Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » От плохого к худшему
28.12.2014 12:50:13

От плохого к худшему



"Предоставленные сами себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему"
Закон Мерфи.


"Закон Мерфи" — шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт. Эдакий иностранный аналог русского "закона подлости" или "закона бутерброда".

Что является самой большой ошибкой на трансферном рынке 2014 года? Ожидаемый ответ - Марио Балотелли, но по словам легенды "Ливерпуля" Стива Никола, одно из нынешних приобретений клуба не является худшим трансферов в уходящем году.

На этой неделе, отвечая на вопрос журналистов,Никол отверг ставшую популярной в последнее время идею, что Балотелли является самым крупным и безнадежным трансфером прошедшего года, и предложил свой вариант. Стив Никол сказал ESPN:

"Худший трансфер 2014 года? Я бы отметил переход Йоана Кабайя в "Пари Сен-Жермен".Его трансфер обошелся французскому клубу в £ 26m плюс различные бонусы, и он не получает от игрока той игры, которая ожидалась".

Кабай имеет показатель в 1 забитый мяч и 0 голевых передач в 17 матчах в составе ПСЖ в текущем сезоне,что является довольно низким, но в отличие от Балотелли, он не пропускал игры, так что это очевидно, что возможностей показать себя, чтобы влиться в ритм и наладить взаимоотношения с партнерами по команде у него было предостаточно.

Несмотря на невыразительную игру Кабайя в составе ПСЖ,легенда "Ливерпуля" Ян Мельбю продолжает настаивать на том, что он был бы отличным подписанием для "Ливерпуля", а в ноябре он призвал Брендана Роджерса подписать экс-полузащитника "Ньюкасла":

"Если имя Йоана Кабайя появится на трансферном рынке, то "Ливерпуль" должен серьезно рассмотреть вопрос о подписании французского игрока. Клуб должен думать о долгосрочном решении замены Джеррарда".

Кабай - был оценен как игрок "мирового класса", тренером "Ньюкасл Юнайтед" Аланом Пардью, и кажется, должнен был прогрессировать после перехода из клуба, но в действительности в недавнем интервью L'Equipe Кабай высказал свое разочарование своей жизнью в ПСЖ:

"Чтобы быть честным, я недоволен находясь на скамейке запасных, вне основного состава своего нового клуба.Мне уже 28, и я не могу изменить стиль своей игры".

В ноябре, был проведен опрос на сайте liverpool-kop.com с вопросом, должен ли "Ливерпуль" подписать Кабайя:

* 9730 человек (приблизительно) приняло участие в опросе (который продолжается до сих пор)
* 79% участников проголосовали за подписание Кабайя.

Если "Ливерпуль" действительно интересуется игроком, то сделка вероятно и могла бы быть предложена, но что ответит на это сам Кабай?

Он уже признался, что он несчастлив, и кажется, что все его дела в "Пари Сен-Жермене" происходят по известному принципу от плохого к худшему.

Кабайю остается меньше месяца до исполнения 29 лет,и сколько же "великих сезонов" он проведет в клубе?

И если плата за его трансфер составит € 20 млн (что вероятно, скорее всего и будет) то это в действительности стоит того?

Вернемся к худшему трансферу 2014 года: Когда дело доходит до суммы потраченных денег - то вполне возможно так назвать трансфер Люка Шоу из "Саутгемптона" в "Юнайтед" за £ 28 млн. До сих пор, он всего семь раз выходил в стартовом составе "Манчестер Юнайтед", и в настоящее время залечивает уже вторую травму с начала этого сезона.

По крайней мере, трансфер Марио Балотелли обошелся "Красным" всего в £ 16m.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2384 | Теги: Йоан Кабай, Ян Мельбю, Стив Никол, Марио Балотелли | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Если Никол говорил о трансферном рынке в целом, о с ним сложно спорить. Удивительно, как гениальный полузащитник Кабай так не пришелся ко двору во французской команде.
Я по-прежнему считаю его невероятно талантливым футболистом и был бы не против его трансфера в Ливерпуль.

7     [Материал]
За Кабая много не попросят!Во-первых,возраст!Во-вторых,показатели!В-третьих,игровая форма!В-четвертых,игрок скамейки.Максимум 10 мультов!Но  то,как нас развели в ЛТО,дает почву для размышлений)А в целом,проверенный в АПЛ игрок и лидер Кастла последних сезонов,буду рад подписанию за небольшие деньги.

2     [Материал]
Цитата
к какому месту  тут Кабай?  Игрок , к который к Ливерпулю не имеет никакого отношения
Ну вообще-то Кабай является потенциальной трансферной целью для клуба и по этому поводу на британском сайте болельщиков и проводится опрос.

3     [Материал]
да он лет 5 таковым является, и по моему так ей и останется

4     [Материал]
думаю REDиска имел в виду сравнение перехода из Ньюкасла в ПСЖ Кабая и переход Балотелли из Милана в Ливерпуль

5     [Материал]
нет я имел ввиду что написал: с таким же успехом можно назвать неудачным переход в милан игрока , которого купили за 50 млн, и который не заиграл как в Челси , так и в Милане, который кстати был когда то игроком Ливерпуля, и которого мы с дури продали.

6     [Материал]
REDиска  
Да можете называть кого угодно.
Здесь же приводится мнение Никола и Мельбю.

p.s. Напиши собственное виденье - и мы его оформим в блоге.

8     [Материал]
да к тебе и  претензий нет. ты перевёл только.)

1     [Материал]
не надо оправдывать ошибки Бро, к какому месту  тут Кабай?  Игрок , к который к Ливерпулю не имеет никакого отношения. С таким же успехом можно назвать переход  Торреса  в  Милан

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]