Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Отец Луиса Диаса готов повторно бракосочетаться
11.11.2023 12:57:36

Отец Луиса Диаса готов повторно бракосочетаться

Отец Луиса Диаса готов повторно подарить клятву верности своей жене после того, как потерял обручальное кольцо во время захвата.

Римско-католический епископ, спасший отца Луиса Диаса, рассказал, что тот попросил его "снова провести обряд бракосочетания" после того, как потерял обручальное кольцо во время 13-дневного испытания похищением.

Монсеньор Франсиско Себальос сообщил, что Луис Мануэль Диас попросил его провести церемонию, на которой он возобновит свои брачные клятвы Силенис Маруланде. 28 октября они вместе были взяты в заложники. Вскоре после этого Силенис была брошена на обочине дороги недалеко от ее родного города Барранкас, но ее 58-летний муж был увезен в сторону гор Периха на границе Колумбии с Венесуэлой и оставался в плену, пока захватчики не освободили заложников в четверг .

Сейчас он отдыхает после воссоединения со своей семьей и разговора со своим звездным сыном из "Ливерпуля" , который пропустил футбольный матч в начале драмы о похищении, но вышел со скамейки запасных в прошлое воскресенье, чтобы на последних секундах сравнять счет за "Ливерпуль" против "Лутона".

Монсеньор Себальос рассказал в четверг, о том, как он был первым человеком в гуманитарной команде, увидевшим Луиса Мануэля Диаса живым после того, как пришел ему на помощь:

- "Он сказал мне, что придётся снова оформлять церковный брак, потому что он потерял свое кольцо. Он сказал, что хочет возобновить свои брачные клятвы".

Оказывается, что отец четверых детей официально оформил свои отношения с мамой Луиса Диаса только в прошлом году, и теперь он пообещал:

"Мы обязательно повторим эту процедуру при совместном согласии".

Semana добавляет:

"Это были не просто дорогие предметы. Прежде всего, они имели огромную семейную ценность».

Монсеньор Себальос не стал вдаваться в обстоятельства того, как Луису Мануэлю удалось расстаться со своим обручальным кольцом. Также известно, что он получил травму колена после того, как сошел с мотоцикла, на котором ехал один из его похитителей.

Ранее епископ сообщил колумбийской радиостанции, что Диаса заставляли ходить день и ночь во время его похищения. Говоря об эмоциональном моменте встречи при освобождении, он сказал:

- "Это очень эмоциональный момент, когда ты видишь перед собой человека, лишенного свободы".

 Я встретил его практически на пути, по которому он шел. Я был первым человеком, который его увидел. Я обнял его, и он начал плакать. Он был очень эмоционален и очень устал из-за долгих прогулок, которые ему приходилось совершать".

Он рассказал мне, что ему пришлось ходить непрерывно в течение двух дней плюс еще четыре дня, после того, когда его похитили. Из 13 дней, когда его похитили, он шел шесть дней днем ​​и ночью".

На вопрос, знал ли г-н Диас об интенсивной операции полиции и военных, направленной на то, чтобы поймать его похитителей и спасти его, пока он был заложником, монсеньор Себальос объяснил:

"Он сказал мне, что почувствовал вертолеты очень близко, что они были очень близко".

«Он, конечно, боялся, потому что, когда армия проводит поисковую операцию, а партизаны пытаются скрыться, наступает момент, когда похищенный человек оказывается в опасности. Он был обеспокоен тем, что может возникнуть конфронтация".

Освобождение произошло после того, как несколько предыдущих надежд на спасение не оправдались. Левая повстанческая группа ELN признала ответственность за похищение в конце прошлой недели. В нем говорится, что преступление совершило региональное подразделение под названием Северный военный фронт.

Похищение мирных жителей является традиционной практикой для АНО. марксистско-ленинской группы, основанной в 1964 году радикальными католиками, вдохновленными коммунистической революцией на Кубе.

Именно они стояли за взрывом автомобиля в полицейской академии в Боготе в январе 2019 года, в результате которого 21 человек погиб и еще 68 получили ранения, что сделало это нападение одним из самых смертоносных за всю историю в столице Колумбии.

Мирные переговоры между АНО и правительством Колумбии продолжаются с марта 2020 года, когда повстанческая группировка объявила об одностороннем прекращении огня, хотя продолжает брать в заложники невинных людей и требовать выкуп.

Его жена страстно просила похитителей освободить мужа после того, как его схватили.

В прошлое воскресенье в Барранкасе, она сказала, что требует свободы:

- "Я хочу, чтобы они освободили его сейчас, чтобы люди, которые похитили, освободили его, чтобы он вернулся ко мне, потому что мы хотим, чтобы он вернулся. домой".

После разговора она расплакалась, и ее утешал родственник.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 455 | Рейтинг: 5.0/1
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]