Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Отец Феллаини: Мой сын не бил Джо Аллена умышленно
18.11.2014 09:19:11

Отец Феллаини: Мой сын не бил Джо Аллена умышленно



Отец Maруана Феллаини не доволен тем, как английская пресса восприняла поступок его сына, ударившего локтем в лицо Джо Аллена в матче сборной Бельгии против Уэльса.

Изображение и видео инцидента нашло широкое отображение в социальных медиа. Фанаты "Ливерпуля", естественно возмущены, в то время как лагерь "Юнайтед" пытается защитить игрока.

Отец Феллаини посчитал, что он должен пролить свет на этот вопрос. Он заявил, что критика его сына несправедлива, так как он не имел злого намерения кого-то ударить. Он считает, что это несчастный случай, и аргументирует ситуацию расстоянием, пройденным игроками для того, чтобы получить мяч.

“Maруан сделал это не нарочно”, - говорит отец Aбделлатиф. Вы видели, как этот валлиец ставил свои ноги? Видели, что они сделали с Мертенсом? Надо быть очень мужественным игроком, чтобы сыграть, как Маруан. Но он никак не хотел травмировать кого-то",- цитируются слова отца в SportWereld.

“Maруан в своей карьере ещё никого не травмировал умышленно. Вы помните, что сделал этот греко-ливерпулец (Кириакос) в феврале 2010 года в дерби "Ливерпуль" - "Эвертон")? Кроме того, вы также должны понимать, что Maруан - высокий. Если он идет в борьбу с игроком небольшого роста, то локти находятся на уровне лица соперника. Он в этом не виноват. Он знает сам, что он не грязный игрок и может честно смотреть людям в глаза”.

Отец Фелаини должен понимать, что его сын сам заработал себе негативную репутацию. И поэтому каждое действие его теперь подвергается такой критике.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: soccerlens.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2144 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Я вот видео пересмотрел раз 30 и не понимаю чем не довольны братья красные.Аллен ростом 168 см,Маруан 195 см.Голова Аллена как раз где-то на уровне локтя бельгийца.Вписаться в другую часть тела,в данном случае руки кроме как локоть просто физически не представляется возможным!Аллен промахнулся мимо мяча и на всей скорости уже просто не успевал отсановится безопасно для себя и для соперника между прочим.Еще доля секунды и не понятно кому бы там досталось больше,потомучто не ударься он головой влетел бы на всем ходу ему в ноги и возможно даже бы удалился с поля.По сему в данном случае виноват именно сам Аллен,так как на мяче был первым соперник.А на счет выставленногго локтя,это не больше чем совпадение ИМХО.

По вашему болельщики на столько недолюбливают Аллена,что защищают манкунианца?Ну-ну...

11     [Материал]
Бельгиец специально выставил локоть и намеренно шел на столкновение,точнее со злым умыслом нанести травму сопернику!Он либо садист,либо агрессивный и жестокий человек-либо все вместе!А тех людей которые на данном ресурсе защищают Феллаини-я мягко говоря не понимаю!Вообще я заметил,что многие Аллена не долюбливают,я далеко не поклонник его таланта,но никогда не скажу,что он дерево!Во-первых это не правда,а во-вторых потому что он наш,красный!Если в игровом стокновении ударят вашего друга уважаемые скаузеры,вы вряд ли будете говорить-Дружище ты сам виноват и нарвался-это уже не дружба!Так почему вы говорите,что Маруан не делал ничего плохого?!При ударе у Джо вывернулась шея настолько,что я удивлен как ему пол головы не снесло это Манкунианское Чудовище!)))Здоровья тебе Джо,возвращайся скорее,и порадуй нас своей великолепной игрой!)))

16     [Материал]
Очень странная позиция. А если Аллен со всей дури врежется головой в стенку, ты тоже как порядочный болельщик Ливерпуля скажешь, что виновата стенка?
Ты фактически заявляешь: Когда дело касается игрока Ливерпуля, мне наплевать на объективность, я буду называть белое черным, если надо, т.к. наши игроки всегда правы,а другие нет. Особенно,если это игроки это игроки МЮ.
Я вот, например, мягко говоря, не понимаю твою позицию.

9     [Материал]
Да чего вы на Маруана накинулись? Может откроются у Аллена наконец какие-то чакры после этого. Хуже точно не будет.

10     [Материал]
Да...действительно.
Чего это мы на милашку Маруана набросились?
Откроются или нет чакры у Аллена - это ещё вопрос, но вот то, что чакры уже практически навыкате у бельгийца - сие факт.
Посмотрим на комментарии пользователей в адрес Маруана после матча против "Юнайтед"...

12     [Материал]
Ну, это шутка, конечно))
Но это далеко не самый грязный поступок Феллаини в карьере. Я сколько ни смотрел, так и не понял, если честно, специально он ударил или нет. Не берусь судить.
Вот Суарес точно специально кусал))

13     [Материал]
Я и не утверждаю что он ударил.
Пишу что он просто поставил локоть.

7     [Материал]
Бельгиец известен своей грязной игрой, и странно что болельщики учитывая свою неприязнь к Аллену оправдывают эту ситуацию. Забыли что-ли Мерсисайдские дерби?
Поганец ещё тот.

Умышленно либо нет  Феллаини выставил локоть и если бы это был молодой игрок - то можно было списать все это на отсутствие опыта, но он опытный игрок.

15     [Материал]
Ну причем тут неприязнь к Аллену.Будь это хоть какой игрок, надо оставаться объективным - Аллен неуспел к мячу и врезался в Фелаини. Не было бы локтя, было бы УМЫШЛЕННО выставленное бедро.

6     [Материал]
Не согласен. Аллен бросился на игрока, владеющего мячом на скорости и напоролся на выставленный локоть. При этом, локоть был выставлен УМЫШЛЕННО.

3     [Материал]
А у меня вот не повернется язык обвинить в чем-то Фелаини.Он вел мяч и смотрел только себе в ноги,а Аллен на полной скорости влетает и бьется своим лицом об его локоть....Мало того что по мячу не попал,так еще и Маруану мог травму нанести если б по ноге попал как следует,но в итоге сам себя изувечил.Обычная,банальная футбольная глупость,не более.Не думаю что стоит из этого делать шумиху какую-то.

4     [Материал]
Креатор прав, объективно - не было умышленного движения да и внимание все было сосредоточено на мяче, а не на приближающемся Алене

5     [Материал]
А повернуться к приближающемуся игроку и выставить ему локоть - это как бы для лучшего контроля над мячом?

17     [Материал]
Простите,а Вы играли в футбол с постоянно прижатыми руками к телу?...Да не было там ничего,не нужно притаскивать за уши то,чего н ебыло на самом деле.Уж не болельщикам Ливерпуля об этом знать,когда каждое движение Суареса было под прицелом миллиона глаз.И стоит признать уругваец куда подлее бельгийца.Вторйо просто сам по себе достаточно нескладный и грубый игрок,но никак не подлый.
Аллен сам виноват,как бестолочь сыграл.

8     [Материал]

Цитата
и смотрел только себе в ноги

Он вообще всегда так играет)))) Редкое "дерево".

14     [Материал]
Согласен. Фелаини играл в мяч, а Аллен просто не успел. Фелаини действительно немного выставил локоть, но это скорее похоже на защитную реакцию, т.к. Аллен двигался с большой скоростью. Аллен действовал безрассудно в данной ситуации.

5
2     [Материал]
И снова наш игрок виноват, что врезался лицом в локоть!

1     [Материал]
Цитата
“Maруан сделал это не нарочно”, - говорит отец Aбделлатиф. Вы видели, как этот валлиец ставил свои ноги? Видели, что они сделали с Мертенсом? Надо быть очень мужественным игроком, чтобы сыграть, как Маруан. Но он никак не хотел травмировать кого-то",
Причем здесь то как ставил ноги валлиец?
И при чем тут Мертенс?
На видео прекрасно видно что бельгиец выставляет локоть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]