Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Орельен Тчуамени - реальная цель, или ...
22.06.2023 12:08:25

Орельен Тчуамени - реальная цель, или ...

"Ливерпуль" ставит перед собой цель заполучить игрока из мадридского "Реала", воспользовавшись сложной ситуацией, с которой им пришлось столкнуться в течение этого сезона.

Орельен Тчуамени был уверен, что сможет стать неприкасаемым в составе команды Карло Анчелотти и занять место Каземиро который ушел в "Манчестер Юнайтед" в последние дни прошлогоднего летнего рынка. Но все пошло не так, как ожидалось.

Несмотря на то, что он начал играть и постоянно выходить в составе, игрок так и не набрал свою ожидаемую игровую форму после возвращения с чемпионата мира в Катаре и француз оказался просто актером второго плана. Это правда, что у него была травма, но когда он уже полностью восстановился то продолжал оставаться вне стартового состава. Эдуардо Камавинга воспользовался этим периодом чтобы продемонстрировать то, что должно быть незаменимым элементом проекта, и никто больше не смог отобрать у него место в составе.

Поскольку в команде Анчелотти есть такие игроки как Вальверде, Модрич, Кроос и Дани Себальос, бывший игрок "Бордо" и "Монако" был вынужден принять для себя роль зрителя скамейки запасных на "Сантьяго Бернабеу". Очень тяжелый удар для футболиста которому всего 23 года, а также для Флорентино Переса, который продвигал его переход, и он, ни секунды не колеблясь, заплатил за это почти 100 миллионов евро.

У него не было никаких сомнений в качествах Тчуамени, и он был убежден, что тот добьется успеха в Мадриде просто приземлившись в аэропорту. К сожалению, на данный момент его адаптация идет гораздо медленнее чем ожидалось, и нет никаких признаков вселяющих оптимизм и заставляющих нас думать, что скоро все изменится. На самом деле, приобретение Джуда Беллингема только еще больше усложняет жизнь для игрока сборной Франции.

Вплоть до того, что приходиться думать о смене обстановки. И именно здесь появился Юрген Клопп, чтобы убедить его в своем переходе в Премьер-лигу, как он уже хотел сделать в прошлом году, прежде чем Орельен решил отправиться в Ла Лигу.

Предложение в £55 млн. от английского клуба явно недостаточное для Флорентино Переса.
Хотя Мадрид и открыт для переговоров о продаже Тчуамени, они не так просты. И предложения в 55 млн. которое приготовили с "Энфилда" будет недостаточно, чтобы убедить Флорентино Переса открыть двери для молодого игрока, и он потребует еще больше денег.

"Красным" придется уплатить по меньшей мере 80 миллионов долларов.

Автор Dani Serrano

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 783 | Теги: Орельен Тчуамени, Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 0.0/0
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]