Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Опрос » Опрос на сайте - Миньоле или Уорд?
08.02.2016 15:48:22

Опрос на сайте - Миньоле или Уорд?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Опрос | Просмотров: 3161 | Теги: опрос | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 35
0
34     [Материал]
Хотелось бы посмотреть на Уорда

33     [Материал]
В данном случае я за Уорда. Миньоле надо отдохнуть.

0
32     [Материал]
Уорду шанс

30     [Материал]
Уорду Шанс нужно дать а после выводы делать

0
26     [Материал]
Уорд для меня темная лошадка, ноя за него!

24     [Материал]
За Миньоле серия пенальти.Уорд одни вопросы.Стоит попробовать Уорда. И не делать третью замену,а когда дойдёт до пенальти выпустить Миньоле.

0
28     [Материал]
Уорду можно дать в апл сыграть. а на матч с ВХ пусть Симон стоит, раз уж пенки могут быть.

0
17     [Материал]
На мой сугубо личный взгляд, Симону как никогда  нужна поддержка именно от болельщиков. Он старается, он прогрессирует и после ошибок сам себя винит не меньше. Но Юрген в него верит, должны поверить и мы. От болельщиков очень многое зависит. Он старается как может. Он много матчей вывез для команды, много и ошибался. Далеко не все пропущенные мячи которые вещают на его вину в действительности его вина. В защите полный хаос творится, очень большие дыры. Все ошибаются. Многие и известные киперы пропускали такие голы, какой забил Варди. Нет смысла еще больше давить на Симона. Чем больше, тем более неуверенность

0
20     [Материал]
Прогрессирует в чем? В количестве ляпов за матч? Или в соотношении удары в створ-пропущенные?

0
22     [Материал]
Он регрессирует, но не как не прогрессирует. А в ошибках ( гол Варди ) он обвиняет защиту, а не самого себя. Клопп может его уже давно и сменил бы, после таких ляпов, да попросту не на кого, Богдан такая же дырка, Уорда мы вообще не видели, а Миньоле хоть пенальти тащит и мёртвые мячи. Вот поэтому в игре с "Вест Хэмом" будет стоять именно он. 


Цитата
Многие и известные киперы пропускали такие голы, какой забил Варди.

Например ? Пока на ум приходит только Тер Штеген, когда пропустил такой же мяч в ЛЧ. К тому же "Барселона" тогда выиграла, а мы проиграли. Т.е. если команда пропустив такой гол может на забивать и выиграть, то мы, с нашим нападением не можем позволить себе таких подарков сопернику.

4
16     [Материал]
Я не мало смотрел игр Абердина в записях и знаю как играет этот парень....Стабильно средне.Он немного сильнее по ощущениям Брэдли Джонса.Примерно одинаковые.
Так что если мы хотим идти дальше в кубке,нам пригодится опыт Миньоле.Умение тащить пенальти,умение вытащить мертвый мяч если что.Даже не смотря на то,что Миньоле сейчас в своей худшей форме я за него.

23     [Материал]
Ливерпулю прежде всего нужен вратарь, который пусть плохо, но умеет играть на выходах. Миньоле этого не умеет от слова совсем. Для него это лотерея. Джонс хоть и мандражист, но лучше Миньоле играл на выходах.

У Миньоле скорей всего проблемы с фронтальным зрением. Это как правило бывает у женщин или мужчин-нарцисов. :)

1
31     [Материал]
Да все играют лучше Миньоле на выходах))
Мне всегда казалось что Симон в первую очередь слаб морально.Его легко сломить,напугать и прочее.Если он ошибся 1 раз,все он поплыл,в руки себя уже не возьмет.очень редко ему удается себя перебороть.Нет характера и нервов стальных.

35     [Материал]
Поплыть может и качественный вратарь. Это не беда. Есть защитники наконец. Но когда все знают, что вратарь на выходах лох, мяч каждый раз посылается прямо во вратарскую, на 2 метра от ворот. Тут защитники имеют мало шансов, потому что любой отскок - это гол с отскока, автогол или гол с подбора.

0
14     [Материал]
Уорд конечно! Миньоле должен получить по заслугам, ему надо преподать хороший урок. А Уорду нужна практика, так пусть же ее получит, сейчас самое время. Сезон уже не спасти, так почему бы не дать шанс молодому киперу поиграть в своей команде, это же прекрасная возможность для его развития!

4
13     [Материал]
до момента отзыва из аренды у Уорда была сухая серия в 12 или 13 матчей, я читала....как минимум нужно увидеть его в деле для начала..

0
12     [Материал]
О чём тут спорить .2 удара= 2 гола , вот кого не поставь, хоть хоть путем лотерейного билета болельщика с трибуны,хуже не будет.А так шанс человеку дадут,а что ,а вдруг.

10     [Материал]
Уорда нужно попробовать в деле. На каком-то из братских сайтов увидел сегодня статистику последних игр Миньоле: из 16 ударов в створ ворот 12 влетели в них. Ни в какие рамки не лезет.

0
8     [Материал]
за Уорда надо посмотреть на кипер,а то вдруг летом надо будет двоих вратарей побписывать.

0
21     [Материал]
Ну, в таком случае вообще троих.

4
7     [Материал]
Ну... Если Уорд поймает хотя бы один мяч из двух, которые летят в наши ворота - то это уже будет прогресс, поскольку Миньоле пропускает оба два.

3
6     [Материал]
Вот Вы все говорите Уорд и тд, а ведь Уорд тренеруется вместе со всеми, и тренер видит, как на тренировках ведет себя Уорд и Миньоле. Значит есть что-то, раз Клопп не ставит его в состав... может на тренировках Уорд косячит похлеще Миньоле. Эти вопросы не дают мне покоя)

6
9     [Материал]
Возможно, но пока он не выйдет в основе, МЫ не удивим, что он из себя представляет

2
11     [Материал]
Red_Liver1892,вот + 100!точно такого же мнения.Отозвали его точно не просто так и в отличии от всех нас Клопп действительно знает кто такой Уорд и видел его в деле.Вон был период,когда все просили Богдана - он вышел...И?Шило на мыло,не более того!Может и Уорд того же поля ягода.Тут все на усмотрение тренера.Думаю рано или поздно он все равно выйдет.

2
19     [Материал]
А какая разница кто будет стоять, если 2 удара в створ - 2 гола. Какая разница кто эти два удара пропустит) Миньоле пустит, может Уорд нет, один раз можно убедиться, если все плохо убрать. Взять самого молодого, который не очкует.

1
25     [Материал]
Там может как раз Уорд и очкует)Да и выпускали уже одного вместо Миньоле,тот вообще прямым ударом с угла пропустил в одном матче,а в другом вообще мяч прямо на ногу сопернику выбросил во вратарской.Каким бы отвратительным ни был миньоле,богдан доказал что можно быть еще хуже.Может Уорд такой же как и Богдан.Лучше его в чемпионате проверить сначала,из него то хоть не вылетим

1
27     [Материал]
Так-то Симон тоже пропустил с угла с Арсами, тянулся но не коснулся товарищ Жиру в том моменте.

3
15     [Материал]
Важнее, как ведет себя Миньоле в игре, а не Уорд на тренировке, как мне кажется.

1
5     [Материал]
Уорд

3     [Материал]
Уорд

0
2     [Материал]
Как бы Уорд не оказался тем же Богданам.

2
4     [Материал]
Эм, вы наверное хотели сказать тем же Миньоле? Потому что в текущих реалиях залетает фактически все, что летит не в Симона, но в ворота.

0
18     [Материал]
Ну Богдан себя тоже показал не с лучшей стороны

1     [Материал]
Голос за УОРДА.Думаю раз КЛОПП вернул его с аренды значит нужен.Думаю завтра мы увидем УОРДА в ответной игре кубка.

29     [Материал]
Честно говоря тут необходимость Уорда скорее в том, чтобы показать Миньоле, что он не может играть в основе с такой формы. Симон просто понимает, что сейчас в клубе нет вратарей лучше даже(!) него, а значит и за место особо беспокоиться не надо.
Уорд вряд ли станет хорошей заменой нашего №22, но 1-2 достойных его матча могут заставить Симона задуматься о своей форме

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]