Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Опрос: в какой клуб нужно отпустить Стерлинга
21.05.2015 11:30:22

Опрос: в какой клуб нужно отпустить Стерлинга



Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Опрос | Просмотров: 2128 | Теги: опрос | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
19     [Материал]
Он повторит судьбу Оуэна! Ну так тому и быть! Я не пророк, но в ЛИВЕРПУЛЕ ЕСТЬ ЧТО-То МИСТИЧЕСКОЕ!

18     [Материал]
А мне кажется у Генри есть ценник на Стерлинга. И пока его не предложат он не уйдет. 
А вообще я против. Стерлинг наш игрок и на данный момент лидер атаки вместе с Коутом.
Я просто боюсь представить кого курят на вырученные деньги. Так что нужно его оставлять

14     [Материал]
Все очень просто - надо отдать в тот клуб, который больше заплатит. Ни в Челси, ни в Арсенале Стерлингу не дадут попасть в основной состав. Так что даже если он останется в Англии, опасности для Ливерпуля он не представит. Это станет очередным уроком для таких вот молодых зарвавшихся "звездных игроков".

11     [Материал]
В любом из том клубов как описал выше Wilgeforz,  есть и по страшнее игроки. Уйдет, не пробьется в основу, будет полировать лавку. А потом пожалеет - зачем ушел!!! 

Если честно меня он уже бесит, по этому мой вариант №2.

9     [Материал]
Без разницы. Даже если лучше заиграет, апл от этого только выиграет, а то уже испанцы поднадоели забирать топ игроков, а я хочу смотреть на звезд именно в апл, испанию я не смотрю почти.

6     [Материал]
В любой топ-клуб, чтобы ослабить его и хоть так нам пользу принести.

5     [Материал]
Тобол. Второй дивизион.

17     [Материал]
"Тобол-2" - дубль нашего ФК "Тюмень".

Заодно с российскими полями познакомится.

3     [Материал]
Вообще без разницы. Это не Луис Суарес... Все мы прекрасно знаем, что не такой уж он и опасный. Ну подумаешь убежит пару раз на скорости, да и все... Да и если он уйдет в один из клубов АПЛ, с большой уверенностью буду утверждать, что он сядет на лавку.

10     [Материал]
Такой игрок был бы опасен если бы у него был супер удар или пас . У стерлинга нету ни удара , ни паса . Конечно он молод может прибавить в этом компоненте ,  но не знаю удар с детства ставят как я знаю .

15     [Материал]
Пусть катится куда угодно. Плакать не будем.

22     [Материал]
Я тоже плакать не буду . Пацану дорогу в большой футбол открыли , а он как себя ведёт ? Пусть спросит Сусо какого оно и тебе не дают шанс .

2     [Материал]
Считаю, отпустить можно в любой топ-клуб, кроме Арсенала. В Челси, Сити, Барсе, Реале, Баварии- везде игроки уровнем на голову выше. Реально заиграть и подпортить нам жизнь он сможет только у Венгера.

1     [Материал]
Выбрал вариант №3. Бояться никого не надо, тем более, что в том же Челси, который претендует на Рахима, есть куда более страшные игроки. Если он все же уйдет, надо наварить покруче на этом трансфере.

4     [Материал]
Wilgeforz 
Цитата
Если он все же уйдет, надо наварить покруче на этом трансфере
Вспомнилось мне мон шер, как в прошлом году многие потирали ручки от предвкушения того, на кого клуб может потратить средства от продажи трансфера Суареса.
Помнишь как многим пользователям предлагались "слюнявчики" для защиты клавиатуры при нескончаемых диспутах по кандидатурам?
Чем закончились покупки прошлым летом упоминать не стану.

P.S. Я это не к выбору твоего варианта в опросе, а так...просто к размышлениям.

7     [Материал]
Да я с тобой согласен полностью: поскольку менеджера не поменяли на человека компетентного, просрем весь "навар", каким бы он ни был.
Исходя из этого я вообще считаю, что продавать Рахима нельзя, но если уж продадим, надо за него побольше получить. Хотя бы для того, чтобы те, кто считают, что Роджерс работает в "сложных финансовых условиях" заткнулись наконец. Потому что реально уже бесит - 120 млн на одну трансферную кампанию - это СЛОЖНЫЕ УСЛОВИЯ???

8     [Материал]
Когда без продажи Суареса потратим 120 миллионов потом и ори во всё горло  о провальных трансферах . Если 120 миллионов за 9 игроков это много то мне тебя жаль . Для 5 места в АПЛ это норма хочешь больше трать такие же бабки без продаж своих лидеров .  Хочешь побеждать докупай своим звёздам еще звёзд , а  не продавай своих лидеров . ВОТ И ВСЁ .

12     [Материал]
Жалеть меня не надо, у меня все очень хорошо))
А по существу - ушел 1 игрок. Каким бы он классным ни был - это ОДИН ИГРОК. И если тренер не может компенсировать 120 млн продажу одного игрока, то это тренер уровня Конференций.

13     [Материал]
Мы 100 раз обсуждали это . Я понимаю что ушёл один игрок ,  но какой ? Ушёл единственный лидер команды при всём уважении к Джеррарду . Конечно тренер и все остальные в руководстве виноваты что не нашли замену ему , а в частности не обменяли Санчеса на Суареса . Мне реально обидно что Барса нам шёлкнула 2 раза по носу. Они отобрали лучшего игрока и продали своего игрока которого мы хотели в Арсенал . Посмотри на Стерлинга без Суареса парень обнаглел пасы не отдаёт . Я не согласен с Роджерсом в том что ему не хватает жёсткости , Стерлинга в дубль отправил на пару матчей он там сразу всё взвесил бы нормально . Человек тупо пасы не отдаёт пытается вечно сам бить не имея удара . Не думай что если тренера защищаю то во всём согласен с ним . Мне тоже много решений Роджерса не нравится .

16     [Материал]
У нас тренер кто Роджерс или Суарес? Ушел игрок, тренер остался.

21     [Материал]
Как тебе объяснить ушёл не просто Суарес , а супер игрок которого очень трудно заменить кому либо тем более в таком клубе как Ливерпуль . Мы не Реал который может одну звезду поменять на другую . Лично я не знаю игрока который мог бы заменить Суареса вообще , если брать реальные трансферы . Я не удивлён результатом сезона .

23     [Материал]
Ну, глядя на покупки еще летом я ничего хорошего не ждал. 
Дорогой друг, в журналистике есть принцип: выслушав мнения двух оппонирующих лагерей, обратись к стороннему эксперту за оценкой. 
Я тебя призываю представить ситуацию, что мы обратились к футбольному болеле, но который не в курсе дел Ливерпуля. Вот ты ему говоришь о Суаресе, о его статистике и важности для клуба. И говоришь, что он покинул клуб, но тренер потратил после этого 120 млн фунтов, чтобы компенсировать эту потерю. И спрашиваешь: реально ли было преодолеть отъезд звезды в таких условиях?
Опроси мы с тобой 1000, человек 995 сказали бы - ДА!
Речь ведь не шла о том, чтобы заменить Суареса. Объективно игроков его уровня в мире два: Роналду и Месси. Мы говорим о том, что у тренера остался весь состав, который он имел в прошлом сезоне, и 120 млн к нему. Классный специалист сделал бы 2-3 точечные покупки в проблемные линии и уж точно не устраивал бы бредовые размены Аггер +3 - Ловрен - 20.

20     [Материал]
Цитата
И если тренер не может компенсировать 120 млн продажу одного игрока, то это тренер уровня Конференций.
 
Ну вот, многие также считают тренера уровня "Суонси" или Конференций, но обижаются, что тренер такого уровня не взял АПЛ и ЛЧ. Смешно, ей Богу  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]