Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Опорник, который любит решать
15.08.2016 10:36:43

Опорник, который любит решать



"Ливерпуль" все еще может поработать на трансферном рынке. Хотя "Красные" уже приобрели Марко Груича для усиления полузащиты, но они также связаны с переходом Леандро Паредеса из "Ромы".

Аргентинец фактически провел прошлый сезон на правах аренды в "Эмполи", и кажется, что он не будет входит в планы "Ромы" на ближайшее будущее. Полузащитник начал свою карьеру в "Бока Хуниорс" в родной стране, но сейчас может стать объектом перетягивания каната между "Красными" и "Монако" из Лиги 1.

"Ливерпуль", судя по словам Клоппа, имеет деньги, чтобы потратить их на усиление, и может ещё подзаработать, если сумеет избавиться от Кристиана Бентеке и Марио Балотелли.

Но кто такой Леандро Паредес?

Опорный полузащитник, который любит решать

Паредесу всего 22 года, но он является одной из восходящих звезд в серии А. и потому не стало сюрпризом то, что "Рома" готова отпустить молодого футболиста. Для "Ливерпуля", он может стать тем игроком, который который способен решить многие проблемы в полузащите.

Чего не хватает в Премьер-лиге - так это уверенных и надежных разрушителей, таких, как например, Неманья Матич. Но Матич - игрок в своем расцвете сил, а Паредес на 6 лет моложе. Паредес изначально перешел в "Кьево" Верона в 2014 году на правах аренды из "Бока Хуниорс", а затем перешел в "Рому" на правах аренды.

Со временем, столичный клуб из Серии А подписал с ним постоянный контракт, но отправил его в аренду в "Эмполи", где он показал свои способности. Аргентинец - опорный полузащитник, но может играть немного впереди, хотя он, определенно, не атакующий футболист. Он создан для оборонительных задач, и это то, что нужно "Ливерпулю".

В настоящее время у "Красных" есть только Эмре Джан и Марко Груич, которых можно как-то втиснуть в оборонительную роль, но оба игрока, по своему амплуа, являются бокс-ту-бокс полузащитниками, и команде не помешал бы квалифицированный опорник.

Паредес сыграл 33 игры в Серии А в прошлом сезоне и в среднем совершал 2.5 подкатов за одну игру, наряду с 1,5 перехватами - совсем не плохой результат для молодого игрока, который только учится своему ремеслу в новой стране. Аргентинец известен своими до дюйма идеальными пасами, что должно помочь при быстрых контратаках, которые исповедует "Ливерпуль".

Экс-игрок "Бока Хуниорс" также известен своей способностью активно бороться, что "Ливерпулю" также очень нужно. Что немаловажно, у Паредеса отличный дальний удар, и он забил несколько голов в Лиге за "Эмполи" в прошлом сезоне, но все же он предпочитает сидеть глубоко, а затем резко вырываться в атаку.

Паредес хорошо читает игру и это даже немного удивительно для столь молодого игрока, но это помогает аргентинцу перехватывать мяч.

"Ливерпуль", повторимся, имеет не достаточно опций в этой позиции и Паредес вполне может стать весьма полезным для клуба. В настоящее время он участвует в перетягивании каната между "Ливерпулем" и "Монако", но если он решится перейти в Премьер-лигу, то будет играть у одного из самых энергичных и толковых менеджеров в мире, и это будет означать только хорошие новости для него и болельщиков "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: soccersouls.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3112 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Новый Маскерано, нам не помешает.

1
7     [Материал]
Интересный, очень полезен, посмотрим.

2
5     [Материал]
да куда его пихать то? Джан, Груич, Стюарт, Лукас, Матип претендуют на единственную позицию опорника в команде!! На остальных позициях как по мне так же перебор исполнителей. У нас только проблема с защитниками и нужно 2 фланговых защитника. Один для замены/конкуренции Морено, а второй для подмены Клайна, хотя ладно Рендал пойдет на подмену Клайну, но вот ЛЗ точно нужен, т.к. только Морено там. Хотя не буду удивлен если Милнер там останется с Морено. В центре защиты Ловрен, Сако, Клаван, Матип, Гомес и при надобности Лукас.

0
10     [Материал]
Матип претендует на позицию опорника? А он знает об этом? ;)

4     [Материал]
нам остается только ждать и наблюдать. походу хороший игрок, но ни первый и не последний кого мы упускаем :(

1
2     [Материал]
Обзорщик явно недоработал, где обведение в кружок нужного игрока?)))

1     [Материал]
Чемпионат уже стартовал,а Ливерпуль всё ещё в поисках...Что тут сказать!?Левый защитник как воздух нужен...Ну и главный вопрос:почему до сих пор не проданы Бало и Бентеке?Они ведь уже почти ушли в 100500 команд,ведь каждую неделю их уже почти подписал какой-то клуб.

1
3     [Материал]
Может, потому что спроса нет? А продать "за так" не позволяют американцы?

8     [Материал]
Как это нет!?Каждую неделю какой-нибудь клуб готов купить и того,и другого!Причём за Бентеке предлагают нормальные деньги.

1
9     [Материал]
Если бы все так было круто, уже бы обоих продали. Тем более оба не появляются даже на лавке. Нет смысла держать, значит что-то не согласовывается.

6     [Материал]
Надоело это постоянное нытье.Вы. кого болеете?Купят когда найдут подходящего. Удачи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]