в команде - серьезный удар для "красных" независимо от того, кто его заменит.

Автор Amir Mir

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://hitc.com

Категория: Травмы | Просмотров: 722 | Теги: Майкл Оуэн, Мохамед Салах | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]