Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Опасения Ходжона
13.12.2010 16:52:05

Опасения Ходжона

Субботнее поражение от "Ньюкасла" продолжило череду неудач команды на выезде, которые ставят под сомнение попадание "Ливерпуля" в зону Лиги Чемпионов.

Ходжсон беспокоится, что команде будет сложно оказаться не только в четверке сильнейших, но и удержаться в первой десятке если проклятие выездных игр не будет снято.

"Наши игры на выезде продолжают быть очень и очень слабыми, и это то, что мы должны изменить,"- признался тренер.

"Если бы мы отыграли все девяносто минут, так как отыграли первый тайм, возможно, я не был бы сейчас так расстроен."

"Для команды, которая хочет находиться в верхней части таблицы, наша выездная форма недостаточно хороша."

Ходжсон добавил: "Я пришел на эту работу для того, чтобы выигрывать в каждой игре, и я не могу сказать, что это сложнее или легче, чем я это себе представлял - мне просто необходимо продолжать усердно работать. Это то, для чего я сюда пришел и то, что я должен делать."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Dofmayday

Источник: www.clickliverpool.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2017 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 35
31     [Материал]
ей Рой выше нос мы не какой-то блэкпул или бирмингхем!
Мы Ливерпуль и если ты будешь работать то мы поборимся за четвёрку!
а с таким настроем будем внизу!

01 FOREVER


34     [Материал]
Если мы и дальше будем бороться за четвёрку, то будем в заднице как и сейчас. ИМХО

27     [Материал]
Бенитес возвращайся

24     [Материал]
У меня такой вопрос, что мы (болельщики, владельцы, футболисты) хотим от Роя как тренера?
Если хотим чтобы он построил команду сильную, в долгосрочном перспективе, мне кажется он слишком стар для этого. Для построения команды уйдет минимум 2-3 года, тогда ему будет уже 65, это как никак выше пенсионного возраста.
Если хотим, чтобы он как то уладил беспорядки после кризиса,по мне этот период уже прошел, и он более менее справился с задачей, на больше он не способен.
А если хотим чтобы команда выстрелала, рвала всех в первом же сезоне, хоть ак то успокоить нервы всех красных, он не из тех тренеров.
По мне, он сможет пострить сильную среднюю команду, но лидера на вряд ли, да и возраст не тот. Чтобы команда была сильной как описал Шенкли, нужен тренер, который готов был рисковать, неординарный, молодой, чтобы у него было такое количество энергии, чтобы всех заряжал. С большими амбициями, с идеологией.

13     [Материал]
Это он нас так успокаивает чтоли, типа ребята готовтесь, все гостевые матчи оставляем на произвол судьбы. А может стоит поработать над этим, не обязательно попасть в ЛЧ, просто хватит того, что мы начнем достойно играть в гостях

14     [Материал]
Как раз таки он говорит, что нужно улучшать игру на выезде. Хотя бы иногда брать 3 очка в гостях и стабильно играть дома и можно забраться очень высоко!

11     [Материал]
На календарь встреч посмотрел, соперники слабые по сравнению с такими грандами как Стоук и Нортхэмтон, Фулхзм, Вулвз, Блэкпул нужно взять все девять очков, и тогда возможно наши опасения уйдут, хоть и на время.

33     [Материал]
Слабые соперники? Где они? Даже в ЛЕ и то не видно

35     [Материал]
Да к сожалению нынешнему Ливерпулю и такие соперники не слабы.

9     [Материал]
нужно смотреть в будущее с оптимизмом и поднимимся в вверх

8     [Материал]
Главное он не опускает руки а пытаеться чтото изменить ведь когда стоиш смотриш дела не делаются сами по себе .

7     [Материал]
Но ведь все таки есть надежда , что мы попадем в зону ЛЧ.....Это АПЛ и это Великий Ливерпуль,и здесь может происходить все самое необъяснимое.Но это с учетом того,если мы наладим нашу выездную игру,прошло почти пол сезона.медлить нечего,мы уже со следущей выездной игры должны начать череду побед,иначе нам вообще не о чем думать.И к сожалению укомплектовывается новая биг- 4,и команды хотят там засесть крепко,а этому может помешать только наш любимый Ливерпуль!!! 01

6     [Материал]
Не чего опасаться, делай что-нибудь Рой, иначе тебя сожрут! Лично я за старика, до конца сезона не буду делать никаких выводов. Ниже Бенитесовского результата сезона 09-10 мы точно не опустимся, и если учесть, что Ливерпуль уже существует 120 лет и еще столько же просуществует, 1-2 сезона для клуба не будут ничего означать, даже если будем на 12-15 месте. Следующий сезон все равно начинают все с нулем очков, это же вам не F1 гран при и поул позишен.
А тем кто хочет результатов и чемпионства уже в этом сезоне, лучше запаситесь валидолом, и пжлста, Не паникуйте!

10     [Материал]
А 7-место тоже ничего не означает тогда?

15     [Материал]
Что ты имеешь ввиду?

25     [Материал]
Я о том же что и мистер Jet.

12     [Материал]
Хотел напичать что-нибудь в поддержку Роя,но не буду...Андрюха и так всё сказал...просто соглашусь...трезво глядя на то,как постепенно игра улучшается (постепенно) - хочется просто набраться терпения и подождать...ниже чем в прошлом году мы не окажемся...помяните моё слово)

16     [Материал]
Лично я уже набрался терпения))) Нужно поделиться на правых и левых, у кого есть терпение, а у кого нет)) Ну это скорее шутка)

19     [Материал]
Ты прав, нужно просто жать и верить, но при этом быть готовым к тому, что результат будет ниже топ-4 и даже зоны ЛЕ. И чёрт с ним, с валидолом. Наоборот, интересно. Рельно, люди, мы же с вами в интересное время живём: вот-вот в январе в клуб придут новые игроки, потом летом мы будем наверняка ещё более активны на трансферном рынке. Сейчас я с большим интересом, чем прежде, смотрю иностранные чемпионаты, выделяю для себя игроков, присматриваюсь - вожможно, уже через месяц или полгода мне предстоит видеть кого-то из них в красной футболке)
А в перспективе, не сомневаюсь, всё будет хорошо, потму что руководство уже сейчас отметилось адекватными и вдумчивыми шагами, направленными на построение команды на будущее. Значит, раз есть цель вернуть команду в действующие лидеры европейского и английского футбола, значит, она будет достигнута. По другому никак)

21     [Материал]
;) Да, Серёга, по-другому никак :)

17     [Материал]
Т.е.12-е,15-е место с Роем-это ничего страшного?! Только потому,что это Рой Ходжсон? А если бы сейчас у руля остался Рафа и мы были бы на 8-м месте?! Так вы бы его с потрохами съели.Ну а раз это Рой,то и 15-е место уже не страшно.
Ты представляешь,Ливерпуль без Еврокубков? Я нет.А ты не видешь в этом ничего страшного.
Это называется "политика двойных стандартов" Рой с 12-м-15-м местом-это неплохо. А Рафа с 7-м-это катастрофа.

18     [Материал]
При чем тут политика двойных стандартов! Бенитес был у руля 5 лет, а Рой и пол года не проработал. Сейчас идет процесс формирования команды, которую загубил Беня, мы так низко не опускались давненько. ТАк что сравнивать их как-то некоректно, вот Бенитеса с Улье можно сравнить, а с Ходжсоном нет, так как он и десятой части не проработал с командой, что с ней проработал Рафа!
А вот насчет Еврокубков скажу так, если в этом сезоне возьмем ЛЕ, то в след. будем играть там в любом случае, на сколько я знаю в регламенте так. А если не возьмем, то и бог с нем. В ЛЧ нам не пробиться, это уже факт, Арс, МЮ, Челси будут в тройке 100 процентов, а Сити нам практически не догнать, потому что они потихоньку набирают стабильности в игре, а ведь есть еще и Тоттен. Так что ЛЕ это самое большое, чем мы сможем довольствоваться. Если же не выйдем в ЛЕ, не буду считать это катастрофой, я и в этом сезоне то не больно хотел, чтобы мы там играли. Без еврокубков можно сосредоточится на внутреннем чемпионате, при этом шансы попасть назад в четверку увеличатся, и риски получения травм игроками уменьшатся и усталости такой не будет! Так что это палка о двух концах!

20     [Материал]
Действительно) Команда Бенитеса свалилась со 2-го на 7-ое когда от неё все - от болельщика до аналитика - ожидали взлёта на 1-ое. Команда Ходжсона в этом сезоне может оказаться на любой позиции кроме зоны вылета и чемпионства - и никто из мыслящих фанатов или сторонних аналитиков не удивится этому, ведь команда пока очень нестабильна. Не знаю, что там будет после закрытия трансферного окна, но пока мысли такие.

22     [Материал]
Ну насчет аналитиков не знаю, но вот болельщики, даже многие, почему то удивлены такой нестабильной игрой. Хотя впринципе ничего удивительного нет.
Я кстати трансферного окна жду даже больше чем нового года :D

23     [Материал]
Будешь отмечать каждый трансфер под красной ёлочкой?)

28     [Материал]
Каждый удачный трансфер) Если возьмем какого-нибудь Циглера или Тойвонена, то точно радоваться не буду) Ждем Суареса, Эшли Янга, Вольфсвинкеля и Азара)

32     [Материал]
Беня загубил клуб?! Но спорить об этом я уже устал.Ты не убедишь меня,а я тебя в обратном.
А с чего ты думаешь,что мы возьмём ЛЕ в этом году? Ни одной победы на выезде на групповом этапе.А ведь дальше нас ждут команды по-сильнее,чем Стяуа,или Утрехт.
За ЛЧ,согласен,в этом году о ней говорить бессмысленно.
А вот то,что клуб на следующий год может вообще остаться без еврокубков,это больше,чем трагедия.Ливерпуль без еврокубков,это какой то "кастрированный" его вариант.Если бы мы были фанами Фулхэма,то бог с ними,удержались в АПЛ и чудесно.
Но клуб без Европы-это даже не укладывается в голове. И если такое не дай бог произойдёт,то в лучшем случае на следующий год,мы потеряем лидеров команды.Причём всех и сразу. В худшем....
Такое скаузеры,Ходжсону не простят и в первую очередь те,кто еженедельно посещает Энфилд.

29     [Материал]
Если закончим за пределами десятки, то Роя уволят так и так, но думаю что до такого не докатится. А если нет, назначат нового тренера, и все сначала!

30     [Материал]
Я хочу чемпионства в каждом сезоне и даже когда для достижения этого результата остаются лишь теоритические шансы(типа победы в 10 встречах к ряду) я всё равно хочу чемпионства, верю в победу и надеюсь на лучшее!
Блевать тянет от таких речей какие слышатся из уст тренера Ливерпуля.
Как выразился тут один пользователь:
"Ай траст ин Рой"-ВЫЧЕРКИВАЮ.
В конце десятки закончим сезон с этим милым парнем и "вы" один хрен будете писать: "Ну это не так уж плохо, если учесть то что бедняге Рою досталась в наследство не команда, а выжженная земля"
А если достигнем всё таки так называемого "Бенитесовского сезона 09-10", то по ходу это будет как манна небесная от Р.Х. ведь ему "пришлось строить всё с нуля" и это просто прекрасно всё что делает дядя Рой.

4     [Материал]
Я чет не пойму че за нытье. Он говорит как человек который смотрит со стороны и не может влиять на ход матча. Ты же тренер Рой делай что нибудь.

3     [Материал]
Хотел оставить свой отзыв, но не хочу зря злословить. Просто нет слов...

2     [Материал]
Выездные игры в этом сезоне ужасны. Срочно нужно предпринимать какие-то меры по их спасению. Такое ощущение, что на "Энфилде" играют настоящие Ливерпульцы, а в гостях подмененные какие-то. Вобщем, нужно что-то с этим делать, а иначе будем где-то замыкать десятку. Ходжсон это прекрасно понимает. Думаю исправим такое положение дел.

1     [Материал]
Теперь мы команда, "которая хочет находиться в верхней части таблицы".
Вот так.

5     [Материал]
А по-твоему мы раньше были командой, которая хочет находиться в нижней части турнирной таблицы???
Исходя из контекста я понял, что тут имеется ввиду 1-4 место. Чем не верхняя часть турнирной таблицы, она радимая!

26     [Материал]
Воистинну каждый видит только то, что хочет увидеть. Человек просто признал наличие проблемы и обозначил то, над чем он должен работать, какой компонент игры надо усилить и что МОЖЕТ случиться, если этого не сделать. Но "истинные" болельщики тут же сделали вывод, что команда в этом году закончит сезон на 15 месте. Что Рой не способен и так далее. То, что человек сказал, что пришел в команду чтобы выигрывать КАЖДЫЙ матч это ни кого не волнует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]