Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ориги этим летом покинет "Ливерпуль". Планируется ли усиление атаки?
05.06.2021 08:25:16

Ориги этим летом покинет "Ливерпуль". Планируется ли усиление атаки?

В своем подкасте Here We Go итальянский журналист утверждает, что бельгиец готов покинуть клуб после того, как он практически не играл в футбол в этом сезоне за команду Юргена Клоппа, несмотря на их проблемы в атаке.

Это говорит о многом, и глядя на то, что Диого Жоту, универсального нападающего, часто предпочитают бывшему игроку «Генка», неудивительно, что он собирается покинуть клуб, но его уход подтверждает потребность «Ливерпуля» в новом нападающем.

В этом сезоне у мерсисайдцев часто возникали трудности у чужих ворот, и Салах был единственным игроком, который стабильно забивал.

Египтянин забил 22 гола в Премьер-лиге и финишировал сразу после Гарри Кейна в гонке за «Золотую бутсу».
Если бы «Ливерпуль» не пережил кризис защитной линии, они бы все равно с трудом боролись бы за то, чтобы не отставать от «Манчестер Сити» без регулярного вклада Садио Мане и Роберто Фирмино.

Теперь, когда Джердан Шакири и Дивок Ориги собираются уйти этим летом, Юргену Клоппу нужен новый нападающий, и, возможно, он мог бы подписать еще одного игрока атаки.

Однако, если он сможет подписать кого-то вроде Доньелла Малена или Патсона Дака, игроков, которые могут забивать кучу голов, Клоппу с трудом придётся справляться всего с пятью нападающими, поскольку когда Салах и Мане уедут на AFCON, он будет ограничен Жотой, Фирмино и одним из новичков.

А если травма? "Ливерпуль" снова окажется в беде в январе, поэтому Клоппу нужно убедиться, что история сезона 2021/22 не повторит печальный опыт кампании 2020/21, когда немцу пришлось пожалеть о том, что не подписал замену ушедшему Деяну. Ловрену.

Даже до AFCON есть серьезные вопросы по поводу способности Фирмино вносить свой вклад в качестве ведущего игрока атаки с его атакующими результатами, которые не совсем соответствуют уровню, необходимому для № 9 в команде, стремящейся выиграть как Премьер-лигу, так и Лигу чемпионов.

С уходом Ориги необходимость подписать нового нападающего еще больше обострится, даже если от Ориги в этом сезоне почти не было никакой пользы.

Единственным положительным моментом в его уходе является то, что в соответствии с трансфертной моделью "Ливерпуля" они получат средства и смогут перенаправить их на новое подписание. Даже хотя за его уход не ожидается огромная плата, это поможет частично внести вклад в подписание новичка.

Планы Клоппа в отношении Гарри Уилсона пока неизвестны, но ожидается, что игрок сборной Уэльса навсегда покинет клуб, в то время как Такуми Минамино, вероятно, вернется в "Саутгемптон" в аренду, и переговоры с клубом запланированы на момент его возвращение из сборной Японии .

Хотелоь бы, чтобы Уилсон и Минамино получили возможности в клубе, особенно после того, как первый забил сенсационный хеттрик в заключительной игре сезона чемпионшипа, реализовав два штрафных удара и один из лучших обводящих ударов издали, которые нам когда-то приходилось видеть.

Голы Гарри Уилсона против "Бирмингема:

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldcentral.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1002 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]