Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ошибкам не должно быть места
14.12.2013 09:53:32

Ошибкам не должно быть места



"Красные" поклонники получили прекрасное угощение от команды в виде потока голов на Энфилде в последние недели. Был установлен даже рекорд количества последовательных матчей, в которых было забито четыре или больше голов за последние 33 года.

Тем не менее, лишь в одном матче АПЛ из 12 последних, наши ворота остались "сухими", что говорит о наличии некоторых ошибок.

В свете этого факта, Роджерс призвал свою команду к максимальной концентрации, накануне матча против клуба Андре Виллаш-Боаша.

"Мы делали ошибки - и сами в этом виноваты", - сказал Роджерс журналистам, собравшимся на "Мелвуде".

"Такие ошибки в обороне обернулись нам пропущенными мячами и некоторые из них были откровенно глупыми".

"Но вы видите, как быстро меняется ситуация... Мы начали сезон с трех побед побед 1-0, и все начали говорить об отсутствии результативности. Я тогда думал, что это единственная вещь, которой нам не хватает. Но теперь, как видите, голов достаточно, но возник вопрос - как обеспечить сухие ворота... Но пока мы выигрываем, я можно сказать, абсолютно счастлив".


"Конечно, хотелось бы быть идеальными - и забивать много голов, не пропуская в свои ворота. Но в таких играх, как против "Тоттенхэма", нельзя бежать вперед и стремиться забить побольше голов, если ты не убежден, что при этом не возникнут ошибки в защите".

"И это, как раз, то, что на чем мы должны сосредоточиться. В прошлом году очень часто случалось так, что в больших играх, мы выходили вперед, а затем совершали ошибку".


"Но сейчас у нас такая команда и в ней присутствуют такие игроки, которые намеренно не делают ошибок. Просто иногда такое случается в играх".

Встреча с "Тоттенхэмом" будет важным матчем в праздничный период, где "Ливерпулю" придется сыграть против "Шпор", "Челси" и "Манчестер Сити".

Очевидно, что следующие пять матчей позволят по-новому оценить прогресс команды, но тренер требует от игроков пока сконцентрироваться лишь на следующем матче.

"В центре внимания только "Тоттенхэм", - сказал Роджерс.

"Мы закончили наш последний блок игр, достигнув цели, которую ставили. Конечно, хотелось лучшего результата, но 10 очков из 15 в последних пяти матчах, позволили нам сохранить те позиции, которые нас удовлетворяют".

"Следующий блок из пяти игр имеет важное значение для нас. Но самой важной является следующая игра, и это игра против "Тоттенхэма". Это будет жесткая борьба, но мы будем готовы сражаться".


"Я думаю, что победа даст нам больше веры в себя. В играх против главных соперников, пока мы выиграли один (против "Манчестер Юнайтед"), проиграли один ("Арсеналу"), и один свели вничью - против "Эвертона".

"Красным" придется справляться без Стивена Джеррарда, Дэниела Старриджа и Хосе Энрике.

Тем не менее, Луис Суарес находится в прекрасной форме, и менеджер чувствует, что его команда имеет все основания набрать максимум очков в предстоящих играх.

"Мы любим играть на Энфилде. Это наш дом, и здесь у нас есть выдающаяся поддержка", - сказал Роджерс. "

"Когда мы играем на выезде, наш подход к игре ничем не отличается - мы пытаемся бороться, работать с мячом и ещё больше работать, чтобы отобрать этот мяч, когда мы им не владеем".

"Таким образом, игра остается той же, но необходимо лишь избавиться от ошибок, которыми мы часто грешим. Нельзя раскрываться в обороне, и тогда не будет обидных голов".


"Шпоры" сейчас занимают шестое место в таблице Премьер-лиги, однако отставание от "Ливерпуля" составляет всего три очка.

Роджерс размышляет: "Все говорят о четырех верхних местах, и пожалуй, около шести или семи команд, будут участвовать в борьбе".

"Я думаю, что не следует сбрасывать со счетов "Манчестер Сити", которые собрали выдающуюся команду".

"Я уверен, что и трансферные расходы "Тоттенхэма" со временем оправдаются". "Челси", в последние годы постоянно борются за медали, а "Арсенал" совершил отличный старт.

"Поэтому я думаю, что вся борьба впереди. Я полагаю, что команды пройдут через этот период Рождества, и тогда мы увидим, что и как".


"Если говорить о нас, то я бы очень хотел создать хорошую платформу для последних 10 игр сезона. Именно тогда и будет видно, на что мы можем реально претендовать".

"Для нас очень важно, до того периода сохранить возможность для конкуренции. Это то, что сейчас постоянно в центре нашего внимания".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1724 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Надо просто НЕ БОЯТЬСЯ!!! Шпоры... Уайт харт лэйн... Плохие традиции...
Так и мы ж не пальцем деланы, в конце-то концов. Давайте создавать новые традиции - неприятные для Шпор.

6     [Материал]
Согласен, пусть они бояться, что мы забиваем по 4 мяча, и бояться, что они больше 2 не забивали

7     [Материал]
Мы и пропускаем неплохо, если что !

4     [Материал]
Надо ломать традицию и побеждать шпор на выезде.

3     [Материал]
Игры на Уайт Харт Лэйн в последнее время складывались для нас не лучшим образом. Шпоры щас в не самой лучшей форме, но игра все равно будет очень сложной. А тут на зло столько травмированных. Нужно собраться и прекратить эту неудачную серию. И очки нужны как воздух, плотность слишком сильная.

1     [Материал]
Читал интервью, и все время казалось, что БРо говорит о той ошибке Рейны на Этихаде. И все интервью вокруг до около этого момента. Может этот момент и стал решающим, когда покупался Миньоле.

2     [Материал]
Не, он давольно ближе мыслит, про Шкртела и автоголы, про оборону в целом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]