Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Остановив Кабая у нас будет шанс»
27.04.2013 15:34:20

«Остановив Кабая у нас будет шанс»



Француз, который присоединился к «сорокам» из «Лилля» летом 2011, был автором единственного гола в матче первого круга, которая завершилась со счетом 1:1.

Наряду с ним Майк отметил еще одного француза Хатема Бен Арфа, всего французов в «Ньюкасле» 10, Марш обозначил Кабая как основную угрозу в предстоящем поединке.

«Мы знаем, что у них есть хорошие игроки на всех позициях, но лично я присмотрелся к Йоану Кабаю».

«Он делает огромные подвиги для них - если нам удастся сдержать его и Бен Арфа, я думаю, у нас буду хорошие шансы на победу в этой игре».

Сенсационно заняв пятое место в сезоне 2011/12, «Ньюкасл» вел борьбу за выживание в нынешнем году.

«Сороки» в настоящее время занимают 16 место в турнирной таблице, но тем не менее Марш предвидит трудную встречу на «Сент-Джеймс Парке».

«Это будет действительно сложная игра, как это зачастую бывает на «Сент-Джеймс Парк».

«Они действительно сильный соперник, они вложили значительные средства в зимнее трансферное окно. Мы готовимся у трудной игре».

«Мы подходим к каждой игре с полной самоотдачей, сейчас мы в хорошей форме».

В последних играх АПЛ, команда Брендана Роджерса трижды сыграла вничью, в матчах против «Вест Хэма», «Рэдинга» и «Челси».

«В первом тайме команды играли, как будто не замечая друг друга» -, ответил Марш когда его спросили об встрече прошлого воскресенья.

«"Челси" забил и ушел на перерыв ведя в счете 1:0. В раздевалке Роджерс попросил игроков действовать активнее, ведь мы играли при родных трибунах. Игроки, очевидно, восприняли это сообщение потому, что мы доминировали во втором тайме».

«Мы пропустили с пенальти, но мы забили два действительно хороших мяча в ответ, могли забить еще пару и были близки, чтобы вырвать победу».

«Оглядываясь на прошлую игру, а именно на то как мы играли во второй половине, я думаю, что мы заслуживали на три очка».

«Только с «Арсеналом» дома мы не играли так как нужно было. Во всех других играх, у нас было преимущество, даже над командами которые находятся выше нас. Это дает нам надежду на благоприятное будущее».

До конца чемпионата осталось 4 матча, но Марш настаивает, что команда не будет просто доигрывать чемпионат, а будет бороться за максимальный результат во всех встречах.

«Мы хотим закончить сезон как можно выше, будь то выше «Эвертона» или нет».

«Было бы хорошо, если мы сумеем финишировать выше «Эвертона», у нас осталось четыре игры в которых мы должны попытаться набрать максимальное количество очков».

«Мы не собираемся разбрасываться тремя очками, будь то последние четыре матча или первые четыре игры. В каждой игре мы стараемся играть на все 100%».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1845 | Теги: Йоан Кабай, Ньюкасл, Ливерпуль, Майк Марш | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
"Остановить Кабайе" - это очень упрощённая постановка вопроса.
Сегодня перед нами вопросы намного поважнее выходят на первый план: и найпервейший - показать всем, что "Ливерпуль" - это не команда "Суарес+ все остальные".
Задача №2 - ответить всем гадам и гадикам, что мы от всех испытаний и подлянок не ломаемся , а становимся только злее и беспощаднее на поле

1     [Материал]
Ну давайте старайтесь, сороки на ходу сейчас, надо отнестись к матчу ответственно и наконец-то показать класс. И закончить сезон на можорной ноте, как минимум не проиграв не одной игры, уже есть задел 5 игр без поражений 2 победы три ничьи, ещё 4 игры могут стать трамплином на будующий сезон.
Я думаю многие проблемы можно решить тренеру, например Луисозависимость, забудем про инцедент и подумаем что он травмировался бы и 10 матчей восстанавливался, что бы было. Шанс для Борини, если хочет играть у нас пускай показывает свой профессианализм, а мы посмотрим. Адаптация давно должна была пройти уже, пора забивать, и да, хватит быть хрустальём  иначе ты нам не нужен. Аггеру надо отдохнуть, и дать шанс Коатесу поиграть вместе с Каррой 4 матча, может после этого подстрегётся и возмужает наконец-то, тем более через неделю дерби закалять характер надо. Ассаиди надо раскрывать. Коута больше наигрывать с Хендо и Старриджем.
Вообщем работы много, и  готовы ли справиться? Это вызов, впервую очередь, всему тренерскому штабу. Посмотрим если характер у Бро. Это же Ливерпуль и характер должен быть не только у игроков, а впервую очередь у тренра и всего персонала. Если учесть что для всех была очень трудная неделя, а для них очень трудная. Я верю! YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]