Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Отец Адама обратился к ''Блэкпулу'', чтобы они отпустили его сына
29.01.2011 15:01:31

Отец Адама обратился к ''Блэкпулу'', чтобы они отпустили его сына


Бывший футболист ''Сент Джонсона'', ''Данди Юнайтед'' и ''Брихина'' опасается, что председатель совета директоров ''Блэкпула'' Карл Ойстон по личным причинам откажется отпускать его сына. До сегодняшнего дня этот клуб уже два раза отклонил предложение ''Красных'', а главный тренер ''Блэкпула'' заявил, что ''Ливерпулю'' пора перестать смешить своими предложениями людей, т.к. если они хотят заполучить 25-летнего футболиста, то должны серьезно увеличить цену за него.

''6,5 – 7 миллионов фунтов – это вполне приемлемая цена за полузащитника. Не стоит забывать, что ''Блэкпул'' уже неплохо заработал на моем сыне. Конечно же, такое положение дел их устраивает. Переход в ''Ливерпуль'' станет для моего сына огромным шагом вперед. У ''Красных'' есть отличные традиции подписания хороших шотландских игроков. В этом клубе все они стали играть еще лучше. У нас нет никакого конфликта с Ианом Холлоуэем. Он отлично поработал с Чарльзом, а мой сын принес немало пользы ''Блэкпулу''. Я лишь хочу заявить, что все то, что сейчас делает клуб по отношению к нам – это крайне несправедливо. Они мешают карьере моего мальчика, причем делают это не по футбольным причинам'', - заявил Адам старший.

В этом сезоне уже случался скандал с Чарли. Не так давно он подал в суд на Ойстона, который отказался выплачивать премиальные за игру своему футболисту.

''Я уверен, что моего сына не отпускают в ''Ливерпуль'' лишь из-за суда с президентом клуба. Чарльз полноценно играл 6 месяцев в АПЛ, а они говорят о цене в 11 – 12 миллиона фунтов. Это просто смешно! Для таких цен нужно, чтобы игрок уверенно выступал в Премьер-Лиге 2 – 3 года. Например, Рауль Мейрелеш, который имеет много личных достижений, стоит и того меньше – 11 миллионов. Все это может уничтожить мечты моего сына'', - сказал отец игрока.

''Блэкпул'' требует сумму, которая станет рекордной для футболиста из Шотландии в АПЛ. Например, голкипер ''Сандерленда'' Крейг Гордон стоит 9 миллионов фунтов, а его соотечественник Алан Хаттон из ''Тоттенхэма'' и того меньше. Несмотря на все это, Адам старший продолжает настаивать, что ''Блэкпул'' был неплохой командой в карьере его сына.

''Чарльз прекрасно понимает, как помог его становлению ''Блэкпул''. Иан Холлоуэй лелеял его. Он многому обязан своим одноклубникам. У Чарли отличный тренер сейчас и его окружают великолепные футболисты, поэтому он прогрессировал, но переход в ''Ливерпуль'' – это мечта для него, поэтому препятствовать ему – просто глупо'', - подытожил Адам-старший.

Редакция: Joseph

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 4049 | Теги: Чарли Адам, Ливерпуль, Блэкпул | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 411 2 »
41     [Материал]
"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Чарли Адама >:)

40     [Материал]
неплохо было бы...
но не обязательно

39     [Материал]
С тем же успехом в Блэкпуле говорят что Адам "предатель". Игрок такого уровня нам бы не помешал, безусловно.

38     [Материал]
Хороший Адам очень а Торрес врятли уйдет , но если уйдет че теперь все равно побеждать будем даже без Торреса , хотя оч люблю его 01

37     [Материал]
Если продадут Торреса,то наверняка Адама подпишем.

36     [Материал]
Согласятся на цену - возьмут.Здесь есть много причин на других топ-уровня игроков.Ситуация не простая.всё скоро узнаем.А Шити действительно извратили ценовой показатель....

34     [Материал]
Вот она клубная жадность знают что можно больше за него отжать такие клубы как сити разбаловали и так в 13 14 раз за него больше дают дак нет же больше больше уроды!! >:) >:) >:)

33     [Материал]
Хммм... смотрю тут многие за его переход к нам, вообще то я тоже не против, но уж лучше защитников купили бы, Шоукроса или кого там, а Мертезакера, а то Шкртел меня пугает частенько своей игрой

32     [Материал]
они своим отклонениями погубят талант!

31     [Материал]
Adam - good player , and he want to come in FC Liverpool !
Адам - хороший футболист и он хочет перейти в Ливерпуль !
Надо брать , чувствую что он заиграет у нас , нам нужен такой диспетчер в центре поля , ведь когда нету по причине травм или дисквалификации Стиви , то игра в полузащите кажеться пресноватой чтоли , ну вообщем я думаю мы его подпишем , по крайней мере я на это надеюсь.
01 B) ;)

26     [Материал]
что ж мандарины его прям как пленника держат))

28     [Материал]
Одного пленника спасли из плена, посмотрим что будет с этим)

29     [Материал]
ахахаха, в точку!!!!

24     [Материал]
да никуда он не уйдёт!такую помощь в атаке купили!так это просто пиар и набивание цены!

20     [Материал]
ещё слышал что агент торреса прилетел в ливерпуль, типо хочет пообщаться со своим подопечным.

22     [Материал]
твои новости пугают!!! :(

23     [Материал]
Надоело, все уши прожужжал! Всем обидно, и что теперь? Может повешаемся все здесь в знак протеста? Чему быть, тому не миновать. Всегда нужно смотреть вперед

18     [Материал]
Я полностью согласен с отцом Адама,Блекпул как за талатливого игрока сильно много хочет,и чтоб он из таланта перерос в сильного играка (быть может и звезду) ему нужно подниматся по ступеньке вверх,а жадные мандаринки уже хотят милионы, я б на месте Адама ваше перестал играть за такой клуб и рвал бы контракт любым способом

17     [Материал]
"Лондонский "Челси" не оставляет попыток до закрытия трансферного окна заполучить форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса. Руководство "синих" готово выложить за испанца уже 60 миллионов фунтов." - правда ли или лож нашол на какомто сайте(((((((((

16     [Материал]
После такова удара я просто убит.
Я жду новых героев!!! которые уймут мою злость и обиду.
слов больше нет... :'( только боль.

13     [Материал]
Если переход в Ливерпуль для него мечта, то такие футболисты нам очень нужны

11     [Материал]
Старик Адам дело говорит. Чарли стоит лямов 7, не больше. Он не звезда, у него пока нет громких свершений на мирвой арене, нет громкого имени. Он пока что - "лучший из Блёкпула". Не звучит на 12 миллионов, не правда ли? Вот когда он станет "одним из лучших из Ливерпуля".. Но это уже будет другой разговор) А пока не больше семи миллионов и точка.
И ДОПОЛНИТЕЛЬНА ПРОСЬБА: Уважаемые скаузеры, на сайте хватает новостей, касающихся ситуации с Торресом. Давайте не превращать ветки других новостей в плач по ещё не ушедшему форварду. Эта ветка посвящена новости про Чарли Адама.

14     [Материал]
Полностью с тобой согласен) А Адам все же может перейти в Ливерпуль...7 миллионов тоже очень хорошая сумма. Тем более его купили за 500 тысяч... ;)

15     [Материал]
Сергей, полностью согласен...всем обидно, что фернандо хочет нас оставить...но это не значит, что нужно все новости переводить в русло "Торрес и компания"...всё же на нём не сошёлся свет клином..."Ливерпуль" всегда был командой, в полном смысле этого слова...в этом клубе командная игра и слаженность стоит выше, чем качества отдельного игрока...мы болеем за клуб, а не за Фернандо...так что давайте закроем эту тему, и сосредоточимся на будущем нашего любимого клуба...

25     [Материал]
Много уже писал на других ветках про Торреса, поэтому повторяться не буду, единственное, что скажу: вспоминаю, как из МЮ ушёл Ван Нистельрой... и тут чемпионства как попёрли)))
Может, именно Адам когда-нибудь забьёт гол, делающий нас чемпионами АПЛ, а скаузеры сейчас не обращают на него внимания и устраивают панихиду по Торресу.
Ливерпуль будет всегда - с Нандо или без него. Но с Нандо и Адамом он будет сильнее.

8     [Материал]
И говорят, футбол не деньги...Все сейчас деньги, даже обидно. Отпустите парня. он ХОЧЕТ играть.

6     [Материал]
Если все-таки Адам перейдет, то по теории подлости Торрес может перейти в Челси!

Надеюсь Рейна его уговорит!!!

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]