Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Опрос: Ориги или Старридж, или ...
12.04.2016 16:39:49

Опрос: Ориги или Старридж, или ...



На прошлой неделе, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп принял весьма неожиданное решение заиграть Дивока Ориги в стартовом составе своей команды, оставив Дэниела Старриджа на скамейке запасных в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы против "Боруссии" Дортмунд. Ориги забил очень важный для "Красных" гол в этой игре, и в преддверии ответного матча оба нападающих готовы выйти на поле "Энфилда" в четверг.

Однако, есть вопрос: кто из них является более достойным начать игру в стартовом составе "Красных"?

Когда его спросили, следует ли Клоппу игнорировать Старриджа в еще одном матче против "Боруссии", Стив Макмананам ответил BT Sport:

"Да, нужно заиграть Ориги. Если в составе гостей снова будут играть Бендер или Хуммельс, то он гораздо быстрее чем они. Он провел отличный матч против Дортмунда".

После того как Ориги забил три гола в последних двух играх, он находится в эпицентре своей игровой формы, и он безусловно заслужил место в стартовом составе в четверг.

Тем не менее, Старридж также забил в выходные, и набрав показатель в 4 гола и результативных передач в последних 6 играх - он также показывает неплохую производительность и игровую форму.

До блестящего всплеска на прошлой неделе, Ориги отличился всего лишь одним забитым мячом в тринадцати матчах, так что его текущая полоса является исключением, а не правилом.

С показателями в 66 голов и результативных передач в 84 играх, Старридж является плодовитым нападающим "Ливерпуля", и его результативность является правилом, а не исключением.

Таким образом, учитывая прямой выбор, я бы лично предпочел бы видеть в старте Старриджа.На мой взгляд, это немыслимо думать, что "Ливерпуль" выйдет на самую важную (на данный момент) игру сезона с наиболее плодовитым (и естественно) лучшим голеадором клуба на скамейке запасных.

Конечно же, всегда есть возможность заиграть Ориги и Старриджа в одном составе, но это будет означать притеснение для Фирмино и Лаллана. Я лично не вижу никакой проблемы с этим. Лаллана не забивал в течение семи игр, и Фирмино не полностью вписывается в игру.

Как таковой,есть вариант, который будет включать в себя одновременное расположение Ориги и Старриджа в команде, чтобы заменить их в стартовом составе:

------- Милнер --- Джан ---- Аллен

--------- Коутиньо --- Ориги

-------------- Старридж




Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1964 | Теги: Дивок Ориги, Лига Европы 2015-16, Дэниел Старридж | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Я думаю Ориги стоит оставить в виде козыря в рукаве на тот случай, если что-то вдруг пойдёт не так.

6     [Материал]
Дэниэлю полных 90 минут конечно многовато, важно сохранить хрупкое здоровье, а Дивоку важно сохранить самоуверенность. Все же его последние голы еще не являются показателем стабильности (вспомните нереализованный выход 1-1).  Так что Старра в основу, а Дивока ему на замену , их обоих беречь надо, только в разных смыслах  07

5     [Материал]
А почему не выпустить обоих нападающих, чем чёрт не шутит, возьмут и уконтрапупят Боруссию!

4     [Материал]
Должны играть оба. Просто один чуть оттянутым , скорее всего Старридж , этот и пас весьма перспективный может вырезать . Ориги очень быстр , так что оба будут весьма к стати .

3     [Материал]
Стариджа вместе с Ориги выпускать смысла нет. Ориги в этом случае придётся ставить на левый край атаки, где играет Коутиньо(пусть и в ином стиле и движении). А на правом краю что Ориги, что  Коут смотрятся гораздо хуже. Поэтому я бы не сказал, что притесняются позиции Лаланны или Фирмино.

Если же делать выбор, то лучше всё-таки Старидж. Просто по стилю он на мой взгляд лучше подойдёт, если будет играть как со Стоком и немного сильнее. А Ориги выпускать во втором тайме, на добивание.

2
2     [Материал]
Старридж должен выйти в старте.
Ориги должен выходить на уже таких поднаевшихся защитников.

0
1     [Материал]
Обоих вместе выпускать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]