Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Опрос : Стивен Джеррард - уйти или остаться
01.12.2014 09:19:35

Опрос : Стивен Джеррард - уйти или остаться



Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Опрос | Просмотров: 2597 | Теги: Стивен Джеррард, опрос | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 241 2 »
24     [Материал]
В моём сердце Стиви уже застолбил и в трудные годы он был с клубом!
Было бы не честно, если в трудное для него время клуб бы бросил его!
Тем более не понятны мнения глоров, что его надо продавать, сажать на скамейку и т.д...
Джеррард всегда оказывал большое влияние на команду, он её клей! 
Авторитета такого как у него, ни к кого в команде нету! 
Чтобы Брендан делал бы с этими ребятами, если бы не Джеррард!
Они бы его(Роджерса) такого не опытного ещё, тем более в работе со звёздами, давно бы съели!
Так что YNWA, Steven Gerrard!

23     [Материал]
Как Джеррарду уважать себя, если его клуб, которому он отдал столько лет своей жизни, не уважает его, предлагая ему плохие финансовые условия?!
Переступить себя? Но тогда нужно взять и выбросить в мусорку "чувство собственного достоинства" и играть зная, что чести у него больше нету.
Однозначно 2-ой вариант.
А достойным для него я бы назвал контракт от 100 тыс. фунтов.
Владельцы клуба должны уважать наших игроков и их заслуги, а в такого игрока как Джеррард они должны верить!
Пусть у него не всё получается, это же не значит, что это только его вина. 
Кто мы, чтобы судить его, тем более не зная всех фактов и всей правды.

21     [Материал]
Кстати, к нам всё еще приходят игроки с мотивацией поиграть с Джеррардом, если почитать их интервью первые)

20     [Материал]
Я думаю, Стив поступит так же, как Карра. Вот это настоящие "Красные"! И плевать на все, что думают, комментируют, советуют.

19     [Материал]
Его нельзя отпускать и на скамейку садить тоже. Он лучший игрок в истории клуба, и можно сказать в составе на данный момент. Еще много сезонов у него впереди на Энфилде. И если клуб его "выкинет", то я наверное перестану смотреть футбол вообще.

22     [Материал]
+++++ это точно! Уже столько в последние годы разочарований от футбола, от продажности своих местных клубов, нелепой глупой ситуации в сборной! И вот появился клуб, который особенный! В котором традиции преданность на первом месте, болельщики в любой ситуации поддерживают клуб и игроков. С приходом Бро и его наполеоновскими планами, может быть с присутствием такого руководства всё рушится, всё что так ценишь! Реально так футбол станет просто не интересен!

1
18     [Материал]
Однозначно НЕТ!!!
!)Доиграть этот сезон.
2)Со следующего сезона стать играющим тренером.
3)Контракт на тех же условиях на два(пока) года!!!
ПС живой пример Лемпард.В Челси от него отказались,а Фрэнк уже всем (в том числе голом в ворота челси)доказал свою профпригодность.
Не повторяйте ошибок!

17     [Материал]
Я думаю этот сезон станет для него последним, как для игрока. Но очень хочу, чтобы ему предоставили место в структуре клуба. Он должен заниматься тренерской работой, влиять на команду так или иначе.

15     [Материал]
Стиви-Живая Легенда Ливерпуля!!Как некоторые болельщики могу просить его ухода(даже требовать)я просто в шоке...Он должен сам решить,когда ему уйти!Это исключительно его решение!Я буду счастлива видеть его во главе нашего,а точнее ЕГО клуба!Он Единственный!!!

14     [Материал]
Должен остаться,но...Должен осознать,что возраст уже давит,поэтому играть не весь матч и на своей старой позиции,а не в опорной.В атаке от него больше пользы.А со временем на работу в структуру клуба.

13     [Материал]
Легенды должны оставаться в своих клубах!И это должно быть правилом!

12     [Материал]
Только первый вариант. Лэмпард в свои 36 ещё играет ого-го, а Джеррарду ещё 34. Пусть играет не весь матч, выходит на замену и радует болельщиков, то бишь нас.  Быть с самого начала в этом клубе, отдать ему всю свою жизнь, а закончить карьеру чёрти где не есть хорошо, тем более в стане врага - МС.

10     [Материал]
Я искренне надеюсь, что это просто нагнетание страстей! Потому что если клуб не подпишет Стиви, это крах! Предательство клубом не только легенды, но и многих болельщиков.

9     [Материал]
Я считаю, что такую фигуру как Джерард не стоит измерять размером зарплаты или трансферной стоимости. Этот человек - легенда, символ клуба, кумир миллионов. Мне кажется каждый понимает, что переоценить его вклад в развитие Ливерпуля невозможно. И поэтому это именно тот человек, которого нужно сохранить в Ливерпуле любой ценой.

3
16     [Материал]
верно мыслишь!

8     [Материал]
нет, я конечно все понимаю, но даже с точки зрения бизнеса и маркетинга- чьи футболки будут покупать болельщики? кто у нас сейчас главная звезда в команде? нет такого человека кроме Стива даже близко. пусть те, кто проголосовал за третий вариант и об этом подумают.

вот серьезно, как же все это раздражает. купили детей в команду, для большинства из которых шанс увидеть финал ЛЧ только по телевизору будет в своей жизни, а люди, которые туда выводили клуб и создавали ему имя к черту не нужны. и ладно, если бы дети были лучше, так это еще и далеко не так.
стыдно, просто стыдно

7     [Материал]
Уйти нашему Кэпу? Нашему талисману игроку отжавшему всего себя ради клуба?  Я знаю что Генри впервую очередь бизнесмен но это будет сверх кащунство

6     [Материал]
Если он в 2005 не ушел, то теперь клуб должен отплатить ему тем же. Тем более, что лучше его футболистов в команде я по-прежнему не вижу.

5     [Материал]
интересно,кому же єто он проигрывает конкуренцию  :) лучшего полузащитника на данный момент у нас просто нету.

4     [Материал]
Он же тренером собирается стать, если я не ошибаюсь, так что надо в ливерпуле заканчивать и переходить в тренерский штаб, получать лицензию. А потом уже и о тренерстве сможет задуматься.
И он сам говорил, что еще хочет поиграть, так что он не собирается уходить на покой, если ситуация не поменялась. Но зарплату надо снижать, так его не оставят наверняка.

3     [Материал]
Давайте смотреть правде в глаза - Стиви Джи самый высокооплачиваемый игрок "Ливерпуля" и при этом без него команда часто играет лучше. Чисто теоретически на эту зарплату мог бы придти звёздный игрок в расцвете сил. (Если бы у нас всё делалось не через одно место).

Однако, наблюдая за деятельностью владельцев и грёбаного комитета, я что-то не вижу достойных замен Суаресу и Рейне (а я их, видимо по своей наивности, ждал). Поэтому, думаю что и вместо Стиви нам просто подсунут молодого и перспективного. (Замены я имею ввиду прежде всего по классу (соотв. зарплате) и лишь затем по позиции).

Я за то, чтобы остался. Опция выхода Стиви на замену лучше, чем выход на замену какого-нибудь юнца, которого мы будем готовить для "БарсаРеалов".

P.S.: Правда, если бы я делал прогноз как всё будет на самом деле, я бы ставил на то, что это последний сезон и для него и для Джонсона в "Ливерпуле". Не верю, что продлят им контракты на старых условиях, а на новых не верю, что они согласятся. Возможно, даже зимой будут убирать, чтобы хоть что-то срубить. Просто бизнес. И да, это обидно.

11     [Материал]
Каких достойных замен? Зачем нам нужен звёздный игрок, да хоть Месси с Роналду вместе, но вместо нашего капитана?

2     [Материал]
серйозно? даже есть такие которые говорят уйти? я в шоке, болелы просто отличные!!!!

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]