Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Он выпихнул Видаля из стартового состава
15.09.2022 06:32:53

Он выпихнул Видаля из стартового состава

Говорят, что "Ливерпуль" очень внимательно следит за высокооплачиваемой звездой полузащиты "Фламенго" Жоао Гомешем в преддверии зимнего трансферного окна.

Отслеживает до такой степени, что это, возможно, повлияло на отчет Tuttomercatoweb, который утверждает, что "красные" могут отправить Артура Мело обратно в Турин всего через четыре месяца после начала его карьеры на "Энфилде".

Мы хотели бы думать, что Юргену Клоппу еще слишком рано делать окончательный выбор относительно того, какой вклад бывшая звезда "Барселоны" может внести в команду.

Тем не менее, похоже, стоит обратить пристальное внимание на усилия команды по подбору персонала этой зимой, поскольку Empire of the Kop получил информацию о соотечественнике 21-летнего игрока от бразильского журналиста Хулио Мигеля Нето.

1. Полузащитник получил высокую оценку от "Фламенго", не могли бы вы немного рассказать нам о нем? В чем он преуспевает во "Фламенго", каковы его слабые и сильные стороны, стиль игры и какой у него потенциал?

Он полузащитник с большим потенциалом, он играет в центре полузащиты, очень силен физически, обладает завидной физической силой, много двигается и у него интересная техника! Отличное чтение игры и очень хорошая игра один в один!

2. Стоит ли "Ливерпуль" во главе очереди на его подпись? Или это потенциально будет долгая гонка за его подписанием?

Реал Мадрид, Атлетико Мадрид, Манчестер Юнайтед. в какой-то момент у меня уже есть собственный интерес, но Мадрид и Ливерпуль - самые большие энтузиасты в борьбе за его переход!

3. Ранее Вы упоминали о том, что "красные" готовят предложение по 21-летнему игроку уже в зимнее трансферное окно ...

"Ливерпуль" думает о том, чтобы сделать предложение полузащитнику, который является игроком стартового состава, оставив галактического Артуро Видаля на скамейке запасных после окончания национального сезона!

4. Игрок, как сообщается, упомянул, что однажды хотел бы играть за "Ливерпуль" ... это остается правдой?

Да, Жоао очень фанатично относится к "Фламенго", он обожает посещать трибуны, он уже много лет находится на базе клуба, но он никогда не скрывал того, что мечтает играть в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, а "Ливерпуль" - команда, к которой он испытывает большую симпатию! Он уже говорил это несколько раз!

5. Будет ли "Фламенго" готов позволить Гомешу уйти уже в январе?

Это было бы нелегко, Жоао высоко ценится, как я уже говорил в другой раз, пришел Видаль, и он остался в стартовом составе, это было бы недешево, "Фламенго" - хорошо организованный клуб, финансово структурированный, но я думаю, что воля игрока, хорошее финансовое предложению и то что клуб готов к переговорам - то да!

Автор Farrell Keeling 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 431 | Теги: Жоао Гомеш, Фламенго | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]