Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » [Отчет] Ливерпуль 2:2 Севилья
13.09.2017 23:42:43

[Отчет] Ливерпуль 2:2 Севилья

Ливерпуль в домашнем матче заработал очко в матче с Севильей.

Дата проведения: 13 сентября, 21.45, «Энфилд»

Голы: 0:1 – 5 Бен-Йеддер, 1:1 – 21 Фирмино, 2:1 – 37 Салах, 2:2 – 72 Корреа.

Ливерпуль – Кариус, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Фирмино, Джан (Коутиньо, 76), Салах (Окслейд-Чемберлен, 89), Вейналдум, Мане (Старридж, 84), Хендерсон.

Севилья – Рико, Кьер, Эскудеро, Меркадо, Пареха, Писарро (Сарабия, 45), Банега, Навас (Коршья, 83), Нзонзи, Корреа, Бен-Йеддер (Муриэль, 69).

Предупреждения: Меркадо (35), Банега (38), Морено (39), Пареха (42), Гомес (64).

Удаление: Гомес (90).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2437 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Как же это по нашему ...... , профукать победный матч ! По ходу игры , ловил себя на мысли , будто вернулся в прошлый сезон ...... , причем в самые отвратительные моменты .Ну не тянет молодежь игры подобного накала ! Почему живого и здорового Милнера , не поставить на правый фланг обороны ? Про левый я как то и под забыл ....... , Морено смотрелся на редкость не дурно . Причем уже не первую игру не вредит . Очевидно пересмотрел ценности ...... , во всяком случае пока с ним глобальных проблем нет . Ну а кикс Ловрена  ...... , это по моему стечение обстоятельств , ему надо чаще играть . Тем более , других вариантов все равно нет ....... , у нас очевидно не было время подписать более менее толковых защитников . Хотя это не главная проблема , хорошая игра в обороне это настоящая система . Мне нравится наш атакующий стиль , однако про оборону забывать не стоит . Данная игра , лишний раз подтверждает мои слова . И если порядок не будет наведен , что там АПЛ , у нас могут возникнуть проблемы в ЛЧ с выходом даже из этой группы ...... .

10     [Материал]
Такое чувство, что Клоппу нужна Борусия, а не деньги на игроков калибра старой Борусии и выше.
У Борусии защита по именам точно была круче чем та нелепость, что есть сейчас.
После Бенитеса вообще игра в защите печаль. Вообще команда Бенитеса сезона, кажется 2008/2009 (2ое  место)  для меня эталон. Кажется, с неё я и стал болельщиком ЛФК. Не то чтобы там были суперкрутые игроки. Хватало хороших игроков. Но была команда, выгрызающая для Рафы матчи. Очень волевая команда.Пропускать по 2 мяча за матч тогда было исключением и в ответ, соперник получал три. Сейчас же норма вести в счёте и сыграть вничью 2-2 или проиграть 2-3.

То, как тратит Клопп деньги и то, что он их не тратит - его проблемы. В Борусии он продавал, чтобы купить. Здесь это не надо. Что ему мешает купить игроков калибра той Борусии, я незнаю. Но на мой взгляд, мы до неё не дотягиваем. Как и не дотягиваем до команды Бенитеса 2008/2009.

9     [Материал]
Что же,не одним мбаппе и неймаром жив человек.Да,дядя генри? Трудно что то оценивать,просто нужно подождать(правда опоненты напротив неготовы ждать..).этот сезон ошибок и харизмы Клоппа на Щите.Потом притензии к Бостону.

2
6     [Материал]
Чтобы претендовать на что-то серьезное надо хотя бы выигранные матчи выигрывать.

4     [Материал]
Клоппу надо было крыльями раньше махать, во время трансферного окна, а не сейчас. И смысл в покупке Чемберленов? Я бы это понял, если бы на планете Земля не осталось  более менее нормальных центральных защитников, а одни только Клаваны. С такой защитой нам и Спартак накидает

0
7     [Материал]
Не думаю, что от одного Юргена все зависело. Очень не понятно, почему мы защитников не прорабатывали в летнее ТО, кроме ван Дейка. Вроде и в ЛЧ квалифицировались, что еще надо.

8     [Материал]
Я так понял, Юргену с его философией атакующего футбола защитники не нужны, и к их выбору он относится очень легкомысленно. То Лукаса впихнет при живом Клаване, то аналогично Клавана вместо Ловрена. Было бы кем дырки затыкать, думается мне, мы еще Милнера на этой позиции увидим. Молодежь это хорошо, но зачем тогда Фланагана возвращали?

12     [Материал]
В принципе если подумать мы все хотели глубины состава . Вот мы его и получили в атаке такую глубину , что даже Коуту место не найти на поле . И это не плохо на самом деле . На мой скромный взгляд если так высоко играть в защите должен быть супер опорник , отсюда и такие провалы в защите . Центр не справляется со своей задачей ,но если уж быть совсем откровенным то игроки как Ловрен не имеют право на такие ошибки . Даже в моей сборной Грузии Кверквелия и его напарники не совершают таких ошибок . Ну нельзя так ошибаться как вчера Матип и Ловрен дарили просто на пустом месте . Плей офф если выйдем а уверен что да ! Каждый гол будет на вес золота .

3     [Материал]
Прикольный матч получился , только результат- ДРЯНЬ!!!

2     [Материал]
Класс команды - её игра в обороне. С атакой всё и при Роджерсе было отлично.

2
5     [Материал]
Нет, при Роджерсе даже в атаке все было плохо и уныло :(

11     [Материал]
Если только Суарес не тянул команду за собой, а Роджерс не мешал.

13     [Материал]
Ребят но Суарес был частью команды при Роджерсе и факт то что один сезон в атаке были просто огонь . Коута мы не продали показали яйца ! Теперь думаю можно его отпустить и купить топ вратаря и одного классного защитника и у нас очень укомплектованая команда получится .

14     [Материал]
Скажи это Арсеналу , Манчестер Сити , Юнайтеду и Тоттенхему. 101 гол уныло , не правда?)

-1
15     [Материал]
Сити в тот сезон больше нас забили так-то. Плюс Суарес наколотил 31 мяч и Старр 22, больше половины на двоих. А сейчас первого нет, а второй с травмами постоянно.
И возьми следующий сезон Роджерса, где забили 52 мяча... Так что это заслуга Суареса и Старриджа, а купил их обоих Кенни. Так что не надо тут про блястящую игру в атаке при Роджерсе.

17     [Материал]
Стариджа купил Далглиш? Пойди проспись. Даже если и Суареса купил он , суперрезультативным Суаерез стал при роджерсе. А атака при Кенни вообще тихий ужас. Тупые лонг боллы и навесы и ничего больше s3

0
1     [Материал]
Очень печальный матч.

Молодежь надо в пердиве наигрывать, а не на матчи ЛЧ ставить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]