Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Открытое письмо Рейны
09.08.2014 17:00:12

Открытое письмо Рейны



Пепе Рейна обратился с открытым письмом к болельщикам "Ливерпуля" после своего официального перехода в "Баварию".

Еще в июле прошлого года, Рейна написал свое первое обращение, переехав в "Наполи" на правах аренды.

Но вчера вечером, когда был подтвержден его окончательный уход в "Баварию", Рейна вновь решил опубликовать прощальное послание.

Взяв за эпиграф слова "Once a Red Always a Red", теперь уже бывший голкипер "Красных", поблагодарил поклонников за их поддержку во время девятилетнего периода его работы на "Энфилде".

Он сказал:

"Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех, в "Ливерпуле" - и я имею в виду абсолютно всех - за все, что они для меня сделали в течение многих лет".

"Мне очень повезло провести столько лет в коллективе, который я считаю одним из величайших клубов в мировом футболе".

"Это было для меня большой честью и привилегией. Воспоминания об "Энфилде", моих товарищах по команде, болельщиках и жителях Ливерпуля останутся со мной навсегда".

"Всегда трудно прощаться с чем-то таким, что играло в твоей жизни особенную роль".

"Надеюсь, что работа в новом клубе доставит мне столько же удовольствия, как и пребывание с "Ливерпулем". Думаю, что мне снова повезло, ибо я перехожу из одного великого клуба в другой".

"Я считаю себя Ливерпульцем и останусь таким на всю жизнь".


"Примерно в это же время в прошлом году, я написал подобное письмо, чтобы попрощаться с Ливерпулем и болельщиками, после того как я присоединился "Наполи".

"Некоторые люди спрашивали, почему я это делаю, если ухожу лишь на правах аренды на сезон и вернусь через двенадцать месяцев? Но реальность была такова, что уже тогда было ясно, что мое время на "Энфилде" закончилось. Подписание "Ливерпулем" Симона Миньоле не оставляло сомнений, что они нашли нового вратаря №1, а мне было разрешено уйти на правах аренды. Из-за этого, я захотел воспользоваться возможностью, чтобы выразить благодарность и попрощаться, потому что я знал, что уже не вернусь".

"Теперь я снова делаю это, так как мой окончательный отъезд подтвержден, и я хотел бы просто еще раз поблагодарить всех, в Ливерпуле - и я имею в виду абсолютно всех - за все то, что они для меня сделали в течение многих лет. В последний раз, некоторые из моих слов были неверно истолкованы и вырваны из контекста, они прозвучали не так, как я бы хотел... На самом деле, я никогда не имел намерения добровольно покинуть "Ливерпуль", и хочу подтвердить это раз и навсегда".

"Мне очень повезло провести столько лет в клубе, который я считаю одним из величайших клубов в мировом футболе. Это было честью и привилегией. Воспоминания об "Энфилде", моих партнерах по команде, болельщиках и жителях города, останутся со мной навсегда. Я разочарован, в том смысле, что мне нравилось здесь, и всегда трудно прощаться с тем, что играло в твоей жизни особенную роль. Я всегда был рад играть в этой команде, и конечно же, знал, что когда-то придется уйти, поэтому давайте попрощаемся без горьких чувств".

"Все, что я могу сейчас сказать, это то, что я с нетерпением жду новых событий в "Баварии" и воссоединяюсь с Пепом Гвардиолой, который был моим первым капитаном в "Барселоне". Надеюсь, мне понравится там точно так же, как и в "Ливерпуле", и я рад, что мне снова повезло, так как я ухожу из одного великого клуба в другой".

"Думаю, что я вернусь на "Энфилд" в ближайшее время, хотя теперь уже только в качестве болельщика. Я надеюсь, что, "Ливерпуль" будет всегда великим клубом, и будет всегда бороться за трофеи".

"Последнее, что мне осталось сделать - это выразить благодарность всем, кто поддерживал меня, невзирая ни на что, с того момента, когда я присоединился к "Ливерпулю в 2005 году - всем тренерам, под чьим руководством я играл, всем игрокам, с которыми мы делили раздевалку, всему персоналу, который помогал мне во время работы и каждому из болельщиков, которые давали команде неимоверную поддержку, о которой другие могут только мечтать. Я считаю себя Ливерпульцем и останусь таким на всю жизнь"

You’ll Never Walk Alone,

Пепе

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: kopsource.com

Категория: Разное | Просмотров: 2783 | Теги: рейна | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
От той команды "Ливерпуль" за которую я начал болеть в 2006 теперь осталось только двое - Стиви и Аггер. Жаль что Пепе ушёл. YNWA

12     [Материал]
Спасибо тебе Пепе за все эти годы!! Красный навсегда! 01

11     [Материал]
Ушел достойно. Заслуживает уважения.

6     [Материал]
Скупая мужская слеза была готова скатиться по щеке... На полном серьёзе

3     [Материал]
С Нойером бороться трудновато будет. Но в воротах его очень хочеться увидеть в будущем. Думаю в Ливерпуле симпатий Баварии теперь прибавилось.

2     [Материал]
Всему в этой жизни бывает начало и бывает конец... Можно было бы ограничиться этим утверждением, но ......
Почему столько загадок?  Ну даже не просто загадок, а каких-то совершенно непонятных вещей???
Рейна...
Аггер... Ну прям конченый защитник, судя по тому, как он подтвердил в свое время преданность клубу, и как с ним поступают теперь. Туре оставить, а Аггера гнать поганой метлой (не в обиду, конечно, Туре)
Луис Альберто... Ведь совсем же не дёшево брали... И подавал же перспективы! 
Тиагу Илори... Можно повторить то же самое. Вообще не дали возможности проявить себя
Ассаиди...
И наконец, бейте, режьте, кляните меня: столько шансов Аллену... 
Но самый главный вопрос: Почему  хорошие футболисты не хотят идти к нам???  В чем дело?  Мы уже в Лиге Чемпионов. Мы имеем деньги... Почему? 
Да, надо левого защитника, да надо сильного опорника, да надо, надо,надо... Но ушел Суарес!!! Надо нападающего!!!!!!!!  Где он?????? Будем в тика-таку играть? А кто забивать будет?

4     [Материал]
Володя, ты сам ответил на свой вопрос. Нету веры у игроков в клуб. Пепе провел 8 лет с нами, был не последним человеком, а что теперь:"Давай, друг, вали!". Аггер тоже на чемоданах, Дирка (а он играл в старте на ЧМ!!!) в фенербахче. Надеюсь руководству там виднее, что они творят...

7     [Материал]
Володя да бес с ним с нападающим уже. Своими трансферами Роджерс уже обновил пол команды. Пока все они будут вновь сыгрываться и "впитывать философию" Роджерса пройдет еще сезон. А как это отразится на выступлениях в ЛЧ и Премьер-Лиге не оставляет сомнений.

8     [Материал]
GLover
Возможно что Брендану Роджерсу как тренеру "Ливерпуля" нужно немного времени, для завоевания авторитета среди европейских игроков? Для того, чтобы игроки "тянулись" в клуб.

10     [Материал]
У меня нет ответа ни на один из этих логичных и правильных вопросов(( Очень нехорошие предчувствия перед сезоном.

13     [Материал]
Но самый главный вопрос: Почему хорошие футболисты не хотят идти к нам??? В чём дело? Мы уже в Лиге Чемпионов. Мы имеем деньги...Почему?

Меня этот вопрос начал мучить сразу,после того, как Санчес отказал Ливерпулю. Если отбросить всё за и против и рассматривать ситуацию ни как фанату Ливерпуля а просто со стороны,мне кажется имеет место быть один факт. Ливерпуль не является топ клубом в Европе. По крайней мере на данный момент. Мы не Сити и Челси,которые можем заманить баблом. Не Юнайтед, чей бренд в Англии,при их 7-м месте в чемпионате просто недосягаем. Не Арсенал,который с вечным 4-м местом в АПЛ является постоянным участником ЛЧ. Поэтому Ливерпуль ни чем не может привлечь таких игроков,как Санчес и им подобных.
Плюс просто идиотское( по другому я сказать не могу)отношение ко всему тому,кто пришёл в команду раньше Роджерса. Рейна,Аггер...Кто следующий? Джонсон,Лукас? 

Другое дело британцы. Для них Ливерпуль не пустое место. И я ни на грамм не сомневаюсь,что для таких игроков как Лаллана, или Ламберт, носить лайвербёрд на груди является большой честью. Поэтому,Баку просто не остаётся другого выбора,как делать перекос в сторону бритов.

Я конечно надеялся,что с ходом Суареса, Ливерпуль найдёт хоть какую то адекватную замену. Но что происходит  в это ЛТО мне вообще не понятно. Впадать в панику конечно не стоит,но поводов для радости просто нет.

1     [Материал]
parys 
Ответ тем, у кого складывалось мнение о Пепе благодаря многочисленным статейкам в интернете и весьма смутным источникам.
Для вратаря это не возраст и полагаю что Пепе о себе ещё громко заявит.

"Вы обо мне ещё услышите" - сказал осел, когда его шкуру натягивали на барабан.
Восточная мудрость.

5     [Материал]
Не ответ. Откуда нам знать, что сейчас он говорит правду, а те "статейки" являлись бредом?

Так или иначе это великолепный исход для всех.

9     [Материал]
Reds89
Вполне возможно.
Ведь по-большому счету нам предоставляют ту информацию, которую хотят чтобы мы знали и читали.

Что касается всей шумихе вокруг возможных переходов Рейны в свое время - то это нормальное явление....не он первый, не он и последний.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]