Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Определись уже, Альберт...!
01.04.2010 13:45:13

Определись уже, Альберт...!

По информации в прессе, переговоры о переходе Альберта Риеры в московский «Спартак» ни к чему не привели.

Испанский полузащитник сам вел переговоры с клубом из России, но как стало известно, стороны не смоги найти компромисс, относительно будущей заработной платы испанца в Москве.

Как передает одна из британских газет, Риера требовал для себя недельное жалование в размере 65 000 долларов в неделю.

Однако накануне матча с «Бенфикой», Риера вдруг неожиданно выступил и опроверг все свои слова, сказанные ранее в интервью радио Marca.

Напомним, что Риера не совсем лестно высказался в адрес Рафаэля Бенитеса, подверг критике его работу, а «Ливерпуль» сравнил с «тонущим кораблем».

«Переговоры со «Спартаком» приостановлены. Теперь мое будущее будет решаться летом», заявил Риера

«Но я хочу продолжить свою карьеру в «Ливерпуле», потому что это один из лучших клубов мира»

«То, что происходит здесь – не забыть никогда. У нас есть знаменитый стадион, известные на весь мир болельщики, и мне здесь хорошо»

Вчера, в интервью официальному сайту клуба, Рафаэль Бенитес заявил, что команда ни коем образом не мешает вести переговоры Риере, однако заверил, что испанец тренируется в общей группе, несмотря на то, что некоторое время ему было запрещено посещать Мелвуд.

Как пишет The Times, такое раскаяние вряд ли убедит Рафаэля Бенитеса, который никогда не простит испанцу недавние высказывания в свой адрес, и Риера, скорее всего, покинет клуб, если не сейчас, то летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: clickliverpool.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2401 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Прощайте уже, Альберт !!

17     [Материал]
Да пускай он уходит

16     [Материал]
Он боится упасть с двух стульев! Набить себе цену или остаться в Ливерпуле? Он задумался значит боится! И потому безизвестным будет он!!!

15     [Материал]
он просто хо4ет попасть на ЧМ! :Р т.к. он мало играл за Ливерпуль хотел перейти в другой клуб думал 4то там у него шансов больше показать себя. НО никто его нафиг не купил, теперь он пытается сделать все, 4тобы его допустили к тренировкам и выпускали в основе! имхо

14     [Материал]
Он сам не знает чего он хочет... 01

13     [Материал]
Человек самое неблагодарное существо в этом мире!!! Ливерпуль самая титтулованная команда Англии и одна из самых титтулованных клубов Европы. Ливерпуль одна из самых популярных команд в мировом футболе и это не только мои слова болельщика Красных, но и другие люди это знают и говорят об этом. За Ливерпулем всегда наблюдает весь мир и матчи этом команды всегда в центре внимания. Все без исключение парни которые играет в майках нашего клуба, известны всему миру и не потому что они все там игроки МЕГА уровня, а потому что они играют в таком славном клубе как Ливерпуль у которого история одним словом ОГОГО. И для каждого игрока честь надевать эту красную майку. Риера пришёл к нам прошлом замечательном для нас сезоне из скромного Эспаньоля. Был парень некому почти неизвестен, не был самым талантлевым вингером в Европе, но мы его пригласили и он пришёл к нам. Если так взять и подумать Риера не призывался в сборную Испании так часто как после того как он перешёл в Ливерпуль если вообще призывался. Любой игрок какой бы он слабый ни был если играет в нашей команде обязательно призывается в свою сборную. Вот подумайте достоин ли он места в сборной Испании при наличии что у быков есть Давид Сильва? Думаю НЕТ! Сильва сильнее Риеры во всех отношениях, разве что на втором этаже у Риеры будет небольшое приумушество, хотя лично я не видел как Риера забивает головой, а вот как Сильва забивает головой я видел. Риере себя надо венить за то что он потерял место в основе потому играет он плохо. Надо признать Бабель и Бенаюн играют лучше Риеры так что Риера надо было заткнуться и улучшать свою форму на тренировках. Клуб сделал его знаминитым на весь мир, а он вот как говорит нам спасибо. Эх Риера я лично был другого мнения о тебе. Надо его продавать, но не за 5 млн как говорилось рание, а хотя бы за 8-9.

11     [Материал]
Продавать летом в Галатасарай, + доплата и нам Арда ТураН))))

9     [Материал]
Альберт - хороший футболист. Видимо его стало задевать то, что редко выходил на поле, и не выдержали нервы у мальчишки...........высказался пару раз в прессе, вот и попал в "немилость"......

10     [Материал]
Андрей, так одно дело высказаться, а другое дело - как это сделать и каким образом.
Я не защищаю Бенитеса, но на месте Риеры, я бы сел и засохнул, как сказал персонаж из знаменитого фильма.
По сути, Рафа его из полной задницы вытащил, когда он в Эспаньоле на банке сидел и уже не помнил, как мяч выглядит. А тут такое недовольство.

12     [Материал]
Это всё бесспорно! Именно в "Ливерпуле" он стал знаменитым на всю Европу, и естественно Бенитеса крепко задело то, что он начал высказывать своё недовольство вне клуба. Понятно его желание поехать на чемпионат мира( у кого его нет), но всегда же можно найти компромисс........да что я тут пишу, конечно же он был не прав.Однозначно!

8     [Материал]
«Но я хочу продолжить свою карьеру в «Ливерпуле», потому что это один из лучших клубов мира»

«То, что происходит здесь – не забыть никогда. У нас есть знаменитый стадион, известные на весь мир болельщики, и мне здесь хорошо»

Хм..
Он думал что как все узнают что Ливрепуль его продаёт ему посыпятся предложения с хороший клубов но нре тут то было даже Спартак его не взял :) И тут Риера понел что Ливрепуль это лучшее место на данный момент :)
имхо


6     [Материал]
Это просто поразительно!!! Ранее Райян " отмачивал корки", теперь в аналогичной ситуации и Альберт. Есть два варианта - либо это было на самом деле, либо это всё происки несчастных писак-журналюг................

7     [Материал]
Так если это были происки журналюг, то почему тогда Риеры в заявках на игры то не было совсем?

5     [Материал]
ага точно его же враг!мне кажеться продадут его летом!

4     [Материал]
Дело не в том, что перед ним выбор, а он не может определиться. Дело больше в том, что у Риеры немного не хватает умственных способностей и, вероятно, нравственных также.
Я считаю, что Рафа должен наказать его так, чтобы восстановить дисциплину по меньшей мере до конца сезона. А сама я только рада отъезду Альберта)

3     [Материал]
Твой язык, твой враг.

2     [Материал]
Альберт ты бредишь!!! >:) То он говорит что команда "тонущий корабль", то что хочет продолжить играть за Ливерпуль т.к. это одна из лучших команд мира. Он совсем потерялся....... <_< %)

1     [Материал]
Эх Риера он чо определится не может то хочет, то не хочет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]