Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба
07.08.2015 21:50:27

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба



Ура-а-а-! После, казалось бы, бесконечной трансферной саги, похоже время Фабио Борини на "Энфилде" наконец подходит к концу.

Персона Борини в настоящее время связана с целым рядом команд из итальянской Серии А,если быть точнее, более всего с ведущей погоню за подписью игрока "Фиорентиной", но новые отчеты показывают, что сегодня римский "Лацио" уже подключился к этой гонке.

По данным итальянской газеты Tutto Mercato:

* "Лацио" находится в контакте с агентом Борини, и соглашение в принципе было достигнуто, хотя руководителей "Ливерпуля" явно не убедила комиссия за трансфер.

* Также сообщается что "Красные" вроде приняли предложение от "Фиорентины" в € 7 млн ​​[£ 5 м], хотя есть сложности по этой предлагаемой сделке, так как руководство "Виолы" хочет выплату в рассрочку.

На мой взгляд, "Ливерпуль" должен делать все, что нужно, чтобы получить за трансфер хотя бы эту предполагаемую сумму, но есть несколько вещей в положении дел,которые нужно рассмотреть и учесть:

* Если "Ливерпуль" продает трансфер Борини за £ 5 млн, то это будет представлять собой денежные потери по сравнению с приобретением его за £ 11 млн - в 55%.

* Если, что весьма вероятно - предложение от "Лацио" составит меньшую сумму чем от "Фиорентины", то потенциальные потери могут быть еще больше.

* Прошлым летом, агент Борини, Марко ди Манчи подтвердил, что "Сандерленд" готовил предложение за трансфер Борини £ 14 млн, и по сравнению с этим потери теоретически будут еще больше, так как "красные" вполне могли бы на самом деле получить прибыль от продажи трансфера игрока.

Борини,которого главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс назвал "выдающимся игроком" в октябре за "отличную" игру против "Суонси" - это трансфер добросовестного неудачника, и от его ухода мало что изменится в команде на "Энфилде".

Тем не менее,справедливо было бы отметить тот факт, что Брендан Роджерс сыграл весьма важную роль в отказе Борини чтобы утвердить себя на "Энфилде". Как Балотелли и Ламберт, нападающий едва играл в своих первом и третьем сезонах в команде, и когда он принимал участие в матчах, Роджерс неизменно заигрывал его не на своей позиции.

Судя по последним сообщениям,кажется что "Ливерпуль" достиг или достигнет соглашения с клубами участвующих в борьбе за подпись игрока,однако учитывая его отказ покинуть клуб в прошлом, абсолютно нет никакой гарантии, что Борини согласится оставить "Энфилд" и в этот раз.

Беря во внимание приток новых игроков перед этим сезоне, это будет безумием для Фабио Борини в очередной раз отклонить шанс покинуть клуб. Тем не менее,его текущий контракт истекает аж в 2017 году, и он вполне может выбрать ожидание его завершения и просто получать зарплату в течение следующих двух сезонов.

Надеюсь, что этого не произойдет (!)

Автор - Мусье Дж.Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2108 | Теги: Фабио Борини | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
можно и за такую сумму продать + в контракт включить опцию, что 30% при следующем трансфере пойдут Ливерпулю

3     [Материал]
Брендан Роджерс: "Это будет подписание, от которого болельщики "Ливерпуля" будут в восторге. (2012 год) 
Восторгаемся доныне!

2     [Материал]
Никак всё - La Shate Mi Cantare :D
Успеха в Италии

1     [Материал]
Да неужели!!! Свершилось. Сам мучался и нас мучал. В прошлом не ушел за 13 и страдал сезон. Ну хоть сейчас за 5 сплавили. Удачи Фабио. Ливерпуль явно не твой клуб был.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]